Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #531   21.05.2010, 16:41
По умолчанию
Слав, для воды не принципиально какой движок убивать и тот и другой покажут руку дружбы
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #532   22.05.2010, 00:28
По умолчанию
3,0 нормальный двигатель, харе на него гнать , пукай он не выходит как 4,2, но я уже писал. При экплуатации в городе он выхаживает 400-500 тыс.км по статистике. Да его нужно греть, его нужно заправлять нормальным маслом, а не отлучая к случаю. Стабильность поставки нормального масла, прнципиальна, я вижу решение только у оф. диллера. Я не верю субпродавцам они сами не знают , что продают. Не принципиально:Мотул, Мобил, Тотал, ... главное чтобы фуфло не подсунули, на котором мотор загнется на одной заправке. Да, у 4,2 нет турбины - он не требовательен к качеству масла, ЗДЕСЬ КОРЕНЬ ЗЛА! А вот турбина очень требовательна. То что мотор нормальный можно видеть по форуму. Просто следите за ним и он вам ответит темже. Бока на форуме по 3,0 только на бракованных двигателях, уверен таких же достаточно как в 4,2, 4,5 и 4,8 - просто их очень мало. Динамика не фонтан, но ее достаточно. если нужна динамика, ну патрол мягко говоря не та машина.
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #533   22.05.2010, 14:19
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
Стабильность поставки нормального масла, прнципиальна, я вижу решение только у оф. диллера. Я не верю субпродавцам они сами не знают , что продают.
Дэн! Вот тут ты погарячился На моей практике уже тыщу раз было доказано, что ОД продают ФУФЛО т.е. ПАЛОВУ или БОДЯГУ
Ну это надо в тему про масло
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #534   22.05.2010, 14:28
По умолчанию
Денис ты не прав, в москве у ОД льют нормальное масло или мобил или счас у сервис льет мотюль
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #535   22.05.2010, 14:45
По умолчанию
Может Москва и исключение, но я пока не видел своими глазами ни одного ОД который делает хоть чтото хорошо Про масло я уже сказал. И лично я это доказывал и без меня этих доказательств было достаточно. Это я не только про Нисцан, там и БМВ, и Тойота, и Пежо-Рено и прочее г-но.
Про Одесский Нисцан, могу даже сказать где и у кого и какие они берут масла и запчасти! Влегкую сдам все "пароли и явки"!
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #536   22.05.2010, 14:58
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
Слав, для воды не принципиально какой движок убивать и тот и другой покажут руку дружбы
Зависит от возраста двигателя... У меня как-то дело обошлось заменой прокладки головки блока и комплектом свечей...
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #537   22.05.2010, 18:24
По умолчанию
воды мало было, повезло
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #538   22.05.2010, 20:00
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
воды мало было, повезло
Повезло - прокладку выдавило) Но воды было через капот, правда пузотерка была
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
Hag вне форума Hag    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Пат2003,TD42T,АКПП,5дв. Пат1995,ТВ42I,МКПП,5дв.
Старый #539   22.05.2010, 23:29
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
всё - точку поставили - зд-30 лучший ))))))))))))))))))))))))
Да, да, лучший...
Вас большинство, во и лучший.
Потом или тачку поменяете, или мотор на тачке

Самое интересное, что люди говорят с такой уверенностью, прям как на первом канале ТВ, аж страшно становится
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #540   23.05.2010, 05:50
По умолчанию
Сообщение от Hag Посмотреть сообщение
Потом или тачку поменяете, или мотор на тачке

Самое интересное, что люди говорят с такой уверенностью, прям как на первом канале ТВ, аж страшно становится
В точку - альтернативы нету - новый движок не космических денег стОит...
И нафиг нужна такая машина, если в ней не уверен да и посмотрите - среди свежих Патрулей проблем с движками, по пальцам можно пересчитать.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook