Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #481   14.05.2010, 13:25
По умолчанию
Сообщение от НикКолай Посмотреть сообщение
та можно и с каенчику (простенькому) утереть)))
Динамика в смысле утереть 10е дело. Патрол легко можно вставить даже на такой рухляди, как гольф2.
Патрол - тормозов нет, молчу про первые у61 у которых супорта меньше, амортизации 0, крены зашкаливают - центр тяжести в районе ушей водителя, резина просто "низкопрофильная", а на амортизаторы без слез смотреть нельзя.
Разве, как "ракэта" со светофора до заправки за 8 сек. так это тоже мягко говоря не быстро.
"Слева хрень, справо пень - не олень!"
(мульт. "Сезон охоты")

"НОРМАЛЬНЫМ двигателем TD42!? "
И чем он лучше 3,0
3,0 золотая середина между тракторным 4,2 и бензиновым 4,8. Тяга больше чем 4,8 или такая же, а динамика больше чем в 4,2. 4,2 имеет смысл когда из говен не вылазишь.
У нас, кстати, не кислая статья расхода от транспортного сбора. На 4,5 получится 500 дол. против 200 3,0. А обещают в три-четыре раза поднять. Ждем

Последний раз редактировалось Vrubel, 14.05.2010 в 13:42.
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #482   14.05.2010, 13:34
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
так вот , что то бензинок с 35 тапками по пальцам одного пальца пересчитать можно, а нам пофиг, у нас зазор есть
А тут объясняется всё просто! Там где керосиновым приходится ползти, мы на бензине и 33-их колёсиках при помощи "педальки-газульке" пролетаем

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
Патрол - тормозов нет, молчу про первые у61 у которых супорта меньше, амортизации 0, крены зашкаливают - центр тяжести в районе ушей водителя, резина просто "низкопрофильная", а на амортизаторы без слез смотреть нельзя.
Ничё не понял! Со 160км/ч тормозит отлично! Аморты у меня там сверху написаны! Центр тяжести как у всех! Резина тоже написана! Крен практически НУЛЕВОЙ! Мы наверное на разных автомобилях ездим
И кто вообще сказал что добившись разгона до сотни меньше 8-ми секунд у меня расход вырастет??? Че за глупость?

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
На 4,5 получится 500 дол
Бешенные деньги за два года Ломаю голову как их заработать
Всё, побежал продавать бензинку

Последний раз редактировалось Patrol61, 14.05.2010 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #483   14.05.2010, 13:53
По умолчанию
У меня контраст с 540 бимером, патрол не тормозит.
Денис, я не имел тебя лично! Я имею ввиду сток.
А насчет твоих амортизаторов, я лет 5 отъездил на кони спорт с 18" дисками на 528 бимере, кроме зубодробилки ничего не получил, а ну да драйв.

ИМХО Патролу нужны райсранеры или фоксы, со слов раллистов.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #484   14.05.2010, 13:55
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
НОРМАЛЬНЫМ двигателем TD42!
Денис,это называется удар ниже пояса: поставь в салоны официально новый ТД42Т с комплектацией Элеганс и спор закончится.Даже пусть ТД42,турбину и АКПП сами воткнём...Поэтому на стороне бензинщиков не только "железо", но и менагеры Нисцан с государством-таможней
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #485   14.05.2010, 14:00
По умолчанию
Ну я обидеть никого не хотел, если чё Я не знаю ваших законов, но знаю точно что, у нас по крайней мере, привезут любой патруль, какой захочешь. Даже правый руль умудряются по сей день ставить на учет ну и растомаживать соответственно.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #486   14.05.2010, 14:05
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
какой захочешь.
Всё верно.Только надо: официальный,новый,комплектация как у тебя и левый руль с ТД42.Только арабам и австралийцам можно ,а вот нам .Причём он и в Одессу не поставляется.
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #487   14.05.2010, 14:12
По умолчанию
Всё верно, не поставляются. Но на то есть люди с этого зарабатывающие, которые готовы привезти, разтаможить и поставить на учет. И цена вопроса соответствует 3-х литровому. Так вот я и не могу понять зачем тогда "попу гармонь"?
ЗЫ: мой 4,5 тоже не поставляется, а покупался у официалов
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #488   14.05.2010, 14:21
По умолчанию
Базара нет, намного проще сходить в салон и забрать без заморочек машину, хотя можно заказать и немного подождать, было бы желание!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #489   14.05.2010, 14:51
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
И цена вопроса соответствует 3-х литровому
Вот именно что НЕТ!.Занимался в своё время плотно перед покупкой.Новый ТД42Т от "серых" с арабии стоил дороже чем официальная "бенза" в России.Глянь в нете на "деревянный" 10-местный за 1,8 ляма.
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
подождать, было бы желание!
Надо чтоб желание совпадало с возможностями.Я так думаю новый ПР из Австралии с ТД42Т и кулером в хорошей комплектации встанет в суммуПотом руль переставить,и доказать официалам право на гарантию....Делов-то,пара пустяков... и денег "чуть"
Мы говорим про массового Патрулиста,а не про фаната с кошельком,которому привезут на самолёте к дому.И вот если уравнять шансы по доступности ТД42 и "бензу" спор иссякнет.Ну посмотрите на Тойоту: дали на Крузак официально в Россию два достойных двигла и всё путём.
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #490   14.05.2010, 15:02
По умолчанию
Если бы сравнивать моторы одинакового объёма,например ТВ45 и ЗД45,или ТВ30 и ЗД30,думаю ,если бы на Патрулях стояла бы 3-х литровая бензинка,он бы вообще не поехал,а 3-х литровый дизель его таскает,поэтому,что лучше бензин или дизель вопрос спорный,сделай япы ЗД45 или ЗД48,бензинки покупалибы ещё меньше.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook