Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Нужен ли нам клубный сервис?
Да, нужен. 235 78.60%
Всё равно... 14 4.68%
Зависит от близости к (дому, работе и т.д.) 41 13.71%
Обслуживаюсь только у ОД. 9 3.01%
Голосовавшие: 299. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Aleksandr1975 вне форума Aleksandr1975    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #1211   26.04.2017, 08:58
По умолчанию
Gogy222, заклинило вал и лопасти замяло за 70 км от Москвы
Ответить с цитированием
Gogy222 вне форума Gogy222    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Братск; Авто: ниссан патфайндер 2.5 LE 2008, уже 2,5 LE 2013
Старый #1212   26.04.2017, 17:19
По умолчанию
Сообщение от Aleksandr1975 Посмотреть сообщение
Gogy222, заклинило вал и лопасти замяло за 70 км от Москвы
Картридж меняли или реанимировали старый?
Ответить с цитированием
Anatolievi4 вне форума Anatolievi4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Infinity QX80 2018 + Nissan Pathfinder R51 2014 SE
Старый #1213   26.04.2017, 22:45
По умолчанию
Ребята, спасибо за отзывы! Мы всегда стараемся делать машины, так, как если бы делали себе. Да, ошибки и промахи иногда случаются. Но хорошие отзывы, вдохновляют нас, а негативные концентрируют, заставляют становиться лучше. И пара добрых слов, перекрывают те внутренние помои, которые льёт на нас из глубины своей мелкой, склизкой души, один персонаж) Он регистрируется на разных форумах и цель его жизни, полить нас грязью. Ведь нет у него другой радости) Ни жена его не любит, ни дети....А родители и сестрёнка, отказалась от него. Пусть хоть мы можем доставить ему радость тем, что позволяем ему писать гадости про нас)
И очень хорошо, что он ни разу не был в нашем сервисе! Очень хорошо, что писать может только свои домыслы и фантазии. Те кто знает нас, понимают, что человек болен, а те кто не знают, приезжают чтобы проверить, так ли то, что пишут о нас и проверив, продолжают ездить к нам в КОУШ. Ещё раз спасибо всем! И даже этому персонажу, за то,что поддерживает интерес к нам и пиарит нас на всех форумах! Спасибо дорогой ты наш пиарщик! Хорошо, что пока денег за рекламу не просишь!
__________________
Клубный Автотехцентр "КОУШ"
(985) 195 - 8000 - ВДНХ
(985) 195 - 7000 - JonnyBil Тульская
(495) 191 - 9000 - общий телефон сервиса.
ДилллллеР РИФ,тормоза Brannor, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
resese вне форума resese    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Зеленоград; Авто: R51
Старый #1214   27.04.2017, 08:31
По умолчанию
Anatolievi4, с чего ты решил, что он один, нас много))) хотя, что писать то здесь всё равно все посты патрут. Удачи вам конечно, удачи и лохов побольше, жалко мне их, но они сами виноваты.
Ответить с цитированием
Aleksandr1975 вне форума Aleksandr1975    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #1215   27.04.2017, 09:07
По умолчанию
Gogy222, купил новую Garet

Добавлено через 3 минуты
resese, вы уважаемый за словами следите ваши терки с Коушем нас клиентов не должны касаться

Последний раз редактировалось Aleksandr1975, 27.04.2017 в 09:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
resese вне форума resese    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Зеленоград; Авто: R51
Старый #1216   27.04.2017, 10:12
По умолчанию
Сообщение от Aleksandr1975 Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты
resese, вы уважаемый за словами следите ваши терки с Коушем нас клиентов не должны касаться
Да какие тёрки, боже упаси.
Вы клиенты, большинство жители Москвы и МО, у Вас выбора мест для качественного и за вменяемые деньги полно, надо только оглянутся по сторонам. Но нет, Вас дурят неоднократно за ваши кровные немалые деньги, а Вы радуетесь и глотаете это всё, да ещё спасибо им говорите, по факту за то, что вас нагрели. ДА откройте Вы глаза, и цените своё время и деньги!!! Про качество ремонта вообще молчу, и не дай бог, если они натворят что-то, то поверьте они свои ошибки не признают и переделывать никто не будет.

Не, я понимаю, когда у людей денег полно, но исходя из форума у Всех тут машины не за 5 млн. рублей.
Ответить с цитированием
Диманарио вне форума Диманарио    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: NISSAN PATFINDER R51 VQ40DE 2006г.в
Старый #1217   27.04.2017, 13:38
По умолчанию
Anatolievi4,
Для всех хорош не будешь, не обращайте внимания на "ущербных", когда то до них дойдёт, что проблема не в окружающих, а поливание грязью чести им не делает.
Ответить с цитированием
resese вне форума resese    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Зеленоград; Авто: R51
Старый #1218   27.04.2017, 13:46
По умолчанию
Сам-то понял что сказал? Это Вам не "ущербным" нормальные люди пытаются объяснить, куда вы едете и кому отдаете свои кровные. Дело ваше, я никого не отговариваю, кошелек и машина ваши, если вы не того и другого не бережете, то флаг вам в руки!
Хм... что в Питере закончились нормальные сервисы? Иль так фонат?
Сообщение от Диманарио Посмотреть сообщение
Anatolievi4,
Для всех хорош не будешь, не обращайте внимания на "ущербных", когда то до них дойдёт, что проблема не в окружающих, а поливание грязью чести им не делает.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1219   27.04.2017, 13:57
По умолчанию
Сообщение от resese Посмотреть сообщение
Но нет, Вас дурят неоднократно за ваши кровные немалые деньги, а Вы радуетесь и глотаете это всё, да ещё спасибо им говорите, по факту за то, что вас нагрели. ДА откройте Вы глаза, и цените своё время и деньги!!!
resese, вот Вы сейчас попытались макнуть в грязь много нормальных людей. По сути своим перлом попытались перевести их в разряд лохов. Считаете это правильным? У каждого свои глаза, свои ценности, свои взгляды на окружающую их действительность. И люди выбирают исходя их комплекса причин. Какое Вам лично дело до того, где ремонтирует свою машину какой-нибудь среднестатистический семен семеныч? Да хоть в гараже у дяди васи или у гиви. Учите жизни своих детей, на это у Вас есть полное право, точнее даже это Ваша обязанность.
Ответить с цитированием
resese вне форума resese    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Зеленоград; Авто: R51
Старый #1220   27.04.2017, 14:09
По умолчанию
Михельсон, Да ни кого я не хочу макнуть, это уже ваши домыслы и додумки, я даю пищу людям, чтобы они задумались, что этот как бы клубный сервис к клиентам своим маркетингом относится не совсем по клубному. В моём понятии если ты взял такой статус, то и делай для людей по ценам чуть ниже рыночных и т.п. Про последующее отношением к людям (которым ремонт не задался), то тут они блещут выше всяких похвал!
П.С. про мои обязанности говорить не надо, я как Вы просите сам все решу как и что надо, поучайте других.
А вот, то что мне не безразлично за сообщество, которое владеет Патами, то это да и своё мнение, я попытаюс донести, извините как умею. Мне честно обидно, когда люди, как и я раньше приходят сюда, видят: "Ооо клубный сервис, значит, там помогут, не обуют (извините за слэнг), все сделают и морально утешат. А на выходе, что... да все наоборот. Вот тебе и "клубный".
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook