Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #1241   18.01.2007, 22:34
По умолчанию
ИМХО по дорожке как на фото на штатной резине он и со всеми блокировками не пройдет, просто будет месить на месте. Патрол на штатной, по крайней мере, не идет по опыту говорю
Для таких мест уже МТ-резина нужна (на этом Терранчике походу такая и есть).
ДмитрийН вне форума ДмитрийН    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pathfinder
Старый #1242   19.01.2007, 08:11
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
ИМХО по дорожке как на фото на штатной резине он и со всеми блокировками не пройдет, просто будет месить на месте. Патрол на штатной, по крайней мере, не идет по опыту говорю
Для таких мест уже МТ-резина нужна (на этом Терранчике походу такая и есть).
Полностью согласен. А на штатной резине я бы не по колеям поехал, а (если присмотреться к фото) левее - там по травке уже кто-то не раз проезжал, трава сильно примята уже. "Нормальные герои всегда идут в обход" (С)
Патик вне форума Патик    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Хочу Патик
Старый #1243   19.01.2007, 12:51
По умолчанию
Сообщение от ДмитрийН Посмотреть сообщение
Полностью согласен. А на штатной резине я бы не по колеям поехал, а (если присмотреться к фото) левее - там по травке уже кто-то не раз проезжал, трава сильно примята уже. "Нормальные герои всегда идут в обход" (С)
Зачот!
Я Н вне форума Я Н    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5DLE FAD-K, 2006г.в., Dobinsons 40mm, BFG MT
Старый #1244   19.01.2007, 16:57
По умолчанию
Сообщение от ДмитрийН Посмотреть сообщение
Полностью согласен. А на штатной резине я бы не по колеям поехал, а (если присмотреться к фото) левее - там по травке уже кто-то не раз проезжал, трава сильно примята уже. "Нормальные герои всегда идут в обход" (С)
А я разве где-то написал, что он пройдет по этой жиже?
Я написал: "Он тут проедет", но это же не значит, что надо лезть в жижу, если на этой же картинке есть замечательный объезд...
Хотя на даче, примерно по такому же г...ну, расколбашенному гружеными камазами, я проезжал на полном приводе без пониженной, резина соответственно штатная. Просто всегда можно выбрать дорогу по которой проедешь, а можно намеренно влезть в самое самое ...
__________________
Не надо инсценировать раздумья! (с) В.Вишневский
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #1245   19.01.2007, 19:41
По умолчанию
если бы всегда можно было объехать, то жыпы с блокировками и мудовой резиной не придумывали бы
Я Н вне форума Я Н    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5DLE FAD-K, 2006г.в., Dobinsons 40mm, BFG MT
Старый #1246   19.01.2007, 19:42
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
если бы всегда можно было объехать, то жыпы с блокировками и мудовой резиной не придумывали бы
У-гу, и трактора, чтобы их вынимать....
Старый баян на поднятую тему, по случаю пятницы тут
Мораль - "Чем круче джип, тем дальше топать за трактором" ...
__________________
Не надо инсценировать раздумья! (с) В.Вишневский
horchelinbox вне форума horchelinbox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pathfinder 4.0
Старый #1247   19.01.2007, 19:43
По умолчанию
Господа! Всех поздраваляю с окончанием рабочей недели! Наконец-то пятница! Всем приятных выходных с вашими четвероколесными друзьями!
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #1248   19.01.2007, 23:08
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Вот мои положительные "пять копеек" на autonews: http://www.autonews.ru/models_opinio.../01/14/1238527
Успокоил, все это и уменя один в один скрепит, стучит иногда
KIRSAN вне форума KIRSAN    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: PITHFINDER, NAVARA
Старый #1249   20.01.2007, 22:01
Плохо
Граждане! Моя НАВАРА сегодня навернулась под Белгородом! Просто отказалась ехать! Двигатель работает, а машина не едет! Глушил, заводил, менял режимы трансмиссии -безтолку! Только что на эвакуаторе приехал в Москву! Моей НАВАРЕ всего 1 год будет в феврале, 50000 пробега, коробка автомат. Завтра будут вскрывать, посмотрим причину... Всякие машины были, всякое случалось, но это слишком! Какое к черту японское качество и надежность!? Сраными РЕНО стали Ниссаны! Когда брал, думал качество сборки не очень, ну черт с ним лишбы надежность традиционная НИССАНОВСАЯ была! А тут! Дерьмо! Ответьте пожайлуста у кого нибудь аналогичный случай на ПАЙСИКЕ был? Или кто про такое слышал?
snek вне форума snek    
Начинающий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Пузо
Старый #1250   21.01.2007, 00:38
По умолчанию
Вообще о таком никогда не слышал ни на какой машине
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook