Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Polaris вне форума Polaris    
Начинающий клаббер
Откуда: Архангельск; Авто: Ниссан Пасфайндер
Старый #201   31.03.2006, 11:15
По умолчанию 2 Chuk_I_Gek
Сообщение от Chuk_I_Gek
Но они для этого будут прикручивать дополнительный DVD или используют штатный?
Нет, конечно будут прикручивать новый, но с выводом на штатный монитор. Я все-таки думаю, что проще поставить DVD + экран (в козырек или на панель), кроме этого хочу поставить саббуфер. Вот правда еще не определился с выбором какой лучше. У кого есть какие мысли по поводу DVD, монитора и саббуфера - с удовольствием выслушаю мнения. И еще одно, по поводу резины - как считаете, наверное лучше оставить на лето штатную всесезонку (Гудиа), а на зиму взять шипованную резину или на зиму оставить штатную а на лето резину сменить? Мне кажется первый вариант актуальней.. Правда не знаю какую резину на зиму взять. Может кто подскажет?
WIN вне форума WIN    
Клаббер-завсегдатай
Старый #202   31.03.2006, 12:28
По умолчанию Re: 2 Chuk_I_Gek
И еще одно, по поводу резины - как считаете, наверное лучше оставить на лето штатную всесезонку (Гудиа), а на зиму взять шипованную резину или на зиму оставить штатную а на лето резину сменить? Мне кажется первый вариант актуальней.. Правда не знаю какую резину на зиму взять. Может кто подскажет?
По поводу штатной резины уже обсуждалось, но сам точно не знаю т.к. еще на ней не ездил. ИМХО штатную на зиму это самоубийство(с).
Всю зиму отъездил на Бридже DMZ3, отличное соотношение цена/кач-во.
Rost вне форума Rost    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патик 4.0, Авенсис 1.8;
Старый #203   03.04.2006, 23:29
По умолчанию
Сообщение от Chuk_I_Gek
У меня в экранчике не спидометре в зависимости от нажатия кнопки рядом отображаются - пробег А, пробег В, примерный пробег на оставшемся бензине, средний расход топлива Литры на 100 км с момента обнуления счетчика, время в пути с момента обнуления.

Дилер утверждает, что так как вот это все там отображается, то поэтому и нет пунктов Drive Computer и Fuel Economy на центральном мониторе.

Собственно я пытаюсь понять правы они или нет?
2 Chuk_I_Gek: Сегодня таки добрался до Пеликана с вопросом кто и где тиснул опции борткомпьютера с замечательного ЖК-экранчика бензинового Патика. Провели натурный эксперимент, завели нулевую машину на складе - оказалось, стырили еще на заводе (( Вобщем есть вопрос к НМР - как это на тачке за 61K такое возможно? В мануале есть, в реале - шиш. Обман потребителя, итить...
Rost вне форума Rost    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патик 4.0, Авенсис 1.8;
Старый #204   04.04.2006, 00:01
По умолчанию
Коллеги, есть у кого на примете реально хороший шиномонтаж, в идеале в СВАО? Так чтобы оборудование было новым, колеса тщательно отмывали перед монтажом и балансировкой, персонал при клиенте не матерился, а еще была бы гарантия на проделанную работу.

Запарили в прошлом году всякие гаражные дяди Васи, причем каждый новый поносил работу предыдущего. Был момент, когда я в течении дня делал балансировку ДВАЖДЫ!. Официалы в этом случае принципиально не лучше, только вживают в два конца.

После долгих раздумий и принимая во внимание мнение сообщества купил себе такую вот резину на лето: http://www.shiny-diski.ru/about_shin...from=cat&id=46 в размерности 275/60 R17. Решил, что для меня важнее все-таки поведение на асфальте чем внедорожные качества.

Кстати, сегодня узнал про одного владельца Патика, который заказал себе в Штатах 20" !!! кастомные хромированные диски и 45-резину PIRELLI. А вы говорите 18" будет жесткой и развалит подвеску ))
Navuxodonosor вне форума Navuxodonosor    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NAVARA
Старый #205   04.04.2006, 09:44
По умолчанию
Кстати в Европе на навару и следопыт, есть так называемый "optik paket", в который входят 20" диски сахара!!! Так что ставтье, что хотите!!
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #206   04.04.2006, 15:24
По умолчанию
Rost, Chuk_I_Gek, та же фигня с борт компьютером. Обидно блин
Stepa M.O. вне форума Stepa M.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О.;
Старый #207   04.04.2006, 18:52
По умолчанию
Сообщение от Rost
Коллеги, есть у кого на примете реально хороший шиномонтаж, в идеале в СВАО? Так чтобы оборудование было новым, колеса тщательно отмывали перед монтажом и балансировкой, персонал при клиенте не матерился, а еще была бы гарантия на проделанную работу.
Рост!
Срезал напрочь......))))))))))))))
Rost вне форума Rost    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патик 4.0, Авенсис 1.8;
Старый #208   04.04.2006, 20:06
По умолчанию
...в каждой шутке есть доля шутки... остальное - посконная правда.

P.S. Забыл добавить: а на рецепции грудь 4-размера чтоб была...
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #209   04.04.2006, 20:19
По умолчанию
Я так понимаю последнее условие обязательно, всё остальное вторично )))
DenSity вне форума DenSity    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вильно ;-) Vilnius; Авто: Nissan Pathfinder LE 2.5 TD (2005)
Старый #210   07.04.2006, 23:24
По умолчанию Про летнюю резину
На днях поставил новую резину - Bridgestone Dueler AT 694 (265/65-17) http://www.tirerack.com/tires/tires....ler+A%2FT+Revo

Обкатал 200 км по асфальту - хорошо, сегодня попробовал в грязи - тоже приемлемо, можно проехать по "тракторной" колее.
Так что рекомендую, даже асфальте лучше штатной, а уж по "внедорожности" на голову впереди будет.

Выбирал по результатам тестов на tirerack.com - http://www.tirerack.com/tires/survey....jsp?type=ORAT

Так что решайтесь, а то на штатной Goodyear Wrangler HP можно только по асфальту ездить (37е место в рейтинге, http://www.tirerack.com/tires/survey...y.jsp?type=HAS)

Всем удачи!
.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook