Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Маздаич вне форума Маздаич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Был Nissan Pathfinder 2,5 dCi AT LE
Старый #871   27.01.2010, 07:34
По умолчанию
Сообщение от олегс Посмотреть сообщение
Наверное с термостатом проблемы.Я езжу и не мерзну,даже если движок начинает замерзать, из решеток все равно дует теплый воздух.На первом пате я то же мерз до тех пор пока не поменяли термостат.
Спасибо за наводку... Для профилактики, наверное, тоже поменяю...
Ответить с цитированием
JacobHunter вне форума JacobHunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: БОЛЬШОЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ
Старый #872   27.01.2010, 16:50
По умолчанию
Господа! Простите, честно признаюсь..., от начала до конца прочитать не смог, просто нет времени! Еще раз простите! Может кто подскажет? В ОД в магазине видел накладки на решетку радиатора (на липах)..., оченна в свете холода полезная и простая вещь показалась! Думал даже купить..., НО..., когда узнал цену которую они выставили за 3 куска дерЬмантина с утеплителем на липах..., чуть не ооооофигел- 9000 рублей...! Может где на рынках авто или еще где кто-то видел аналог за приемлемые деньги? Про утеплитель и картонки перед радиатором знаю, но хочется более цивилизованного решения...
Заранее благодарю!
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #873   27.01.2010, 22:57
По умолчанию
если б мне предложили утеплитель на решётку за 9000, я бы морду набил...
если она конечно не со стразами от сваровски...
а если бы со стразами предложили - вообще б убил бы...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #874   27.01.2010, 23:04
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
я бы морду набил...
А за таможенные пошлины?
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
JacobHunter вне форума JacobHunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: БОЛЬШОЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ
Старый #875   27.01.2010, 23:17
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
если она конечно не со стразами от сваровски...
а если бы со стразами предложили - вообще б убил бы...
Ну мне никто не втюхивал, я сам искал, что сделать...! Но за такие деньги... оно мне не надо...!
Ответить с цитированием
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #876   27.01.2010, 23:46
По умолчанию
Поделитесь, други, мыслями, что это может быть: обратил на днях внимание, что из задних дефлекторов дует холодный воздух даже при рабочей температуре двигателя и полностью выкрученной в макс. состояние ручке регулятора температуры воздуха. при этом из нижних обдувов тех которые под сидениями воздух идет горячий. Раньше, мне кажется, было все в норме. Что сломалось, куда смотреть??
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #877   27.01.2010, 23:49
По умолчанию
Сообщение от Polly Посмотреть сообщение
куда смотреть?
Никуда! погазовать надо и фсё пройдёт. У меня так же сначала горячий с передка дует а уж потом и до задка доходит
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #878   28.01.2010, 00:05
По умолчанию
Может оно и так, НО: после часа активной езды по городу, когда из передних дырок дует как положено. а из задних тем не менее холодный, и более того, после этого 10 минутного стояния в теплом гараже с работающим двигателем. Куда уж больше газовать то????
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #879   28.01.2010, 00:14
По умолчанию
Сообщение от Polly Посмотреть сообщение
НО:
Видимо чтото случилось!
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Маздаич вне форума Маздаич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Был Nissan Pathfinder 2,5 dCi AT LE
Старый #880   28.01.2010, 10:42
По умолчанию
Сообщение от Polly Посмотреть сообщение
Может оно и так, НО: после часа активной езды по городу, когда из передних дырок дует как положено. а из задних тем не менее холодный, и более того, после этого 10 минутного стояния в теплом гараже с работающим двигателем. Куда уж больше газовать то????
Если на прогретом двигателе из заднего контура идет холодный воздух - контур завоздушен... на Патах воздушные пробки выгоняются перегазовкой на повышенных оборотах (> 2000), при этом регуляторы должны стоять на максимуме... Вроде как-то так....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook