Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
GZAR вне форума GZAR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31
Старый #31   30.01.2009, 21:38
По умолчанию
ValeriyB :
Думаю ставить бумажный уже не буду. Теперь просто менять фильтрующий элемент на новый. Меня этот устраивает вполне
Ответить с цитированием
GZAR вне форума GZAR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31
Старый #32   31.01.2009, 21:54
По умолчанию
Vaha:
Виктор, я не сказал лучше! Не хуже, да. Скорость потока воздуха и толшина угольного фильтра не позволяет поверить в чудо! Просто нашел хорошую замену дорогому девайсу
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #33   31.01.2009, 22:23
По умолчанию
Володя, я "нюхательные" ощущения описАл , с виду угольный больше нравится и поставил его не только из этических соображений , но ощутимого эффекта от него по сравнению с бумажным, кроме стоимости в 2 раза, чё-то не заметил... Кстати вчера ночью в ливень ехал - стёкла потели, с бумажным такого ни разу не было (климат +20 авто; направление воздуха на стекло; забор с "улицы"), имхо бумажный влагу задерживает тоже... Знаю, что с кондеем стёкла "отходят" даже без фильтра, но когда "за бортом" льёт при +4*, как-то хочется простого уюта под тихое мурлыканье "Апокалиптики" и не махать тряпкой по стеклу изнутри, как лошара ... Посмотрю дальше (движений много запланировано); пока склоняюсь перейти на "бумагу" и почаще менять... Всё достигается опытным путём...
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #34   06.02.2009, 22:08
По умолчанию
Вот сегодня купил себе угольный фильтр
http://foto.mail.ru/mail/avi.05/91/170.html
,не оригинал ,но все -же есть значит они
Еще фото самого фильтра
http://foto.mail.ru/mail/avi.05/91/171.html
цена в районе до 600 рублей
будем пробывать
покупал в автокипе
Ответить с цитированием
IngeBorgi Dopkunaite вне форума IngeBorgi Dopkunaite    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol RD28ETi 98 г. LC200 2014 г.
Старый #35   07.02.2009, 16:08
По умолчанию
У меня в Патруле бумага в Камри уголь. Если рядом Камаз или какая другая подобная Гадзила, вонь одинаковая. По поводу запотевания не обращал внимания. По моему главное в дождь сесть в машину , стекла не открывать, быстро завести и сразу обдув на лобовое или на лобовое и в салон. Рециркуляцию не включать. В процессе езды стекла не открывать, потом они начинают запотевать. Тяжело наверное курильщикам. Либо всю дорогу ехать с открытыми стеклами, но хорошего в этом мало. Лично мой выбор угольный фильтр.
Ответить с цитированием
Александр1975 вне форума Александр1975    
Начинающий клаббер
Откуда: Костанай; Авто: Nissan Europe
Старый #36   23.02.2009, 06:57
По умолчанию Салонный фильтр
Решил посмотреть в каком состоянии салонный фильтр. Снял бардачек, а дальше не знаю че делать. Тупо разбирать все подряд не охота. Может кто подскажет, как добраться до фильтра? Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #37   23.02.2009, 07:12
По умолчанию
Там за барадачком он и должен быть, вертикальная полоса пластика шир. примерно 4-5 см. Другой момент что у меня например его нет, 97г.в. То есть насечка по коробу есть под фильтр, но по сути фильтр туда не вставить пока не выломаешь эту заглушку
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
Александр1975 вне форума Александр1975    
Начинающий клаббер
Откуда: Костанай; Авто: Nissan Europe
Старый #38   23.02.2009, 11:19
По умолчанию
Спасибо большое! Нашел. Прилично забит. получается, через него идет воздух уже с вентилятора. а перед вентилятором нет никакого фильтра больше?
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #39   23.02.2009, 11:42
По умолчанию
перед вентилятором нету
Ответить с цитированием
юри вне форума юри    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гомельcкая обл.; Авто: Patrol 2.8TD,Y61, Geolander AT285/70R17
Старый #40   23.07.2009, 11:46
По умолчанию
Мужики, киньте кто part. No. салонного фильтра по экзисту. Никак не могу найти. Или перевод на экзисте не верный.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook