Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1251   21.01.2007, 00:50
По умолчанию
Подождите ругаться, пока диагноз не ясен. Похоже на отсутствие масла в АКПП, а причины могут быть разные.
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #1252   21.01.2007, 10:01
По умолчанию
Однозначно окажется дело в коробке.
Mara_agp вне форума Mara_agp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder, *872**177
Старый #1253   21.01.2007, 14:41
По умолчанию
сколько ж стоил эвакуатор из Белгорода до Москвы?
KIRSAN вне форума KIRSAN    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: PITHFINDER, NAVARA
Старый #1254   21.01.2007, 16:50
По умолчанию
Эвакуатор обошелся в 15000 руб, сегодня на сервисе пока обнаружили разрушение подшипника полуоси.
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #1255   21.01.2007, 20:44
По умолчанию
Не писал об этом ранее думал, что это не проявление не системно.
На моем авто почему то всегда остается запотевшим правая нижняя боковая часть стекла левой вод стороны лобовухи кусок такой приличный на стекле, особенно в такую погоду.Климат стоит в положении авто , тепература 22 гр, забор воздуха из вне, кондей в АС.Сегодня возвращался с Сорочан , так что то уже доставть стала эта хрень.У кого есть такой косяк , в чем проблемма может быть.
И как обьяснить в гарантийке такой момент ...

Второй момент , сегодня же обратил внимание на такой момент , помыл я машинку в этих же сарочанах выехал хожу смотрю любуюсь, светло от белого света на улице снег идет , и что то глянул я на передний бампер а он светлее по тону чем кузов ( серый металлик 27), задний нормально в тоне а вот передний я прямо расстроился , думаю может свет падает не так . да нет вроде со всех сторон смотрю все равно светлее чем кузов бампер то. потом у детей спросил своих те мол да папа светлее. Что за балет у кого то есть такое и мне продали машинку с крашенным бампером машине всего равно месяц, или это очередная болезнь ???? А то все грязная машина . темно зима ......кто что просветит. что прямо вообще я теряю радость от сего приобретения.

Ну хоть покатались хорошо . погода класс. снег идет , назад поехал повалил снег метель 3 аварии серьезные по трассе . но пасик прет как вкленный -это радует.
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #1256   21.01.2007, 20:49
По умолчанию
Сообщение от KIRSAN Посмотреть сообщение
Эвакуатор обошелся в 15000 руб, сегодня на сервисе пока обнаружили разрушение подшипника полуоси.
За все время владения Диско 3 меня эвакуировали 14 раз то есть за 1.5 года (2006 год встретил дома из-за этого ленд ровера проклял все на свете, 7 ноября(4 дня праздники праздники 2007 тоже дома отметил - опять в сервисе стоял), и тачанка стоила 78 косарей против 56 . так что один раз это радоваться нужно. Радует одно детали всегда у них в наличии были... и нормо час 99у.е. бюджетно вроде
Так что за 50.000 один раз -радоваться нужно .Тем более что дилер обязан оплатить эту доставку по закону.

Последний раз редактировалось Ipon, 21.01.2007 в 21:12.
Rost вне форума Rost    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патик 4.0, Авенсис 1.8;
Старый #1257   21.01.2007, 21:35
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
За все время владения Диско 3 меня эвакуировали 14 раз то есть за 1.5 года (2006 год встретил дома из-за этого ленд ровера проклял все на свете, 7 ноября(4 дня праздники праздники 2007 тоже дома отметил - опять в сервисе стоял), и тачанка стоила 78 косарей против 56 . так что один раз это радоваться нужно. Радует одно детали всегда у них в наличии были... и нормо час 99у.е. бюджетно вроде
Так что за 50.000 один раз -радоваться нужно .Тем более что дилер обязан оплатить эту доставку по закону.
Блин, это реальная мегажесть. Недаром 3-й Диско был признан худшим среднеразмерным SUV в Штатах, по-моему, в прошлом году. Такой вот премиум сегмент по-фордовски. Да и сам форд в ж...е, недаром рыльцем тянется к Тойоте. Выезжает только на бюджетном Фокусе, у которого иногда двигло просто выпадает на асфальт из-под капота. На форуме автоугонщиков владелец Мондео задал вопрос насчет то как защитить свою машину - те ему ответили типа не парься, чуви, эти помойки на х..н никому не нужны.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1258   21.01.2007, 22:45
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
...На моем авто почему то всегда остается запотевшим правая нижняя боковая часть стекла левой вод стороны лобовухи кусок такой приличный на стекле, особенно в такую погоду.т ...
... передний бампер а он светлее по тону чем кузов ( серый металлик 27), задний нормально в тоне а вот передний...
1 - Вообще, сразу было заметно, что патик потеет гораздо меньше, чем та же примера, в которой постоянно включал кондиционер (здесь очень редко, в основном, после мойки), чтобы уменьшить конденсат. При сегодняшней погоде, конечно, "пропотел", но не так катастрофично. Тоже был конденсат внизу лобовика, но это первый раз за зиму.
2 - Это нормально. Бамперы красятся отдельно и, как правило, производителями з/ч, т.к. сам завод их получает уже готовыми, как, к примеру, и двери. Технология окраски пластика несколько иная и цвет может незначительно отличаться, особенно, при определенном освещении. Сложный в этом плане серебристый. У меня до этого была Примера и там тоже это иногда проглядывалось.
KIRSAN вне форума KIRSAN    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: PITHFINDER, NAVARA
Старый #1259   21.01.2007, 22:47
По умолчанию
Сегодняшнее вскрытие показало, что развалился подшипник левой полуоси, полуось вышла за пределы на несколько сантиметров разрушив датчик АВС, система в свою очередь тупо заблокировала тормоза и машина стала неподвижной. По словам сервиса, определить состояние коробки можно будет только после восстановления моста. Пока вся информация.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1260   21.01.2007, 22:48
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
За все время владения Диско 3 меня эвакуировали 14 раз то есть за 1.5 года ...
!!!!!!!! И после этого поворачивается язык ругаться на Патик???!!!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook