Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #781   28.05.2009, 01:28
По умолчанию
Женя, согласен, погорячился. Читал статью, все, как про Патруль. Но особенно позабавили комментарии ))).
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #782   28.05.2009, 08:16
По умолчанию
Прочел отзыв про девчонку, автору зачет
Кстати, злючие комменты как правило от владельцев либо ведер древних иностранных, либо недорогих новых иномарок типа фокусов
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #783   28.05.2009, 11:28
По умолчанию
Клим, а ты ремонтируешь Таету также дешево, как и Патруля? ТО, например ))).
ДЕШЕГО ??? Да от загорания лампочки "ошибка двигателя" некоторых владельцев ЗД30 " кандратий берет " . Оно и понятно.
У 105-ки такой лампы вообще нет , а РД28 если "глюк" поймает , то тоже не мало возни ....и в 99% не ограничиться заменой топливного фильтра как тут все советуют !

Я уже писал и могу тока повторить :
Мифы про неубиваемость , вы можите рассказать прыщавым школьникам на перемене , остальным нормальным людям , кто потрясся в ПАТРУЛЕ (с любым мотором) , не надо рассказывать как он комфортен и надежен !
В грязи и УАЗ хорошо идет , а по дорогам ТОЙОТА(105) комфортнее , тише и семья спит укачанная мягкой подвесткой ....и мне спокойно от того ,что 1HZ может схавать все что я ему налью на трассе .
но при съезде на разбитый асфальт а тем паче грунтовку, пардон, но переставка на скорости по колдобинам заднего моста вводила в глубокое растройствоничего
Я могу только посоветовать проехаться там же на 105-ке и сравнить .....и то , что ты называешь колдобинами ...повестка 105-ки встетит мягким возражением так , что ты можешь ничего и не почувствать .
Суть в том , что при одинаковой схеме (мостовая) ,105-ка вообще не реагирует на шагрень , когда ПАТРОЛ смешает мост на прискоках
меняя тем самым направление движении и о какой-то курсовой устойчивости говорить вообще не приходится .

Тот кто выбрал Патрол тоже его не случайно взяли и не только на УАЗе и на Ниве до него ездили, даже на Тоетах ездили )))).
)))
Знаешь как говорят летчики : - летают мухи возле гомна , а мы работаем на высоте !
Знаешь как говорят моряки : - Плавает только гомно в унитазе , а мы по морю ходим !
Я к тому , что ездить можно на всем (гужевая повозка например), а я выбирают только Тойота , потому что в совокупности качеств "цена -комфорт-надежность" --- равных ей пока нет .
Патрол все три 61 поюзал (тд42,рд28,зд30) , ..............рд28 самый удачный по моему мнению , но до 105-ки он явно не "дотягивает" по комфорту , шумоизоляции , надежности ....короче твердое второе место .
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #784   28.05.2009, 11:36
По умолчанию
Знаешь как говорят моряки : - Плавает только гомно в унитазе , а мы по морю ходим !
[/quote]



Не Клим,
Ходят под себя
Клим опять ты о своем болоте
__________________
Рыбалка полезна до работы, после работы и вместо работы
Ответить с цитированием
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #785   28.05.2009, 11:43
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
каждый кулик именно свое болото хвалит
Гы, каждый клим хвалит свою Тойоту
Слово "клим" с маленькой буквы не потому, как я Клима не уважаю, а просто как имя существительное и не имеющее к настоящему КЛИМу никакого отношения. Все действующие лица вымышленные, совпадения случайны
__________________
don't worry, be happy
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #786   28.05.2009, 11:46
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
но до 105-ки он явно не "дотягивает" по комфорту , шумоизоляции , надежности
Клим, свыкнись с мыслью, что нет 105-ки. Ее просто уже нет... Говорим о сегодняшних машинах. 105-ку снова брать не буду в принципе по всего одной причине, не хочу ездить на машине, которую убили еще до меня. Вот и все. А на сегодня Патрулю замены нет ))). Потому спор ни о чем. Кстате, на любых машинах до 1990 года выпуска тоже лампочек нет "check engine" )))).

Дима, просто улыбаюсь...
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
sloon вне форума sloon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северодвинск; Авто: Y61,TB48,33", каты офф, евро-2 (араб)
Старый #787   28.05.2009, 11:49
По умолчанию
ребят, а давайте жен еще сравним а? блондинку, брюнетку, рыжую еще...
размер там груди, длинну конечностей, кто как суп варит, кто как сексом занимается...?
позавчера отмахал 4000 за три дня по очень разным дорогам.... разводицца не буду. даже изменять не хочу.
единственно, хочу на лето в качестве второго авто- мотоцикл
__________________
никогда не сдавайся
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #788   28.05.2009, 12:54
По умолчанию

Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
Клим, свыкнись с мыслью, что нет 105-ки. Ее просто уже нет... Говорим о сегодняшних машинах. 105-ку снова брать не буду в принципе по всего одной причине, не хочу ездить на машине, которую убили еще до меня. Вот и все. А на сегодня Патрулю замены нет ))). Потому спор ни о чем. Кстате, на любых машинах до 1990 года выпуска тоже лампочек нет "check engine" )))).

Дима, просто улыбаюсь...
Патрола "не стало" гораздо раньше Anatoliy1976 , а вот вчера я смотрел 105-ку 12.12.2005г с 23.000км , тока цена показалась не домократичной , но если на мою цену согласиться , я ее тут же заберу !
И еще , заменой 105-ки по известным причинам никогда не был ПАТРОЛ , меняться машина на посвежее - вот это будет правда ....и то , последнего тоже уже не выпускают , так что меняется на симпотный салон + древнюю легенду .
Достаточно сказать ,что если бы ща делали 105-ки со всеми блоками , лебедой и т.д ...........да за 45.000у.е .....Эх...посмотрел бы я на чем ты бы ща ездил
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #789   28.05.2009, 12:57
По умолчанию
КЛИМ, а сотка? Вроде же хотели 105ю на сотку поменять, или нет?
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #790   28.05.2009, 13:12
По умолчанию
Клим, у тебя же самый лучший автомобиль, вечная и комфортная 105ка - так чего же тебе постоянно хочется другую машину охаять? По логике ты должен быть спокойным и счастливым, а ты нервный и злой. С чего бы это?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook