Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alex 83 вне форума alex 83    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА в Южке; Авто: NISSAN PATHFINDER 2.5TD, 2008г.в ,серебро в максималке. Лифт +2, резина Купер стт, Ниссан Теана 3.5 2012г.в
Старый #191   13.04.2012, 15:40
По умолчанию
Я сливал все полностью под 0. И грушей все прекрасно покачал. Может помывка что то в системе такое отмыло и забило напрочь?
Ответить с цитированием
BKI вне форума BKI    
Начинающий клаббер
Откуда: Когалым; Авто: Nissan Patfinder
Старый #192   13.04.2012, 16:07
По умолчанию окончательный хелли энд
Привет кто на форуме ,сегодня продолжил на сервисе прокачивать систему,у нас такие специалисты,надо показывать что надо делать.Отключили свечи накала,ослабили трубки с форсунок ,обратку отсоеденили засунули в бутылку,подачу подсоеденили к прокачиваемому аппарату ,включили аппарат давление где то 2атм.Я начал крутить стартером 5 секунд 30-40-секунд отдых,и так почти 30 мин.,до форсунок 1-3 цилиндра солярка дошла до остальных почему то нет,говорю давай попробуем давануть через обратку давнанули появилась на третьем цилиндре соляра .Подключил свечи пробую заводить эффекта ноль ,солярка на форсунки не идет.Я им говорю может снять электро клапан на тнвд и попробовать его продуть воздухом,так и сделали,сняли продули, поставили назад,и потом перед запуском я увидел у них баллончик с быстрым запуском,говорю давай попробуем немного брызнуть в воздухан.Пробую заводить он,\двигатель\,хапнул эфира и раз так звонко фыркнул,и так раза три кратко временно заводился и глох,потм я газ в пол ,и двигатель схватил сначала неуверенно потом обороты выравнились,стал четко работать.Подключили компьютер ошибок нет ,давление на клапане он посмотреть не смог, не знает как обращаться с компьютером. Ну вот и все
Ответить с цитированием
alex 83 вне форума alex 83    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА в Южке; Авто: NISSAN PATHFINDER 2.5TD, 2008г.в ,серебро в максималке. Лифт +2, резина Купер стт, Ниссан Теана 3.5 2012г.в
Старый #193   13.04.2012, 16:16
По умолчанию
Эфир -это не Хорошо. Не узлопотребляйте. Так получается причина все ровно не найдена. Или все таки засор?
Ответить с цитированием
BKI вне форума BKI    
Начинающий клаббер
Откуда: Когалым; Авто: Nissan Patfinder
Старый #194   13.04.2012, 20:57
По умолчанию
Мне кажется,что когда промывал винсом,я его переливал в бутылку из банки может что то и попало,а под конец когда я на больших оборотах гонял неу спел долить солярки в бутылку,так как промывал один ,и когда солярку уже доливал насос наверно уже успел воздуха хапануть .Потому что когда пробовал газовать то обороты вообще не подымались,резко заглохла как будто выработало топливо,а новую порцию не смогла уже уже закачивать,так как следующая партия шел воздух.И потом когда первый раз снимал регулировачный клапан проверяли его включал выключал зажигание то клапан щелкал,а сегодня когда сняли и продули,то он уже при включение зажигания как то жужал
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #195   14.04.2012, 09:18
По умолчанию
И в итоге, каков результат промывки?
Ответить с цитированием
BKI вне форума BKI    
Начинающий клаббер
Откуда: Когалым; Авто: Nissan Patfinder
Старый #196   14.04.2012, 16:40
По умолчанию
Привет кто на форуме,двигатель на холодную не много жестко работает,ну это наверно из за солярки ,у меня залита арктика,масло я не добавлял ,нагрелся работает тихо,,когда резко газанешь немого звенят клапана,а так приемистость стало лучше.Недавно ездил по трассе ,гонялся с субарой,выжал 200км.по тахометру 4500,больше не стал разгонять,дорога сплошные повороты,и не очень качественная.Хочу ещё чип тюнинг поставить на двигатель ,что бы при обгонах можно было резко ускоряться
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #197   14.04.2012, 16:50
По умолчанию
Сообщение от BKI Посмотреть сообщение
гонялся с субарой,выжал 200км
Не знал что такое возможно на дизеле.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #198   14.04.2012, 17:32
По умолчанию
Сообщение от BKI Посмотреть сообщение
гонялся с субарой,выжал 200км
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #199   14.04.2012, 19:34
По умолчанию
Промывка винсом, фото. О результатах доложу после небольшого пробега. Сейчас 180т.
Изображения
Тип файла: jpg винс.jpg (79.3 Кб, 468 просмотров)
Тип файла: jpg промывка.jpg (79.9 Кб, 476 просмотров)
Ответить с цитированием
NikSnp вне форума NikSnp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Odessa; Авто: ПАТ R51 2005 2.5 дизель
Старый #200   15.04.2012, 08:00
По умолчанию
Сообщение от BKI Посмотреть сообщение
Хочу ещё
а мож достаточно ""экскриментов""...??
__________________
С уважением Изображение

Don't Worry Be Happy.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook