Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #541   23.05.2010, 09:44
По умолчанию
Витя + 100, нафик нам легенды, нам езда нужна , быстрая и комфортная
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #542   23.05.2010, 11:02
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
В точку - альтернативы нету - новый движок не космических денег стОит...
Точно! В Одессе 10000$! Сущие копейки! Против 4000-6000$ за TD42
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
И нафиг нужна такая машина, если в ней не уверен да и посмотрите - среди свежих Патрулей проблем с движками, по пальцам можно пересчитать.
Зачёт! Куда там TD42, TB45 и TB48 до такой легенды как ZD!
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #543   23.05.2010, 11:12
По умолчанию
Я удивляюсь людям,которые покупают подержаные патролы 3ZD c пробегом больше 100 000км и без гарантии.Они просто как Фома неверующий!Тут пишут,пишут какое это гавно,они ведь не верят этому и покупают за лям с лишним машину без мотора.

Если б я не продал своего "монстра",я бы сейчас обратился на ниссан в суд за одно то,то что они продают в России моторы,которые не заводятся при температуре ниже минус 12.
Ответить с цитированием
Kardan вне форума Kardan    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol ZD30, 03.07, кенгурин Союз96, HKPL 285/65R17
Старый #544   23.05.2010, 11:56
По умолчанию
Насчёт минус 12 как то странно... У меня при -25 заводится сразу же, при условии хорошей зимней соляры с Лукойла, так как именно от ДТ и зависит всё. А при температурах ниже -25 существует Webasto, Номакон, проточки и бандажи.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #545   23.05.2010, 12:04
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
Точно! В Одессе 10000$! Сущие копейки! Против 4000-6000$ за TD42

Зачёт! Куда там TD42, TB45 и TB48 до такой легенды как ZD!
ну блин...

повторю пятьсотый раз - тупой тд-42 и бензиновые МНЕ нафиг не нужны - можно будет подумать взять 48й, если действительно дизель будет доставать - но при моих пробегах в 10тык в год наверное сдохну не дождавшись))))))))))).
$10000 - копейки - могу себе позволить без напрягов менять движки ежеквартально не в ущерб семейному бюджету (если чё))))))))))))
Патруль с зд-30 устраивает более чем... взять авто за 3-4 ляма можно - просто взгляды на жизнь со временем меняются, раньше например в Москву хотелось, сейчас отбиваюсь и, уверен - москвичи много бы отдали, чтобы вырваться из каменного мешка в чистый воздух без пробок и шума/гама - вот только в таких местах достойной работы нет...
Спорим опять ни о чём - зайдите в автосалоны - один гламур - блевать хочется))))))))))))
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #546   23.05.2010, 12:27
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
но при моих пробегах в 10тык в год наверное сдохну не дождавшись))))))))))).
Вот с этого и надо начинать!
При МОИХ 60тык в год... думаю продолжать не надо!
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
$10000 - копейки - могу себе позволить без напрягов менять движки ежеквартально не в ущерб семейному бюджету (если чё))))))))))))
Как говорят у нас в Одессе, "дешовый понт- дороже денег!"
Было б оно так в действительности,("$10000 - копейки - могу себе позволить") автомобиль бы Ваш имел бы сердце под названием TB48DE
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #547   23.05.2010, 12:31
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
Как говорят у нас в Одессе, "дешовый понт- дороже денег!"
Было б оно так в действительности,("$10000 - копейки - могу себе позволить") автомобиль бы Ваш имел бы сердце под названием TB48DE
Денис, а у нас за базар отвечают

ты меня так и не понял - по разному мы с тобой жизнь видим
зы: посмотри личку

Последний раз редактировалось Vaha, 23.05.2010 в 12:45.
Ответить с цитированием
Hag вне форума Hag    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Пат2003,TD42T,АКПП,5дв. Пат1995,ТВ42I,МКПП,5дв.
Старый #548   23.05.2010, 12:47
По умолчанию
Сообщение от воин Посмотреть сообщение
Я удивляюсь людям,которые покупают подержаные патролы 3ZD c пробегом больше 100 000км и без гарантии.Они просто как Фома неверующий!Тут пишут,пишут какое это гавно,они ведь не верят этому и покупают за лям с лишним машину без мотора
Ой, и не говори! Удивляюсь как вообще патрули с ЗД30 покупают.
Мой бывший ЗД30, уже стоит на другом авто. Еще жив курилка. Пробег сейчас 180 тык.
Но уже, кулер потек, шланг верхний надувает, турбинка...
Когда со своего снимал все было ок. Каждое ТО только у официалов! (с печатями, все дела). Бережное отношение.
Так я к чему это... Менял полностью исправную легенду ЗД30 со смешным пробегом, на совершенное у...ще. Наверно не в себе был.. К дохтору мне надо..
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #549   23.05.2010, 12:52
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
Денис, а у нас за базар отвечают
Ну это для нас уже давно пройденный этап
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
ты меня так и не понял - по разному мы с тобой жизнь видим
Нет, не понял Люди покупающие ZD с нуля стремяться в дальнейшем экономить деньги на топливе, при этом жертвуя надежностью и ездовыми характеристиками. Имея 10-ку денег в три месяца без ущерба для семьи говорит о том, что Ваш ежемесячный доход должен быть не менее 15000$ в месяц! Так какой смысл в ZD, с такими раскладами? Да и не только в ZD, а в целом в Патруле?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Hag Посмотреть сообщение
К дохтору мне надо..
Много нас тут таких Бензинщики, как я понимаю, вообще инопланетяне

Последний раз редактировалось Patrol61, 23.05.2010 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #550   23.05.2010, 12:56
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
Ну это для нас уже давно пройденный этап

Нет, не понял Люди покупающие ZD с нуля стремяться в дальнейшем экономить деньги на топливе, при этом жертвуя надежностью и ездовыми характеристиками. Имея 10-ку денег в три месяца без ущерба для семьи говорит о том, что Ваш ежемесячный доход должен быть не менее 15000$ в месяц! Так какой смысл в ZD, с такими раскладами? Да и не только в ZD, а в целом в Патруле?

Добавлено через 3 минуты

Много нас тут таких Бензинщики, как я понимаю, вообще инопланетяне
я тебе расчетку за апрель отправил - понимай как хочешь
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook