Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #151   28.04.2010, 10:46
По умолчанию
Смешанный режим 50на 50
Ответить с цитированием
@Re вне форума @Re    
Начинающий клаббер
Откуда: Новороссийск; Авто: Y60, TD42, 1992, TD 2" HL/VHL
Старый #152   28.04.2010, 11:00
По умолчанию
можно конечно и по отдельности менять - сначала диск, потом выжимной, потом все равно придется менять корзину ... Да коробка больно тяжелая, туда-сюда каждый раз таскать.
У меня был, кроме сточенного ведомого диска, еще и нажимной весь в трещинах, как овсяное печенье, и подшипник развалился, и пружинка, удерживающая выжимной, исчезла (симптомы были точно такие же).
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #153   28.04.2010, 11:01
По умолчанию
Сообщение от paradoxxx668 Посмотреть сообщение
Челябинске дорожное движение продуманное
не рассказывай мне сказки. я там ездил и не один раз. дорог нетЭ, ни летом ни зимой. пробки не хуже чем в москве.
хочу хоть раз на баке проехать 600 км.
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #154   28.04.2010, 11:08
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
я там ездил и не один раз. дорог нетЭ
А я там жил, и не один год. И поверь, с того же центра на окраину северо-запада почти без светофоров доезжал. Дороги там за последние годы починили неплохо кстати. Если сравнивать с тем же Екатом или Пермью, то пробок там нет в принципе, чего уж про Москву говорить, весь город по Меридиану проехать можно без светофоров.
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #155   28.04.2010, 11:20
По умолчанию
Патруль патрулю рознь,я сам приятно уделен расходом топлива!Что касательно дорог,большинство в последние годы отремонтировали,сделали грамотные развязки!Пробки конечно есть но по сравнению с Екатом или Москвой они смешные!
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #156   28.04.2010, 11:25
По умолчанию
спокуха, я не наезжаю на челябинск и его дороги, последний раз был в снегопады зимой этой, так просто попа была. я тут расходу завидую.
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #157   28.04.2010, 11:38
По умолчанию
Да соглашусь в снегопады жоппа была полная!!!Аккурат на праздники пришлись.А расход радует ну ежели конечно не летать под 160...и то не убивает.Давным давно Нивка была 2121 так жрала 15 при любом раскладе.
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #158   28.04.2010, 11:42
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
я тут расходу завидую.
Да наверно больше от манеры езды зависит. У меня на тазике 16 клапанном выходило 13 литров по городу, т.к. тазик располагал к топтанию в пол. Когда Патруля гнал в Москву, вышло что то чуть меньше 10 литров, но это все была трасса и ехал ну очень неторопясь. По городу сейчас свой расход не скажу, т.к. не было возможности еще бак скатать, от сервиса до сервиса езжу Но думаю, что на баке 600 км проеду по Москве легко, если с умеренными засадами в пробках.
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #159   28.04.2010, 11:48
По умолчанию
А присадки в соляру ктонить льет и какие!?Я на нефте базе заправляюсь на прямую,не бодяжной.Дык парни говорят не порти топливо...
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #160   28.04.2010, 11:48
По умолчанию
не порти
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook