Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #2721   14.02.2013, 14:49
По умолчанию
Камрады, есть у кого-нибудь опыт использования на Патроле резины TSl Thornbird?
Есть мысли прикупить в 35 размере.
Ответить с цитированием
Safaрь вне форума Safaрь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новокузнецк; Авто: nissan safari, td42,акпп, 4",simex et2 36",lokka
Старый #2722   14.02.2013, 16:00
По умолчанию
Aggent, качество резины не стабильное
Ответить с цитированием
wwwd вне форума wwwd    
Начинающий клаббер
Откуда: zel; Авто: patrol y60 rd28t swb
Старый #2723   20.03.2013, 13:04
По умолчанию
Люди, посоветуйте резину Точнее размер

60й коротыш, лифт 2" (+/- ). Цель - покатушки в свое удовольствие и ежедневная эксплуатация по городу. Сейчас стоят мудричи 31х10.5, опыта внедорожной езды у меня конечно немного, но помоему патрол на 31х это смешно Во всем остальном мудричи устраивают, отъездил почти 2 сезона на них.

Собственно муки выбора: насколько велика разница в проходимости на 31м мудриче и 33й (злее чем мудрич) резине? Стоит ли игра свеч.. или нужно 35?

35ю рдшке наверно совсем тяжко будет крутить Да и цена несомненно выше 33й. Ещё 35 более палевно для гайцов Я не знаю как они к этому относятся, но врядли положительно

Вот. Пока мне видится вообще единственный вариант - кинг кобра эта новая (смотрю ее тут уже обсуждали) - и рисунок в самый раз и цена адекватная...

Кароче, стоит ли на 60й коротыш заморачиваться с 35 или хватит 33?
Ответить с цитированием
911M вне форума 911M    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Егорьевск, МО; Авто: 61 Коротыш TD42 МКПП
Старый #2724   20.03.2013, 13:15
По умолчанию
Ну гайцы как-то не особо внимание обращают. РД 2 года крутил 35-е вполне себе не плохо. Плоховато коробке (три порвал) Если МКПП живая, то я за 35. 33-е большинству быстро малы становятся.
Ответить с цитированием
wwwd вне форума wwwd    
Начинающий клаббер
Откуда: zel; Авто: patrol y60 rd28t swb
Старый #2725   20.03.2013, 13:38
По умолчанию
Вот я и босюь чтоб не случилось как с 31ми. Купил по неопытности, ещё боялся что 11.5 не влезут и взял 10.5 В итоге места в арках дофигища и любит присесть на мосты, отдохнуть блин
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #2726   20.03.2013, 13:52
По умолчанию
Сообщение от wwwd Посмотреть сообщение
Кароче, стоит ли на 60й коротыш заморачиваться с 35 или хватит 33?
Вполне хватит 33" для покататься -полазить слегка...и по трассе прохватить.
Поставь какую нить внедорожку 50\50 и будет счастье. Лифт 2" прибавит ходов подвески,что есть гуд!!!! Если есть задний блок и передняя лебедь,то вообще хорошо. У меня на 33" коротыш,так счас поставлю пружины -сток от 61 5 дверей и будет счастье. Весь остальной набор в наличии,кроме заднего блока,но у меня это второй машин для города. Размер как раз подходящий..,все таки тяжко длинному да на 37" по городу катать.
__________________
Технически грамотный колхозинг вызывает уважение,иногда хочется повторить,и конечно улучшить!!!!
Ответить с цитированием
wwwd вне форума wwwd    
Начинающий клаббер
Откуда: zel; Авто: patrol y60 rd28t swb
Старый #2727   20.03.2013, 14:52
По умолчанию
motomario, пружинки у меня как раз с длинного 61го блок в заднем есть, лебедка тож есть (пока в сарае правда )

kolyasik, а что, мне в теме про мт обсуждать экстрим резину? Резину АТ я считаю чисто дорожной, резину МТ (типо мудрича) считаю универсальной. Меня же интересует нормальная грязевая резина (видимо ее все называют экстримом).

И в теме про размеры, я так понял, обсуждают влезет/не влезет. Меня это не интересует, надо будет - влезет . Меня интересует будет ли толк от конкретного размера.
Ответить с цитированием
RANGER379 вне форума RANGER379    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тамбов; Авто: Nissan Safari TD42 89г.в +6" 37"
Старый #2728   20.03.2013, 15:14
По умолчанию
Сообщение от romanTB45 Посмотреть сообщение
В куперах не нравится что она все ж мала, размер то чуть более 315х, боюсь в болотцах буду сосать
а мне не нраится что я сточил его за сезон+многочисленные порезы и проколы, ну его нафиг, больше себе точно не куплю и всех кто резину приходит к нам заказывать, тоже отговариваю...
гудрич км2 тот же купер только ходит в 2 раза дольше, да еще взять можно дешевле.
не давно получили такую резину, на вид ооочень продуманный протектор, другу привезли на патруля, скоро юзать начнет, посмотрим в деле... цена тоже более чем адекватна относительно конкурентов




Добавлено через 3 минуты
Сообщение от wwwd Посмотреть сообщение
motomario, пружинки у меня как раз с длинного 61го блок в заднем есть, лебедка тож есть (пока в сарае правда )

kolyasik, а что, мне в теме про мт обсуждать экстрим резину? Резину АТ я считаю чисто дорожной, резину МТ (типо мудрича) считаю универсальной. Меня же интересует нормальная грязевая резина (видимо ее все называют экстримом).

И в теме про размеры, я так понял, обсуждают влезет/не влезет. Меня это не интересует, надо будет - влезет . Меня интересует будет ли толк от конкретного размера.
если 33 я бы взял какую-нибудь кинг кобру, если 35, то что-нибудь полегче, полайтовее, типо мудрича или кураги, что я выше фотки кидал

Последний раз редактировалось RANGER379, 20.03.2013 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #2729   20.03.2013, 17:36
По умолчанию
Сообщение от RANGER379 Посмотреть сообщение
не давно получили такую резину, на вид ооочень продуманный протектор,
Год на Кураге отъездил (правда 33" размер). Резина своих денег стоит, правда точится быстро. 35" только в 15 радиусе есть вроде как.
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #2730   20.03.2013, 19:12
По умолчанию
33 отстой. Надо 35. кобра она легкая
__________________
Я Роман5000!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook