Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
evaxx вне форума evaxx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD LE+
Старый #1291   25.01.2007, 08:42
По умолчанию to Rbcf - вопрос аксакалам
Есть момент, который в сравнительной таблице не прописан.
В комплектации ХЕ, в сравнении с SE и LE, стоят другие передние сиденья. У этих кресел подушка, на которой сидишь, короче почти на 5 сантиметров. Я от этого сиденья устал за 10 минут, пока сидел и изучал салон. Правда ноги у меня длинные-рост по штанам 188 см. Так что, обязательно нужен тест-драйв.
Я, когда собирался покупать машину, посчитал стоимость опций в сравнении с установкой на стороне, и понял, что у Ниссана цены вполне вменяемые, если учесть заводскую установку и качество компонентов. А уж что нужно или не нужно - личное дело каждого .
__________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны
evaxx вне форума evaxx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD LE+
Старый #1292   25.01.2007, 08:49
По умолчанию to Mara_agp
Сообщение от Mara_agp Посмотреть сообщение
коллеги с CD-чейнджерами, скажите, у нас как и в штатовских пасиках аудиосистема BOSE?
Насколько я знаю-ДА.
А то, что звучит эта музыка так себе, заслуга штатных динамиков.
__________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #1293   25.01.2007, 10:02
По умолчанию
Сообщение от AlexeyNo Посмотреть сообщение
Уважаемые Коллеги,
За неделю в соли и влаге ржавчина не появилась.
Подождите ещё дня 3 и она (ржавчина) обязательно появится. У меня была такая же проблема - только я сначала не заметил, т.к кузов не мыт был, а там оказывается скол на двери задней, когда мне бампер раскололи, то и дверь зацепили очень-очень легко - меньше 1 см рана.Так вот это было 8 января, а 19 января я во всей красе разглядел эту ранку, ржавую уже., после мойки. Хотелось бы верить в лучшее, конечно.
Rbcf вне форума Rbcf    
Начинающий клаббер
Откуда: Рязань; Авто: Pathfinder
Старый #1294   25.01.2007, 10:37
По умолчанию
Спасибо за отзывчивость...
Cool_hunter вне форума Cool_hunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-Trail 2,5 АКПП
Старый #1295   25.01.2007, 10:38
По умолчанию
Хреново конечно со сколами получается. На Октавии например содранная краска на заднем крыле и несколько лет ни намека на ржавчину.
Костя, СПб вне форума Костя, СПб    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5, 2007 г.
Старый #1296   25.01.2007, 11:26
По умолчанию
Привет всем,
Может быть кто-нибудь обладает информацией - когда в Питере у дилеров появятся в продаже машины 2007 года выпуска? Или м. б. кто подскажет, где этот вопрос можно прояснить. Дилера мычят чего-то невнятное. Говорят, сначала машины с автоматической коробкой появятся, потом - с механической (я такую и жду). Бред какой-то. Даже примерные сроки назвать не могут.
AlexeyNo вне форума AlexeyNo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3,0 Full
Старый #1297   25.01.2007, 12:04
По умолчанию
Сообщение от PiterVolga Посмотреть сообщение
Подождите ещё дня 3 и она (ржавчина) обязательно появится. У меня была такая же проблема - только я сначала не заметил, т.к кузов не мыт был, а там оказывается скол на двери задней, когда мне бампер раскололи, то и дверь зацепили очень-очень легко - меньше 1 см рана.Так вот это было 8 января, а 19 января я во всей красе разглядел эту ранку, ржавую уже., после мойки. Хотелось бы верить в лучшее, конечно.
Подожду, хотя на Митсубиси появилась на сколах через неделю.
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #1298   25.01.2007, 13:39
По умолчанию
Пару дней в питере погода хорошая Мороз, солнце светит. Помыл тут машину осмотроел внимательно при солнечном свете и загрустил. Состояние краски такое, что как будто всю машину мелкой наждачкой потерли. При этом на контактных мойках за всю историю мыл несколько раз. Полировки делал раз в пол года. Все в пустую. Позабавило и то, что на покрашенной в августе задней двери, точнее на новой хромированной накладке появились признаки ржавления. Короче, не понос так золотуха с этой задней дверью. Я уж не говорю об имеющихся с рождения подтеках краски в нескольких местах....Правда на сколах ржавчины нет, но и сколы не глубокие.
С ностальгией вспоминаю предыдущий SAAB, которрый за 2 с лишним года эксплуатации внешне выглядел как новый. Далече еще япошкам до матушки Европы в некоторых моментах....
Mara_agp вне форума Mara_agp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder, *872**177
Старый #1299   25.01.2007, 15:04
По умолчанию
Сообщение от evaxx Посмотреть сообщение
Насколько я знаю-ДА.
А то, что звучит эта музыка так себе, заслуга штатных динамиков.
акустика очень даже ничего - поставьте приличную запись (аж штанина левая у динамика дрожит), вот сабвуфера не хватает - в Праде вроде бы как есть в комплектации.
Хотя про радио так говорить не приходится, низкое качество звучит не очень, в отличие, повторюсь, от хороших записей.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1300   25.01.2007, 15:44
По умолчанию
Сообщение от Mara_agp Посмотреть сообщение
... вот сабвуфера не хватает...
А что же тогда справа в багажнике в комплектации LE?
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook