Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
KUZMIN вне форума KUZMIN    
Начинающий клаббер
Откуда: ТУЛА; Авто: Y60 TD42 1993
Старый #671   14.06.2012, 19:49
По умолчанию
и еще
Изображения
Тип файла: jpg DSC00028.jpg (72.4 Кб, 325 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00029.jpg (74.5 Кб, 233 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00030.jpg (66.6 Кб, 196 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00031.jpg (71.4 Кб, 209 просмотров)
Ответить с цитированием
KUZMIN вне форума KUZMIN    
Начинающий клаббер
Откуда: ТУЛА; Авто: Y60 TD42 1993
Старый #672   14.06.2012, 19:51
По умолчанию
релинги под удочки
Изображения
Тип файла: jpg DSC00032.jpg (70.6 Кб, 324 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00033.jpg (87.2 Кб, 221 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00034.jpg (86.5 Кб, 224 просмотров)
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #673   14.06.2012, 23:17
По умолчанию
Про релинги интересно.У меня для перевозки танцевальных костюмов один сделан,теперь думаю что и второй под удочки появится
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #674   15.06.2012, 12:18
По умолчанию
Я так понял, что в качестве релингов использованы трубки для занавесок в ванную, которые можно отрегулировать по длине? И как - не выпадает на кочках?
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #675   15.06.2012, 16:21
По умолчанию
Вот еще что нашел в инете для удочек и разного
http://www.cabelas.com/product/Fishi...3Bcat104539680
понравилось вот
http://www.cabelas.com/product/Fishi...3Bcat104539680
Ответить с цитированием
KUZMIN вне форума KUZMIN    
Начинающий клаббер
Откуда: ТУЛА; Авто: Y60 TD42 1993
Старый #676   16.06.2012, 14:17
По умолчанию
Vider, Не выпадают,они не только на ручки опираются -еще и враспор.На фото один спин-он всегда в машине.Когда едем далеко на эти трубочки укладываются снасти всей компании-10-12 спинов,фидеров,удочек.Особенно актуально осенью при возвращении домой с Волги и т.д когда арбузы,дыни загружаешь-снасти в безопасности.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #677   18.06.2012, 17:13
По умолчанию
Отлично придумано, поэкспериментировать надо
Ответить с цитированием
insash вне форума insash    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Патрол Y60, 3дв, ТД42Т (был РД28Т), +2", мт36-38"
Старый #678   17.01.2013, 05:09
По умолчанию
Сообщение от romanTB45 Посмотреть сообщение
insash, На коротыше все по другому, у вас метра салона нет, я не готов жертвовать экспедиционными свойствами тачки ради лучшей геометрии и меньшей массы. Я на дальняк на коротыше не представляю как ездить. Шмотоки не взять, друзей тоже))) и отсутствие кровати сзади.
Кровать есть: http://forums.drom.ru/4x4/t1151512328.html
С боксом на крыше всё необходимое помещается. Это купе 2+2. С женой и двумя детьми на дальняк нормально. Сейчас я бы рассматривал и 5дверный. Тогда и лифт был бы не меньше 4".))) Но мне короткий нравится.

Добавлено через 31 минуту
Сообщение от vao Посмотреть сообщение
как АрктикТраксы по трассе и по снегу? реально хорошо едут?
Глубокого снега ещё нету, по тому, что есть едут отлично. По льду и снежному накату едут конечно не как шипованная Хакапелита, но вполне приемлимо едут без шипов. Отверстия под шипы есть. По снежной каше, лужам отлично. По асфальту лучше 36го симекса, но немного хуже 35го гудрича МТ. Для меня нормально, тоесть особых ограничений на езду по асфальту не накладывают. По грязи едут НЕ ХУЖЕ гудрича МТ!

Последний раз редактировалось insash, 17.01.2013 в 05:09. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #679   17.01.2013, 05:46
По умолчанию
insash, Я наверно барахольщик, но у меня с боксом на крыше на 4 х человек все не умещается. Я имею ввиду поездку дальнюю.
И у меня можно сзади 2-3 человекам спать и 2 спереди ехать))) одновременно)) или один спит сзади другой сидит и чайник на горелке греет))
__________________
Я Роман5000!!!
Ответить с цитированием
niggiu вне форума niggiu    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN SAFARI Y60 TD42
Старый #680   17.01.2013, 22:04
По умолчанию
Сообщение от romanTB45 Посмотреть сообщение
insash, На коротыше все по другому, у вас метра салона нет, я не готов жертвовать экспедиционными свойствами тачки ради лучшей геометрии и меньшей массы. Я на дальняк на коротыше не представляю как ездить. Шмотоки не взять, друзей тоже))) и отсутствие кровати сзади.
Я для себя решил все, 4 " и хватит. Надо соскакивать с лифта и заниматься чем то другим. Просто с этими переделками столько сил и бабла вбухано что я уже жду что он как оптимус прайм трансформируется и скажут что - ты меня достал своей балгаркой.
)) В коротыше получается отличный спальник . У меня и спальник и органайзер , и места на все хватает. 2 Человека с комфортом в этой машине может жить очень долго и без неудобств))) В моей машине есть все для автономки на несколько недель. От троса и запасных частей с инструментом до сантраков и газовой плитки, балона, автономки и тд. и тп. Включая эл. сварочный аппарат , газовю горелку на 2500 градусов. Скажу более: Как показывает практика , 70% из того , что лежит "на всякий пожарный случай" вероятно никогда и не понадобится. В моей машине переизбыток мелочей для комфорта и просто так )))
Недостаток длинны только один:
Во время движения моей машины на спальнике могут находиться не более 1 человека с комфортом или 2 потесниться ))). Так-как для увеличения длинны спальника необходимо складывать кресло водителя .При том что еще 2 человека могут ехать сидя в принципе в любой момент времени в машине может с комфортом находится 4 человека.
А ширина у нас одинаковая ))))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook