Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
FRADDY вне форума FRADDY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ДОНЕЦК; Авто: PATROL Y61 , 2006
Старый #131   11.07.2007, 22:36
По умолчанию
_как я не приглядывался разницы между ними не нашол,так что думаю если это и китай,то довольно качественый._

Ну , Виктор.... еслиб можно было вот так - приглядевшись отличать качественный китай....

Твой датчик стопудово китай , и не сумлевайся.

А я пока езжу. Вторая неделя прошла....
FRADDY вне форума FRADDY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ДОНЕЦК; Авто: PATROL Y61 , 2006
Старый #132   16.07.2007, 18:14
По умолчанию
Три недели , - полёт нормальный...
i_iv вне форума i_iv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: был Patrol Y61 RD28, лифт +2
Старый #133   17.07.2007, 07:49
По умолчанию
Fraddy Совместим ли этот датчик с двигателем Y61 RD 28
FRADDY вне форума FRADDY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ДОНЕЦК; Авто: PATROL Y61 , 2006
Старый #134   17.07.2007, 11:28
По умолчанию
Игорь


Х\З Одно могу сказать - партномера разные , скорее всего и параметры. На ZD30 стоит 22680AD201 а на твоём 2268031U00 ( или 05 )
Sergey_P вне форума Sergey_P    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #135   05.10.2007, 00:02
По умолчанию
У меня были абсолютно такие же симптомы. Результат после осмотра на сервисе- ремонт двигателя короче после вложения 130000р. проблема пропала. (данный расклад из-за прогара поршня в третьем цилиндре отзыв машин определенной серии в 2002г, но к сожалению не всем об этом решили сообщить )
Адмирал вне форума Адмирал    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: nissan Patrol
Старый #136   24.12.2007, 17:27
По умолчанию
Внимательно прочел думал не достанет.
На прошлой недели у меня медленно начали появляться эти симптомы на тд28 сначала не более 120 потом ниже и ниже ехать не хочет.
Вспомнил про форум ну снял датчик и дай думаю промою
промыл бензинчиком там на входе в трубу стоит сетка вся была черная ломаться там нечему но датчик подискиваю разберусь в его работе сообщу .
Так вот помыл я его установил машина полетела динамика мощность все присутствует.
С уважением
honda333 вне форума honda333    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов; Авто: RX-300 2004Г.
Старый #137   24.12.2007, 17:49
По умолчанию
Адмирал Мы когда на эту тему тут спорили,в это время я и купил себе дешовый маф,взял поставил себе, а свой убрал,думаю проверю, сколько он будет ходить(Федор утверждал ,что это китай).
Так вот еслиб ты не напомнил,я уже и забыл за свой эксперимент.
С того времени я проехал уже т.20 не одного збоя не было.
Так,что моему старому, придется наверно, долго лежать в кулечке, чтоб занять свое место.
Адмирал вне форума Адмирал    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: nissan Patrol
Старый #138   25.12.2007, 10:16
По умолчанию
Ну понять то я понял а вот подскажите тогда други какой воздухомер взять проблема бллин у нас в Киеве все под заказ нигде не могу нарваться чтобы сразу все кричат да вот вроде есть а по факту нефига нет.
Какое изделие все таки лучше взять с оригиналом я так полагаю все равоно будет что то или китай или еще какой производитель подешевле этим продавцам веры нет.
Был фокус с Тойотой Ярис у жены была так купил 2 диска сцепления один вообще не заработал -- оригинал шлицевая часть разница в 2 мм другой по пружинам не отвечал действительности так что думаю с расходомерами таже история купиш какую нибудь ерунду и только.
С уважением
honda333 вне форума honda333    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов; Авто: RX-300 2004Г.
Старый #139   25.12.2007, 17:47
По умолчанию
Цена так-же и осталась 1850р,серая коробочка, с эмблемами ниссан,написано мадэ ин япан,номер на коробке 22680-AD210.
На самом расходомере 38 7001 00 6х25,продавцы утверждают,что японский,а почему такая цена низнаю,идет в комплекте с 2 болтиками.
FRADDY вне форума FRADDY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ДОНЕЦК; Авто: PATROL Y61 , 2006
Старый #140   26.12.2007, 13:48
По умолчанию
Адмирал

Только не забудь ОБЯЗАТЕЛЬНО промыть жидкостью для мойки двигателя ВЕСЬ воздушный тракт. От корпуса фильтра до интеркуллера. И проверь воздушный фильтр. Бывет что он ниже оригинала и вся пыль попадает на МАФ. Удачи...
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook