Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #11   21.01.2008, 14:33
По умолчанию
1. пожалуй, вопрос снят, поставлю родную мухобойку.
2. не обидно, но хочется, что-бы было по размеру, хорошо держалось, не мешало пристегиваться, легко снималось и стиралось. короче, буду где-нить шить.
3. не в деньгах вопрос. но парктроник я не понимаю мне зеркало понятнее да и не видит парктроник столбики, например ...
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #12   21.01.2008, 14:58
По умолчанию
Плохой парктроник (вместе с такой же установкой) не увидит ничего, здесь я согласен. Если выбрать хорошую модель, с количеством датчиков от 4-х, то думаю будет в самый раз. А разве в зеркало, установленное на крыле (пусть и в самом начале) видно угол бампера (тот который справа внизу)?
Привычка вещь хорошая, но всё течёт, всё меняется. Я вот тут вообще додумался - использовать телефон, в качестве видеорегистратора. А раньше бы....

А чехлы, только шить.
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #13   21.01.2008, 15:00
По умолчанию
Сообщение от Volp Посмотреть сообщение
не в деньгах вопрос. но парктроник я не понимаю мне зеркало понятнее да и не видит парктроник столбики, например ...
+1
не чувствую передний правый угол и правую сторону вообще. Припаркуешься, выйдешь, блин а до тротуара еще 10 см...
В воскресенье выворачивал со стоянки икея, пришлось туда сюда 3 раза ездить, а знакомый сзади стоял,сказал что с первого раза проходил по габаритам. А мне то не видно нифига..
Так что вопрос с зеркалом актуален.Пусть не так красиво, но зато практично блин.
А парктроник нужная вещь, но зеркало не заменит
Ответить с цитированием
Stas1 вне форума Stas1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Певек; Авто: Паджеро-4 3,2 АКПП; Сафари Y60 ТД 42 АКПП горбатая крыша
Старый #14   22.01.2008, 11:51
По умолчанию
По зеркалу сам давно интересуюсь: меня по работе возит сафарик праворульный, там стоит зеркало - очень удобно и все обозримо. Поиском в
Инете искал на правое крыло - ничего не нашел, только для праворульных Рассматривал это зеркальце на предмет прикупить и что-то сколхозить, - путного не получится, а зеркало вещь, ИМХО, парктроник не сравнится, это как на ощупь или когда смотришь
__________________
Удачи всем и здоровья!
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #15   22.01.2008, 12:34
По умолчанию
А если примастырить зеркало от какого-нибудь корейца??? Они (корейцы) очень часто ставят зеркала (именно справа) на свои "Терраканы" и прочие "Йонги".
Ответить с цитированием
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #16   22.01.2008, 13:07
По умолчанию
вариант ...
Ответить с цитированием
Stas1 вне форума Stas1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Певек; Авто: Паджеро-4 3,2 АКПП; Сафари Y60 ТД 42 АКПП горбатая крыша
Старый #17   23.01.2008, 02:17
По умолчанию
Сообщение от d-harley Посмотреть сообщение
А если примастырить зеркало от какого-нибудь корейца??? Они (корейцы) очень часто ставят зеркала (именно справа) на свои "Терраканы" и прочие "Йонги".
А ссылки, часом, нет посмотреть?
__________________
Удачи всем и здоровья!
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #18   23.01.2008, 10:47
По умолчанию
Сообщение от Stas1 Посмотреть сообщение
А ссылки, часом, нет посмотреть?
Посмотреть на что??? Если, как выглядят корейцы с установленными зеркалами, то можно поиском найти 2-3 конторы, которые торгуют б/у корейцами и посмотреть фотки. С зеркалами, через одну. Попытался (поиском) найти отдельно зеркало, через 30 минут, бросил это занятие. Ещё, как вариант, японцы, на такси (и не только) устанавливают зеркала, с двух сторон. Но в Москве и ближайших окрестностях, я боюсь ничего подобного не найти. Не ехать же во Владик
Ответить с цитированием
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #19   23.01.2008, 12:14
По умолчанию
за 15 лет жизни во Владике ни разу не видел машину с двумя зеркалами на морде. джипы и микроавтобусы с зеркалом справа идут через одного. корейцев там не много, но людей я там этим вопросом озадачу
Ответить с цитированием
Stas1 вне форума Stas1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Певек; Авто: Паджеро-4 3,2 АКПП; Сафари Y60 ТД 42 АКПП горбатая крыша
Старый #20   24.01.2008, 11:23
По умолчанию
Сообщение от Volp Посмотреть сообщение
но людей я там этим вопросом озадачу
Если можно присоседиться, плачу по первому требованию все расходы
2 d-harley, я тоже поиском ничего не нашел, к сожалению, (речь идет о самом девайсе на продажу), поэтому и обратился
__________________
Удачи всем и здоровья!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook