Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #501   14.05.2010, 20:43
По умолчанию
А я ж не по говнам Я по пескам и горам А там что 33, что 35 лишь бы бензин
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
и вообще хватит с нами спорить нас больше
нас мало но мы в тельняшках
А вообще я очень загорелся новой Наварой с тремя литрами, за 200 мощность и за 500 крутящий! Уже весь инет изнасиловал а где продается так и не нашел
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #502   14.05.2010, 20:57
По умолчанию
я тебе как бывший владелец старой навары скажу , ты резину сотреш за 10 тык, я на старой шлифовал везде
но в принципе я тебя поддерживаю
а продажи начнутся и в россии и на украине одновременно
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #503   14.05.2010, 21:03
По умолчанию
Вот и хотелось бы узнать когда ж они начнуться Уже готов поставить Патруля на продажу
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #504   14.05.2010, 22:20
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
А так же на трассе и при обгонах Выезжать на встречную и тупо смотреть в лицо смерти как то не охото. Я лучше на бензине буду переплачивать:
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))
...сомневаюсь - читал здесь на форуме, что 4,5 до сотни разгоняется 12-13сек - пока не выложите видео - НЕ поВЕРЮ!!! )))))))))
приедь-ка в гости, я тя прокачу по горам на "тупом" дизельке 100-120 по серпантину на подъём... сильно удивишься - обещаю... со мной владельцы импортных бензиновых пузотерок ездят и не верят, что дизель...
не надо судить о двигателе по рассказам знакомых, которые пересказали 10 летнюю историю шестиюродного дядьки, у которого дед слышал от соседа через дорогу, что зд-30 последних годов тупой...
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #505   14.05.2010, 22:33
По умолчанию
Виктор, не имея в собственности дизельный патруль ещё не означает, что я его видел только на картинке Мы уже как то говорили о расходе в горах, кажется я уже там все сказал Повторюсь. Накатался вдоволь на ЗД и кроме отрицательных эмоций нет ничего. Разгон до сотни вообще смешно читать. И едет у вас не мотор а передаточные числа. Уже говорил что будет с Патрулем если на 45-ое дрыгло ваши передаточные вкорячить= колеса лопнут!
Могу предложить встретиться на нейтральной территории т.е. в Крыму. Хочу посмотреть как Ваш патруль добереться до Ангарского перевала от Алушты с тапкой в пол, в летний период. Думаю если без остановок то мотор Ваш лопнет. (смотреть последние фотки в ветке "гибель ZD30")
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
читал здесь на форуме, что 4,5 до сотни разгоняется 12-13сек
А вот вы судя по всему точно никогда не имели возможности кататься на ТВ моторе, только так, по наслышке.


А чтоб уже предметно начать говорить о динамике Вашего мотора, для начала обгоните СОТКУ Крузер с 4,7 только после этого меня "закусит" этот спор, т.к. я на своём её объезжаю. Что Ваш на такое способен, мягко говоря, сомневаюсь

Последний раз редактировалось Patrol61, 14.05.2010 в 22:44.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #506   14.05.2010, 22:40
По умолчанию
Сообщение от vao Посмотреть сообщение
Вот только, извините, ездить на атмосферной 5 литровой бензинке куда приятнее чем на вхлам зажатой турбированной 4х цилиндровой пукалке объемом 3 литра, которая трясется, вибрирует, жужжит, пердит, потом подхватывает взлетает, а потом резко угасает и не едет. Я за б/у TB45 и TB48
Слав, а ты пробовал на пукалке проехать? 100% нет, я вот на 2,8 пробовал - мычит хорошо - и всё (исправный полностью)... вот сегодня на пукалке из Ростова за 2,5 часа домой приехал - пёр 150-170 - температура как вкопанная - масло тоже на месте... а вам слабо?(с)
Вы чё думаете на 3х литровых патрулях ездят те, у кого нет денег ни на что другое? Глубоко ошибаетесь - другого нам не надо.

Ща начну обсирать тупые великообъёмные атмосферники, которые только арабам и продают из-за отсутствия элементарного сервиса...
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #507   14.05.2010, 22:45
По умолчанию
до Ангарского перевала от Алушты в летний период
Не могу удержаться,не перебарщивай,нормально добирался на Ангарский от Алушты ,тролейбусы и многих пузотерок делает,вообщем добирается и будет добираться и без всяких остановок.Надеюсь мне ты поверишь,а то обижусь и не заеду
Ответить с цитированием
Alex_xl вне форума Alex_xl    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Дискавери 4 и мотокультиватор "Целина""
Старый #508   14.05.2010, 22:51
По умолчанию
Уже говорил что будет с Патрулем если на 45-ое дрыгло ваши передаточные вкорячить
чем и займусь через месячишко....
С переверте ZD30 редуктора(оба) себе в мосты для начала поставлю...
Потом может и на механику раскручусь...просто не уверен что с дизеля на 45-ку маховик и коробка подойдут....
Один фиг все это добро лежит без дела.Надо поэкспериментировать.
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #509   14.05.2010, 22:51
По умолчанию
Валера! Тебе ТОЧНО ВЕРЮ! Но всеж много там закипевших по дороге попадается. Я там кипел на субарике, чуть не закипел на Кресте, кипел с товарищем на Королле, зато на Патруле стрелка даже не колыхается, "АРАБ" однако

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Alex_xl Посмотреть сообщение
чем и займусь через месячишко....
Тогда сам бог велел 38-е каточки ставить!!!

Последний раз редактировалось Patrol61, 14.05.2010 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #510   14.05.2010, 22:54
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
Разгон до сотни вообще смешно читать. И едет у вас не мотор а передаточные числа. Уже говорил что будет с Патрулем если на 45-ое дрыгло ваши передаточные вкорячить= колеса лопнут!
Могу предложить встретиться на нейтральной территории т.е. в Крыму. Хочу посмотреть как Ваш патруль добереться до Ангарского перевала от Алушты в летний период. Думаю если без остановок то мотор Ваш лопнет. (смотреть последние фотки в ветке "гибель ZD30")

А вот вы судя по всему точно никогда не имели возможности кататься на ТВ моторе, только так, по наслышке.
Зачем же читать - смотреть!!! )))
Ангарский перевал препятствие? Не смешите ради бога - посмотрите где живу и поверьте - в настоящие Горы катаюсь.
Последние фотки зд-30 - а какого он года? А что с ним было? Сколько хозяев пережил?
На ТВ-45 ездил - НЕ ВПЕЧАТЛИЛО СОВСЕМ - (просто периодически катаюсь на 3Мовской 5ке - понятие о динамике сильно притуплено)...

О чем спорим?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook