Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Я Н вне форума Я Н    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5DLE FAD-K, 2006г.в., Dobinsons 40mm, BFG MT
Старый #1281   23.01.2007, 23:37
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
Вот такие дела друзья , вот такой сервис , профессиональные механики . Не поеду я больше туды -это я рядом стоял , а если бы меня не было
Итог по времени замена масла+шиномонтаж 4 часа во как .
Дык, иногда оно так прикипает, что съёмники ломаются
В таком случае фильтр насквозь монтажкой пробивают и при помощи трубы-насадки скручивают. Бывает и такое

З.Ы. Пошуршал сегодня по льду с отключенным ESP, управляемость выше всяких похвал! В очередной раз получил удовольствие от своего автомобиля, все повороты в заносе пишет идеально и моментально откликается на руль, ручник и газ. Резина UG 500 ведет себя великолепно. Со включенным ESP идет небольшой снос морды, но автоматика моментом ловит автомобиль. Кайф! И не скажешь, что вес машины 2300 с водителем
__________________
Не надо инсценировать раздумья! (с) В.Вишневский
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1282   24.01.2007, 13:10
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
...Вот такие дела друзья , вот такой сервис , профессиональные механики . Не поеду я больше туды -это я рядом стоял , а если бы меня не было ...
А я предупреждал! Меньше знаешь - лучше спишь. Я стараюсь не посещать ремонтную зону, дабы поберечь нервы.
Mara_agp вне форума Mara_agp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder, *872**177
Старый #1283   24.01.2007, 14:15
По умолчанию
Сообщение от Scientist_ph Посмотреть сообщение
Сегодня увидел на капоте машины птичий помет, решил стереть, чтобы перед глазами не маячил, под рукой была только щетка для очистки от снега, ею и стер помет с капота (раз 5-6 провел с усилием щеткой) вечером после автомойки увидел на капоте в том самом месте потертость, как будто шкуркой кто-то поработал. Во-блин, щетка ведь не рашпиль а покрытие не выдержало, что-ж теперь и снег не счищать!? Так что будте бдительны, похоже и на мойку можно только на бесконтактную!
Или это только мне так повезло?
Не забывайте, ведь птичий помет очень едкий, легко разъедает краску, и может дело не в счетке, а именно в нем.
Патик вне форума Патик    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Хочу Патик
Старый #1284   24.01.2007, 15:46
По умолчанию
Сообщение от Mara_agp Посмотреть сообщение
Не забывайте, ведь птичий помет очень едкий, легко разъедает краску, и может дело не в счетке, а именно в нем.
Птичий помет конечно разъедает, но не настолько, чтоб разъедать краску на новом авто. Так что тут дело в окраске автомобиля.
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #1285   24.01.2007, 15:51
По умолчанию
Хорошо что коровы не летают!!! В таком случае никогда бы не купил Ниссан......
AlexeyNo вне форума AlexeyNo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3,0 Full
Старый #1286   24.01.2007, 16:14
По умолчанию Навигация и Оцинковка
Уважаемые Коллеги,

1. тут мелькал вопрос: а оцинкован ли у нас кузов? Могу теперь с гордостью сказать - оцинкован. Неделю назад выезжая задом с места стоянки я въехал в камаз - на улице не было освещения и все зеркала и камера были покрыты сплошным слоем грязи. Сегодня помыл танк и увидел, что на изломе двери багажника отслоилась краска, а под ней оцинковка. Только цинк, похоже, нанесен электролитическим методом, такой же цвет у метала из Лысьвы. За неделю в соли и влаге ржавчина не появилась.

2. Пару недель назад отправил по мылу вопрос в НАВТЕК, в Америку, по поводу нашей карты. Сегодня имел общение с представителем компании в России. Понял из разговора следующее:
а). карта от НАВТЕКА на СПб, Москву и запад России существует, но не для всех приборов навигации,
б). карта есть у НИССАНА и он ее тестирует и подгоняет к своему железу, только не понятно, это в Брюсселе или в Москве,
в). прогноз появления в продаже - IV кватал этого года. Это в лучшем случае.
Поскольку я в навигации не силен, и не все из разговора понял, то сделал вывод, что надо долбить НМР. Только они знают какой прибор стоит у нас в нутрях и когда он начнет приносить пользу на нашей с Вами Родине.
Еще я ему сдал адрес нашего форума, для того, чтобы он посмотрел сколько стенаний здесь по поводу навигации, а вернее ее отсутствия.
Mara_agp вне форума Mara_agp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder, *872**177
Старый #1287   24.01.2007, 18:48
По умолчанию
Сообщение от AlexeyNo Посмотреть сообщение
Уважаемые Коллеги,
Спасибо за труд
Rbcf вне форума Rbcf    
Начинающий клаббер
Откуда: Рязань; Авто: Pathfinder
Старый #1288   24.01.2007, 20:09
По умолчанию вопрос аксакалам
в связи с мучительными вопросами выбора комплектации пата прошу ответить по возможности :

I. Отличаются ли комплектации XE и SE : 1. в расстоянии между сидениями первого и второго ряда? 2. Уровень пола в багажнике существенно ниже у ХЕ (т.к. отсутствуют третий ряд сидений), или он одинаков и там и там?
II. Использует ли кто комплектацию ХЕ и чем в ней недоволен ?

Честно говоря напрягает третий ряд сидений и "экономию" от комплектации хотелось бы адресно направить на "улучшения" этой же машины....хотя все субъективно.
Я Н вне форума Я Н    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5DLE FAD-K, 2006г.в., Dobinsons 40mm, BFG MT
Старый #1289   24.01.2007, 22:57
По умолчанию
Сообщение от Rbcf Посмотреть сообщение
в связи с мучительными вопросами выбора комплектации пата прошу ответить по возможности :

Честно говоря напрягает третий ряд сидений и "экономию" от комплектации хотелось бы адресно направить на "улучшения" этой же машины....хотя все субъективно.
Тут вот мы выяснили про XE нюансы, а сравнить можно тут
__________________
Не надо инсценировать раздумья! (с) В.Вишневский
Mara_agp вне форума Mara_agp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder, *872**177
Старый #1290   24.01.2007, 23:36
По умолчанию
коллеги с CD-чейнджерами, скажите, у нас как и в штатовских пасиках аудиосистема BOSE?
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook