Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
DenSity вне форума DenSity    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вильно ;-) Vilnius; Авто: Nissan Pathfinder LE 2.5 TD (2005)
Старый #261   26.04.2006, 19:56
По умолчанию
Сообщение от axxa
При захлоппывании задней (пятой) двери раздается какое-то
дребезжание,
Да, дребезжит стекло (его петля в замке), но это только при закрывании, на ходу нет.
У меня грязь не проникает, других багов нет.

По идее, замок должен регулироваться.
По гарантии не обращался, т.к. пока не напрягает.

Вот рулевое немного дребезжит на ямках, возможно наконечники... Пробег 10000, надо будет заехать проверить.
LaZer вне форума LaZer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 LE+'15, Qashqai LE+'14; Murano'10, Patrol'11
Старый #262   03.05.2006, 14:13
По умолчанию Re: Есть родной мануал по навигации и мобильнику
:D Привет! Стал обладателем 2,5LE (ещё не забирал - ждет ПТС с таможни), в Majore инструкций к мобильнику и навигации нет, если есть скиньте, люди добрые. (shas-dima@yandex.ru)
LaZer вне форума LaZer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 LE+'15, Qashqai LE+'14; Murano'10, Patrol'11
Старый #263   04.05.2006, 08:22
По умолчанию
:D :D :D Спасибо ROSTу и МАЙОРу за manual. :?: Если у кого-нибудь уже есть диск с картой Москвы, готов вступить в долю.
BIKER SERJ вне форума BIKER SERJ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Щелково; Авто: PATHFINDER 2.5 TD SE+
Старый #264   05.05.2006, 10:21
По умолчанию
ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!!
Вот и сбылось !!!!!!!!!!!
СТАЛ обладателем СЛЕДОПЫТА SE+
Кинте плз мануал к мобиле и навигации на мыло biker_serj@mail.ru
заранее СПАСИБО !!!!!
Так же насчет навигации по Москве !!!! Если есть у кого возможность предостатить, готов приобрести !!!!!!!
Chuk_I_Gek вне форума Chuk_I_Gek    
Клаббер-завсегдатай
Старый #265   05.05.2006, 19:11
По умолчанию
Недавно ездили в лес, где паркуясь на очень маленькой скорости въехал в маленький пенек. Пенек прошел под бампером и, смяв пластиковую юбку и сорвав бампер с крепежа, остановился уперевшись в защиту картера. Хоть скорость и была маленькой, автомобиль просто не заметил, что пластиковый обвес с бампером отрываются. Соответственно вопрос - если поставить трубы - защита переднего бампера (прямо под бампер перед пластиковой юбкой) и заднего бампера, например как здесь http://www.offroadopen.ru/avto/Nissan_Path.html , то можно ли будет избежать подобных неприятностей в будущем. Т.е. будет ли машина на маленькой скорости останавливаться уперевшись трубой?
Кстати не понятно - защита бампера на всех фотках по ссылке практически одинаковая, а цена ну очень разная
jonyx вне форума jonyx    
Начинающий клаббер
Старый #266   09.05.2006, 12:38
По умолчанию
А вы после этого перекрашивали бампер или нет? Я недавно забирал авто из Мэйджора после окраски (притер какой-то умник в зад) и мне сразу бросилось отличие в тонах окраски между кузовом и задним бампером (машина серый металлик). Мастер, который выдавал машину объяснил - что мол это пластик и дает другой тон чем металл, но на переднем бампере не заметно. Я раньше не обращал внимание, а тут... Смотрел потом на новых в салоне - не заметно. Блин абыдно, новая машина - а тут такое. Я думаю если ее сейчас захотеть продать, то любой человек заметит перекрас бампера - а это не есть хорошо
Еще к слову, когда забирал машину заметил отлетевший кусок краски размером с пятак на задней двери под номером и какую-то странную трещину-вмятину на хромированной вставке над камерой заднего вида. По поводу краски - я так понял это болезнь, мне девушка в сервисе сразу после первых слов "... у меня отлетела краска" спросила " на задней двери?" А по поводу трещины-вмятины не понятно внешних следов удара и царапин не видно (ощущение, как будто преломленное зеркало) - будем думать.
Chuk_I_Gek вне форума Chuk_I_Gek    
Клаббер-завсегдатай
Старый #267   09.05.2006, 16:40
По умолчанию
Так зачем его перекрашивать, если на нем повреждений нет?
А на счет вашего случая - зря забрали, надо было заставить перекрашивать, причем столько раз, сколько нужно для того, что бы разницы не было.
peter вне форума peter    
Начинающий клаббер
Старый #268   10.05.2006, 21:32
По умолчанию
Привет.

Вот и моя машинка пришла, забирать буду на днях. Правда, без мануала (не говоря уже о навигации и bluetooth документации). Киньте в меня pls, если не трудно (spanker@list.ru) - буду признателен. Есть сервисная документация на электронику nissan pathfinder 2005 года на англ. языке - могу поделиться...

Удачи на дорогах!
Asha вне форума Asha    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто:
Старый #269   11.05.2006, 14:48
По умолчанию
Всем привет.
Вчера после месяца ожидания получил бензиновый Пафик большая просьба, как и у всех скиньте кто может мануал на навигацию и телефон (ashnin@termopanel.spb.ru) Заранее благодарю
Legis вне форума Legis    
Начинающий клаббер
Откуда: Красноярск; Авто: Патфайндер
Старый #270   12.05.2006, 09:47
По умолчанию
Приветствую всех владельцев Патфайндеров!

Стал владельцем Патфайндера в январе. Сейчас прошел почти 5 000 км. Езжу не много. Машина радует. Эксплуатировал при температурах -32-40 в Красноярске, проблем не было. Правда, поставил Вэбасто, и без него после 2-часов на морозе просто не заводился.
За время эксплуатации возникло 2 проблемы. Первая - салон не прогревается в холода. Не знаю в чем дело. Даже при двухчасовой работе в пробках на скорости 40-50 км, в салоне максимум 8-10 тепла. В бензиновых джипах такого нет (ранее были Прадо-90, 3,4 л., и Паджеро-II, 3,5 л.). Грешу на дизель, и не знаю можно ли как-то улучшить работу печки (может автономно)?
Вторая- накрылся СД-чейнджер, не читает и не выгружает диски. Обещали заменить по гарантии (прошел месяц- пока ни слуху, ни духу).
Безумно нравится пользоваться телефоном, правда, дилер научил только содиняться с системой по протоколу Блютус, а дополнительными функциями воспользоваться не могу. Буду уже четвертым кто обращается с такой просьбой к старожилам клуба - выслать мануал по телефону и навигации на адрес: legis75@mail.ru/
В целом, после Прадо и Паджеро предыдущих поколений машина существенно выше классом (комфорт, динамика, электронная начинка). Пока не проверил как она идет по грязи, надеюсь летом попробую и напишу.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook