Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
tobasCo вне форума tobasCo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск&Архангельское; Авто: Lamborghini Gallardo
Старый #741   26.02.2010, 09:58
По умолчанию
17.5 ето какой размер? 35?
с учетом вашего региона мож и нормально. я Claw в етом размере новую выкружил 11600
Ответить с цитированием
Мирянин вне форума Мирянин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дивногорск; Авто: PATROL Y61,2008г.в,все от ARB,бампера,багажник,лифт,лебедь.
Старый #742   26.02.2010, 11:12
По умолчанию
Сообщение от tobasCo Посмотреть сообщение
17.5 ето какой размер? 35?
с учетом вашего региона мож и нормально. я Claw в етом размере новую выкружил 11600
Михайло!Размер резины 285\70R17-новая.
Ответить с цитированием
sergeY61 вне форума sergeY61    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: patrol Y61 ZD30, мкпп, 2005г, TD 2", 35", ГП 4.6, C.Uр 12, ARB, СВ
Старый #743   27.02.2010, 13:41
По умолчанию
Ребят а кто пользовался такой резиной Interco SSR LT305/70R16, она по реальным размерам практически 35 и стоит порядка 14-15 тр т.е на уровне всяких прокомпов и мики томсонов, а по одзывам вроде гораздо лучше.
Смущает износостойкость, подскажите кто в курсе
__________________
что не досмерти то ложь...
Ответить с цитированием
tobasCo вне форума tobasCo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск&Архангельское; Авто: Lamborghini Gallardo
Старый #744   27.02.2010, 13:59
По умолчанию
2Мирянин у нас такой размер от дилера МТ 15 800 (ето кагбэ для широкого круга без скидок всяких)
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #745   27.02.2010, 14:29
По умолчанию
Сообщение от sergeY61 Посмотреть сообщение
Ребят а кто пользовался такой резиной Interco SSR LT305/70R16, она по реальным размерам практически 35 и стоит порядка 14-15 тр :
Хотел купить в прошлом году,но предоплата 100% и ожидание минимум 6 месяцев без гарании поставки.Если есть у тебя где условия лучше сообщи?
Ответить с цитированием
tobasCo вне форума tobasCo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск&Архангельское; Авто: Lamborghini Gallardo
Старый #746   27.02.2010, 14:51
По умолчанию
ездил с нами деф на такой сейчас по зиме (на всех блоках причем) - МТ СLaw по снегу едет лучше заметно. про грязь врать не буду
Ответить с цитированием
Mellondil вне форума Mellondil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск, Моск. обл.; Авто: Был Patrol 08 (((
Старый #747   04.03.2010, 09:38
По умолчанию
Вчера поставил Мики МТЗ в 33-м размере на 16-ть.
В комплексе с 35 мм. проставками смотрится просто блеск. По ощущениям такой размер и как все выглядит - самый "секас" для Патрола!
До брызговиков резине как до ханоя!
По ощущениям даж ехать стал легче после зимней резины в штатном размере. Ощутимо выше чем сток.
Запаска прилипла как влитая (тютелька в тютельку по краям), даж удачно срез бокового грунтозацепа не мешается заднему дворнику.
Шума особо сильного не замечаю, на всех скоростях (езжу не быстрее 120-ти) в салоне можно сспокойно общаться не повышая голос, летом наверное будет приятно слышать "вууууууу" . Мелкие неровности вообще проглатывает и их неощутить! (надо еще поиграть с давлением).
Одно понял, что надо быть акуратнее с газулькой. Ибо после зимних резинок которые можно было крутить как хош эти зарываются только впуть, возле дома такие траншеи прокопал аж даже стыдно перед соседями, по ним теперь скакать только я могу, а люди в них падают и застревают!
В ближ. отпуске буду пробовать на "дорогах" вблизи деревни (там не чистят никогда).
Один минус, но думаю не существеный.......придеца чтото колхозить с прицепом с его дышлом ибо задница с фаркопом существено поднялась и прицеп будет смотреть филейной частью в землю......
Всем спасибо за советы, очень благодарен!
И до жути доволен.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #748   04.03.2010, 16:13
По умолчанию
Рекомендую ознакомится. Особенно стоящим перед нелегкой проблемой выбора, что предпочесть. http://news.colesa.ru/news/4801.html
Ответить с цитированием
Mihach вне форума Mihach    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: Patrol 2002
Старый #749   05.03.2010, 19:31
По умолчанию
Yokohama Geolandar M/T G001 кто нибудь ставил, что можете сказать???
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #750   05.03.2010, 21:09
По умолчанию
Сообщение от Mihach Посмотреть сообщение
Yokohama Geolandar M/T G001 кто нибудь ставил, что можете сказать???
Ставил! Два сезона на ней прокатал. Доволен как слон. Есть определенные минусы, не без них. По городу в пробках трясёт, но еслиб не трясло то и не гребла б она как умолишенная. На песке с педалью газа очень акуратно, закапывается как ящерица. Единственная, мне извесная, резина которая в пробуксовке при дросселировании увеличивает тягу. Великолепно плющится. В горах на камнях, по субъективным наблюдениям, на голову выше многих однокласников. Траву задним приводом просто выкорчевывал.
Слабые места: Слабая боковина, при давлении 1.0 наехал случайно на стеклянную бутылку от мудило-туристов, она лопнула и розочкой воткнулась в боковину колеса. Получился прокол. Не могу сказать как бы произошло с любой другой резиной, но впредь более окуратен.
Очень скользкая на мокром покрытии; мостовая и асфальт.
Неплохо точется по асфальту.
Ну вобщем как то так.
Сейчас стою перед окончательным выбором либо КМ2 либо опять йокка
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook