Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #941   24.03.2016, 12:00
По умолчанию
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
Сообщение от Мясоед
Так же не полезен избыток смазки в топливе
Обосновать сможешь?
Скользить чтоли слишком будет? ))
Будет появляться нагар на свечах.
__________________
Ответить с цитированием
матеус вне форума матеус    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан-занимаюсь сам
Старый #942   24.03.2016, 12:07
По умолчанию
не я понимаю что животинки самое лучшее! но ценник за ликви моли конский.даже очень конянский. брал свой при пробеге 103 тыщи. сразу все промыл что можно и поменял масла и жидкости на то чем всегда пользовался. и как писал выше каждые 30 тыщщ мою форсы лавром. если поехал в отпуск а еду туда где качество соляры не фонтан брал касТрюлю ТДА а в 15году попробывал тоже присадка с теми же свойствами как КАСТР .ТДА но ЛАВР( номер не помню поеду брать напишу если интересует) мне понравилось. хотя можете сами посмотреть в инете. линейка химии у них бооольшая. это не рекламма ей богу сам пользуюсь и ценник адекват .
Ответить с цитированием
Рыбак-67 вне форума Рыбак-67    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: NISSAN PATHFINDER 2,5TD 2012
Старый #943   24.03.2016, 13:03
По умолчанию
Может и лавр не плох, не знаю, не пробовал, но зная как у нас всё делается, при всём уважении, ну нет у меня доверия к отечественному производителю. Причём не к разработчикам, умных голов у нас не мало, придумать могут, а вот исполнение...., если чего нет в наличии, могут и рецептуру поменять, не доложить, переложить, вообщем нет у нас культуры производства. Но это моё мнение, кто то может и не согласится со мной. Покупая продукцию ЛМ, я хотя бы уверен, что хуже не будет, да и думаю все составы прошли не одно испытание. Как то так
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #944   24.03.2016, 14:13
По умолчанию
Сообщение от Рыбак-67 Посмотреть сообщение
нет у нас культуры производства. Но это моё мнение, кто то может и не согласится со мной. Покупая продукцию ЛМ, я хотя бы уверен, что хуже не будет, да и думаю все составы прошли не одно испытание. Как то так
Такого же мнения.
__________________
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #945   24.03.2016, 16:11
По умолчанию
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
Обосновать сможешь?
Скользить чтоли слишком будет? ))
Все очевидно на столько, что очевидней не бывает.

Сообщение от Вован ПАФ Посмотреть сообщение
Будет появляться нагар на свечах.
И это самое безболезненное, что может быть.
Помимо нагара везде, где он может быть изменяется и характеристика работы смеси как таковой. Нагар - это признак несбалансированности смеси с второну избытка топливного фактора, перед воздушным. А топливо, добавляя масла, мы насильно понижаем по качеству горения. Или это не очевидно?
Так же увеличивая цетан до неадеквата мы получаем слишком горючую смесь и новые дырки в поршнях, клапанах и тд.
Баланс смеси необходим.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Рыбак-67 вне форума Рыбак-67    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: NISSAN PATHFINDER 2,5TD 2012
Старый #946   24.03.2016, 17:46
По умолчанию
На всех составах есть рекомендации, на какое количество топлива рассчитано данное средство, просто инструкции надо читать до использования, а не после того, как сломается.
Ответить с цитированием
матеус вне форума матеус    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан-занимаюсь сам
Старый #947   24.03.2016, 22:43
По умолчанию
какая на хрен культура производства в Европе?!! лет 3-5 назад не спорю была! приезжали к нам инженера с вестфалики (пещевая промышленность) программист турок наладчик инженер русский но там родился старший их команды толи швед или фин. но фирма немцы. месяц свой сепаратор пускали. не шмогли - заводской брак оказывается. а вы культура! у так называемого русского спросили чего так дык он сказал на заводах одни турки да пакистанцы работают. сейчас новая волна пошла посмотрим может лет через........ лада приора эталоном качества в Мерседесе будет!!!!!!
Ответить с цитированием
Рыбак-67 вне форума Рыбак-67    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: NISSAN PATHFINDER 2,5TD 2012
Старый #948   24.03.2016, 23:08
По умолчанию
матеус, Вы то сами верите в то, что пишите?
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #949   24.03.2016, 23:19
По умолчанию
Сообщение от Рыбак-67 Посмотреть сообщение
На всех составах есть рекомендации, на какое количество топлива рассчитано данное средство
Хотите сказать, что топливо у нас прям по стандарту и соответствует тем писулькам, которые иногда развешивают на АЗС?
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Рыбак-67 вне форума Рыбак-67    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: NISSAN PATHFINDER 2,5TD 2012
Старый #950   24.03.2016, 23:24
По умолчанию
Я хочу сказать, что если хорошее топливо присадка способна сделать лучше, то топливо похуже она тоже не испортит, как минимум
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook