Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Serg-Sib вне форума Serg-Sib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol Y61,'08, ZD30MT, OME+2", MAXXIS M8060 35х12,5R16& Yoka 315/75R16
Старый #2301   01.05.2012, 21:32
По умолчанию
Все бы ничего, да только с выбором в 35 размере да шириной уже 12,5 совсем не густо, почти ничего. С XZL ничего не вышло, надеюсь Maxxis Trepador неплохой вариант будет 35х12,5-16.
Ответить с цитированием
Sozdatel вне форума Sozdatel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Юг; Авто: Y61 +5" 35"
Старый #2302   01.05.2012, 22:56
По умолчанию
У меня 285-90-16. Отчёт выкладывал. Модераторы перенесли в покатушки выходного дня. Можете посмотреть как едет.
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=174945
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #2303   02.05.2012, 08:08
По умолчанию
Пока все рассказы об чумовой узкой резине проверке не поддаются. Все ездят на 315 х.
Я согласен что под слоем грязи всегда(почти) есть твердое дно, жаль что оно часто глубже чем высота мостов.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #2304   02.05.2012, 08:16
По умолчанию
Роман5000,
плюсану. Хотя смотря где ездить..узкая и высокая резина считается на самом деле более универсальной, но Патруль на ней смотрится как..."задохлик"
Если боковина такая крепкая как пишут у 255-й, то она очень неплохой альтернативой является, только вот по снегу и глубокой грязи действительно не айс..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #2305   02.05.2012, 12:48
По умолчанию
Роман5000,
Тоже плюсану. Не только ширина играет роль, а общая конструкция и протектор в сочетании с размером. Свят, вот поедем на Тубиль, и посмотрим ее в работе
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #2306   02.05.2012, 22:05
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Свят, вот поедем на Тубиль, и посмотрим ее в работе
без вопросов! сам хочу, на 5-е запланировали установку лифта у Сергея в гараже. Для резины жду диски 7"
по поводу узкой для зимы: имхо нужно либо узкую, чтобы "резала" наст и проминала снег до возникновения упора в протектор (что вполне подтвердили несколько выездов этой зимой) + использовать плоскую защиту днища чтобы ничего там не гребло снег как лопатой, либо совсем широкую, типа арктиктраков или пневматиков, чтобы не проваливаться в снег, если ездить там, где высота снежного покрова выше капота. Ну и средняя универсальная ширина 265-285 - как обычно, что-то среднее по проходимости: отлично на асфальте, хорошо на льду, не сильно проваливается, но и не очень пробивает колею
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #2307   02.05.2012, 22:32
По умолчанию
Сообщение от Sozdatel Посмотреть сообщение
У меня 285-90-16. Отчёт выкладывал.
Что-то я отчет не смог найти, только видео посмотрел. А что за резина-то в таком размере? На 2" встает или надо 3" уже лифт делать?
__________________
"Правильное желание - основа оформления мысли как реальной силы" Сократ
Ответить с цитированием
Sozdatel вне форума Sozdatel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Юг; Авто: Y61 +5" 35"
Старый #2308   04.05.2012, 22:08
По умолчанию
Дмитрий(Барнаул). Резина king cobra extreme. На 2", 3" - не встанет. Или резать арки или подниматься выше.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #2309   05.05.2012, 05:59
По умолчанию
Sozdatel,
почему не встанет ? Это честно 36" колесо. У меня, например, зазозры на моих 35" (честный 34,2) в задней арке не меньше 2" с каждой стороны, в передней, при выворачивании колеса, до накладки ещё 1-1,5". То есть, как раз в притирку.
Да, машина дорестайл, у них вроде как арки больше, чем у послерестайла.
Лифт 2-3.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Gig вне форума Gig    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чокурдах; Авто: Ниссан Патрол Y61 1999 ТД-42 "2 285/75/16 SST COOPER
Старый #2310   05.05.2012, 07:43
По умолчанию
Вопрос на Cooper Discoverer STT new 33 без целенаправленной езды покатушек по грязи. камеры устанавливать? Диск железный штампованный.
__________________
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook