Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #471   14.05.2010, 00:56
По умолчанию
А я уже ж говорил, Патрол вне конкуренции! Осталось теперь выяснить что лучше Газо-дизель или Газо-бензин!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от НикКолай Посмотреть сообщение
аудюха 3л. за 7 сек.
А после на долгий и дорогой сервис

Последний раз редактировалось Patrol61, 14.05.2010 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #472   14.05.2010, 01:11
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
На пару секунд дольше чем у меня
При покупке дизельного, я исходил из 2-х слагаемых, а именно: скорость нужна лишь в 2-х случаях - при ловле блох и при поносе. А так как обычно у меня не возникало ни того, ни другого, то выбора не было и я взял дизелюку.

А круче всего каенов с места утирают тазики с моджахедами на борту и со сликами. Патрулю там делать нечего, даже бензиновому с новыми свечами в очередной раз поменяными через 10 тысяч км. )))

Сегодня наблюдал, как Меган, обдымившись, обогнал таки мерина SLK. Вы не видели, господа, морды лица реновладельца. Этот шедевр эмоций, причем живым (так как умудрился еще мне залезть почти под бампер) надо вешать на плакат - "Мы счастливы, что Путен наш рулевой!!!"
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Aleks@ndr вне форума Aleks@ndr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Львов; Авто: Nissan Patrol
Старый #473   14.05.2010, 01:13
По умолчанию
VTC4800 рулит http://www.youtube.com/watch?v=JS8t7...eature=related
__________________
Волка бояться-в лес не ходить!!!
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #474   14.05.2010, 01:35
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
скорость нужна лишь в 2-х случаях - при ловле блох и при поносе.
А так же на трассе и при обгонах Выезжать на встречную и тупо смотреть в лицо смерти как то не охото. Я лучше на бензине буду переплачивать
Ко всему этому ещё буду заправляться где придется не парясь заведется пламенный мотор или может не доедет до дома
И вообще каждому своё, кто то бампера лепит, каточки побольше корячит ну и т.д. Не всем же быть тикими Кому то достаточно проходимости на 33-их колесах а вот динамики не хватает (ну это я про себя).
Да и наличие динамичного мотора не обязывает носиться как ужаленый. Но зато греет душу!
Вот чего б действительно хотелось бы, так это примерно такого Патруля http://www.youtube.com/watch?v=IOWo8X84fSM вот тоьлко денег вечно не хватает
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #475   14.05.2010, 08:17
По умолчанию
Что вы спорите, как малые дети? Каждому свое. Мне нравится динамика и диапазон кручения бензинок, но бензовый джип не куплю никогда именно из-за расхода. Мировые рекорды скорости и ускорения лучше все же ставить на спортивном купе, а джип изначально и конструктивно придуман под другие нужды.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #476   14.05.2010, 10:08
По умолчанию
Илья этот спор никогда не закончится
так вот , что то бензинок с 35 тапками по пальцам одного пальца пересчитать можно, а нам пофиг, у нас зазор есть , можно не в десятку литров укладываться а в 14-15 и даже при таком раскладе бака хватает на 700 км, насчет скорости и обгона, так это вопрос всего лишь тактики езды , да можно пытаться выпрыгнуть из под жопы камаза как джигиту, а можно спокойно спустится с горы и разобраться со всем стадом
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #477   14.05.2010, 10:55
По умолчанию
Теперь можете здесь продолжить
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #478   14.05.2010, 11:01
По умолчанию
спасибо Валера
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #479   14.05.2010, 11:18
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
выпрыгнуть из под жопы камаза как джигиту, а можно спокойно спустится с горы и разобраться со всем стадом
Посмеялся Пожалуй спор действительно не закончится. Думаю, что стоит наших бензовых коллег сравнить с чирками, вот их конкурент по динамике на асфальте. Лично я о динамике жалею только в пробках, когда все резко стартуют и начинают перед носом пытаться залезть. По трассе неудобства не ощутил, свои сто дизелек шуршит в горку прекрасно, с обгоном проблем нет, если головой думать. Зато расход меньше 10 литров по трассе радует однозначно. Для покатушек по оврагам движка тоже хватает вполне. Что радует больше всего, так это то, что манера езды у меня изменилась на дизельном патруле, стала более спокойная и пенсионерская. Захочу динамику и свист с каждого светофора, куплю бензинку, но уж точно не жип.
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #480   14.05.2010, 13:24
По умолчанию
Вот тоже читаю и улыбаюсь Если Вам так безразлична динамика, так чёж Вы не покупаете Патрули с НОРМАЛЬНЫМ двигателем TD42!? И небыло б у Вас проблем с ним и ветки "гибель ZD30"! Отмазки типа тяжело найти= фигня!
ИМХО сами себе противоречите! Это называется "и хочется и колется"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook