Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Igor63 вне форума Igor63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Pathfinder R51 2.5TD SE 2007 г.в., +2", DOTZ HAMMADA/BFG AT 32"
Старый #2001   14.11.2012, 22:43
По умолчанию
Сообщение от alfa-sviaz Посмотреть сообщение
если ты часто возишь людей на третьем ряду и им холодно , ставь фен
Да не то чтобы часто, но бывает. Т.к. там места мало, то заталкиваем туда детей. На небольшие расстояния вроде ничего. А в этот раз хочу на НГ в Финку махнуть. Вот и парюсь как обогреть зад. А что за фен? Типа этого http://www.webasto.ru/products/lot05/ ? Так ведь места нет его ставить.
Ответить с цитированием
alfa-sviaz вне форума alfa-sviaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pat 2.5D +2",MIKI 265-70-17,доп.бак+120л. Прадо 3тд.
Старый #2002   14.11.2012, 23:21
По умолчанию
Igor63,
.....он самый .
пы.сы.
.....я так далеко на третьем ряду не возил, а те кого возил на растояние более 100км после половины пути начинали просить пощады . Не от холода , а от неудобства ....
пы.сы.сы.
.....мне тоже было не комфортно в этой машине по причине недостаточного тепла , по совету бывалых пару лет назад поставил насос , снимаю вентилятор и теплоизол10мм на дрыгатель на зиму, в прошлом году разобрал салон и проклеил его весь теплоизолом , как результат стекла не потеют на втором ряду пасажирам так же комфортно как и на переднем , повторюсь на третьем ряду редко кто ездит на растояние более 100км..

Добавлено через 9 минут
......и ещё , вскрытие показало что теплоизоляция отсутствует как класс , отсюда и холод .
__________________
Порою зоркость нам нужней чем сила, беспечность многих сильных погубила.

Последний раз редактировалось alfa-sviaz, 14.11.2012 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Igor63 вне форума Igor63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Pathfinder R51 2.5TD SE 2007 г.в., +2", DOTZ HAMMADA/BFG AT 32"
Старый #2003   15.11.2012, 11:46
По умолчанию
Сообщение от alfa-sviaz Посмотреть сообщение
что теплоизоляция отсутствует как класс
придется летом исправлять этот косяк... а чем обклеивал, в смысле какая толщина пенки под обивку салона влезет?
Ответить с цитированием
С.мех вне форума С.мех    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder R51 3.0D
Старый #2004   15.11.2012, 16:11
По умолчанию
Сообщение от alfa-sviaz Посмотреть сообщение
.....если ты часто возишь людей на третьем ряду и им холодно , ставь фен....
Куда его там поставишь, интересно?
Ответить с цитированием
Serg_Kh вне форума Serg_Kh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Pathfinder 4.0 SE 2006
Старый #2005   15.11.2012, 16:35
По умолчанию
На своём старом трахтуре D21 обклеивал крышу 10-кой. Правда лоханулся, когда покупал - не нюхал. Когда стал вырезать и клеить, то сразу прочувствовал - китайская вонючая зараза... Даже через 5 лет ещё до сих пор воняет Особой какой-то разницы ДО/ПОСЛЕ не прочувствовал.
Ответить с цитированием
С.мех вне форума С.мех    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder R51 3.0D
Старый #2006   15.11.2012, 16:53
По умолчанию
Сообщение от Igor63 Посмотреть сообщение
А в этот раз хочу на НГ в Финку махнуть. Вот и парюсь как обогреть зад. А что за фен? Типа этого http://www.webasto.ru/products/lot05/ ? Так ведь места нет его ставить.
Обычно фенами называют типа этого http://www.webasto.ru/products/lot04/
Среди зависимых вот здесь глянь пример самого маленького, который Гелиос 2000 http://www.nnovgorod.teleweek.ruwww.ti-nn.ru/?id=9599 , но что-то в дефиците они последнее время. Ну и ес-но нормально работать они у нас будут только совместно с жидкой вебастой.
Возил детей на третьем ряду километров на 150, в общем не жаловались. Но в финку на третьем ряду - не знаю, не знаю. Сам туда езжу, боюсь слишком нарпряжно такие расстояния на этих табуретках.
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #2007   15.11.2012, 17:00
По умолчанию
Сообщение от С.мех Посмотреть сообщение
на этих табуретках.
их и табуретками то не назвать - колени уши закрывают
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
Igor63 вне форума Igor63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Pathfinder R51 2.5TD SE 2007 г.в., +2", DOTZ HAMMADA/BFG AT 32"
Старый #2008   15.11.2012, 17:56
По умолчанию
С.мех,
Спасибо за ссылки, но это слишком глобально и заниматься этим если и буду, то только летом
Ответить с цитированием
С.мех вне форума С.мех    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder R51 3.0D
Старый #2009   15.11.2012, 19:04
По умолчанию
Сообщение от Igor63 Посмотреть сообщение
это слишком глобально и заниматься этим если и буду, то только летом
Да мне кажется, что в нашем случае - это вообще утопия по целому ряду причин.
Тут одна мысль посетила, что для решения твоей задачи лучше всего может подойти преобразователь 12/220 в багажнике, а к нему дефовский или каликсовский "ветерок", который можно при необходимости ставить на тыльную сторону средней задней спинки. Там у них кронштейны специальные, чтобы летом в машине лишнее не болталось. Они совсем компактные, греют хорошо, а жрут ватт 300-350 в пике, соответственно на поддержании в разы меньше. В задней части будет гарантированный ташкент, но сам понимаешь, что 220 на борту в движении - это не шутки.
Ответить с цитированием
Igor63 вне форума Igor63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Pathfinder R51 2.5TD SE 2007 г.в., +2", DOTZ HAMMADA/BFG AT 32"
Старый #2010   15.11.2012, 20:08
По умолчанию
Сообщение от С.мех Посмотреть сообщение
220 на борту в движении
точно делать не буду. У меня дома ватное одеяло без дела валяется уже наверное лет 15. Так что можно им весь 3-й ряд застелить и мягко и тепло будет
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook