Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #961   23.08.2011, 17:30
По умолчанию
Нуу...да будет тебе известно, что Приора "делает" 100-ку на квотере
Так же, Приора "уезжает" от Фокуса 1,8 (МКПП), Примьеры 1,8 (АКПП), Мондео 2л (АКПП), Фиесты 1,6 (МКПП) и даже Карины 1,8 (МКПП). Неоднократно у нас гонялись - никак не могли победить ТАЗопром
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #962   23.08.2011, 23:05
По умолчанию
Сообщение от Антон1 Посмотреть сообщение
Посмотрел видео Vaha - а где там 11 секунд увидели? около 15..
я на 110 уже газ сбросил - поворот впереди... считай секунды когда стрелка спидометра пошла, а не тахометра - ентож АКП и самый быстрый патрулячий дизель!

зы: когда спешишь - мотор гамно))) причём любой...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
Нуу...да будет тебе известно, что Приора "делает" 100-ку на квотере
Так же, Приора "уезжает" от Фокуса 1,8 (МКПП), Примьеры 1,8 (АКПП), Мондео 2л (АКПП), Фиесты 1,6 (МКПП) и даже Карины 1,8 (МКПП). Неоднократно у нас гонялись - никак не могли победить ТАЗопром
ага подтверждаю - вчера за бэлий танирований в хлам приора с 05 регионом ехал 220 на пыжо и он уходил )))

Последний раз редактировалось Vaha, 23.08.2011 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #963   24.08.2011, 07:43
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
вчера за бэлий танирований в хлам приора с 05 регионом ехал 220 на пыжо и он уходил )))
Да ну! Гон..она больше 190 не разгоняется
Ответить с цитированием
Carefree вне форума Carefree    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Москвич 2141 (1993), Patrol 2008, соляромотор, Лёхачип
Старый #964   24.08.2011, 09:08
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
Нуу...да будет тебе известно, что Приора "делает" 100-ку на квотере
Я про ТАЗы переднеприводные не писал. Они валят достойно, с ней тяжеловато тягаться тяжёлому Патрулю, даже бензо
Ответить с цитированием
Антон1 вне форума Антон1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва (в основном); Авто: патрол 4,8 рестайл, 315\70\17 BFG AT2 чип
Старый #965   24.08.2011, 11:39
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
я на 110 уже газ сбросил - поворот впереди... считай секунды когда стрелка спидометра пошла, а не тахометра - ентож АКП и самый быстрый патрулячий дизель!
Нууу ребята... этак замеры можно делать от момента когда пошла стрелка секундомера замеряющего, показатели еще улучшаться))))). Нет, нажал газ (сдвиг на тахометре) - пустили секундомер, я по крайней мере так у себя засек. Можно же еще тормозом машину подержать на старте... Более того, если бы не идиотическая работа "адаптивного" автомата на бензе, возможно что и разгон то был бы приемлем, ибо иной раз нажатие на педаль никак не влияет на момент на колесах, вся мощность уходит видимо на прогрев воздуха около коробки.
Виктор, если серьезно, то у зд30 исправного, в лабораторных условиях паспортный разгон 16 секунд, допускаю, что улучшайзинг в виде чипа и егр, которые у тебя сделаны дает прибавку в 1 секунду. Мои предположения подтверждает твое видео - 15 секунд. На 4.8 10,8 секунд паспортных - примерно так он и привезет, и никак не больше если движок не "надут", что в общем подтверждают мои замеры. Разница 4 секунды, все остальное фантазии и подтасовки.
Спешал фор Петрович (что бы не нервничал): 4,8 по большому счету тоже хрень ибо тупой ( но 30-ка это ребят не двигатель вообще для патра, как себя не утешай) ))))
__________________
С уважением,
Антон
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #966   24.08.2011, 12:05
По умолчанию
Сообщение от Антон1 Посмотреть сообщение
4,8 по большому счету тоже хрень ибо тупой ( но 30-ка это ребят не двигатель вообще для патра, как себя не утешай) ))))
а мне нравится 4.8, кстати чуть не купил, но посмотрев на расход, отложил до лучших времен
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #967   24.08.2011, 21:40
По умолчанию
С чего это вдруг? Внедорожник ведь должен быть дизельным, Петрович, я тебя не узнаю
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #968   24.08.2011, 21:44
По умолчанию
шутка, самый лучший это ЗД-30
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #969   24.08.2011, 22:31
По умолчанию
Точно!
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #970   24.08.2011, 23:51
По умолчанию
Сообщение от Антон1 Посмотреть сообщение
Нууу ребята... этак замеры можно делать от момента когда пошла стрелка секундомера замеряющего, показатели еще улучшаться))))). ): 4,8 по большому счету тоже хрень ибо тупой ( но 30-ка это ребят не двигатель вообще для патра, как себя не утешай) ))))
Антон - это дизель, и его гораздо легче "раскочегарить" в плане тюнинга, чем зажигалку и поле деятельности ширее... Предположения = теория и ничего общего не имеют с практикой, чтобы заценить - нужно попробовать... Выкладывай видео и будем сравнивать, однако терзают смутные сомнения, что будет достойный отрыв великообъемной легенды с 3х литровым попердосом... (типа не накаляю атмосфэру)))))))))
Автомат на дизеле тоже адаптивный и если пару раз резко топнуть, начинает подстраиваться и работает повеселее... Тогда при замере я ещё этого не знал и ДО старта съемки подъехал спокойно, т.е. коробас не был морально и физически подготовлен к драг-рейсингу...
Опять началось жипиэс, стрелка секундомера... Да пофигу за сколько он разгоняется - главное, что он есть и он возит куда хочу, когда хочу и как хочу, а возить не будет и нафиг он нужен...

Последний раз редактировалось jvr, 25.08.2011 в 15:31.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook