Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #661   04.06.2010, 23:17
По умолчанию
Сообщение от Hag Посмотреть сообщение
веру сменил
Вера-это Патрол,а вот остальное от лукавого.Дойдёт до мну очередь и я 6-ти дырый воткну.Решаем задачки по мере их поступления(да и от наличия деньги многое зависит)...Только "рвать" ЗДшников зачем.
Ответить с цитированием
Hag вне форума Hag    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Пат2003,TD42T,АКПП,5дв. Пат1995,ТВ42I,МКПП,5дв.
Старый #662   04.06.2010, 23:45
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Вера-это Патрол,а вот остальное от лукавого
Да уж точно, Патрол у нас один на всех.
Сегодня 60-ку ковырял.
Блин, во это аппарат! Казлы из нисцана такую модель грохнули.
По духу эта та жа 70-ка от тойоты, только те оставили ее в производстве.
А, эти м.......и, 61,62.... мосты нах... Что нельзя было в паралели выпускать...!?
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #663   04.06.2010, 23:53
По умолчанию
Сообщение от Hag Посмотреть сообщение
Казлы из нисцана
Вместе с "казлами" государственными....Задушили весь авторынок на ДВ.Движки то свежие в Япии есть,но ценник... Так что "бензинщики" побеждають с косвенной помощью недальновидных торгашей и уродов-правителей...Вопчем МИР!!!
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #664   05.06.2010, 00:52
По умолчанию
А веточка жива как никогда А вообще как мне видится разница выбора состоит в первую очередь только от финансов и от того, кто как своё будущее видит со своим автомобилем. Я свой брал с расщетом на 3-5 лет эксплуатации. Так же не вижу смысла покупать новый (с нуля из салона) автомобиль. Не зависимо от того бензин или дизель, купив его ты уже потерял. Учитывая что это Патрол, то 7 лет для него = юность (в таком возрасте я его брал). А вот в таком возрасте с ZD брать уже стрёмно. Всё что на топливе наэкономил, есть шанс преумножить и пульнуть в ремонт. Да, не спорю ZD со своими передаточными едет весьма не плохо! Сегодня даже был прецидент. Заехал к друзьям после работы, а там счастливый обладатель LC-200 с 4,5 дизель и надо же, приехал относительно посторонний человек на Патруле с ZD. В какое русло пошел обычный разговор толпы мужиков наверное не надо объяснять Конечно же зачинщиком спора что Крузер "верх совершенства" начал счастливый обладатель. Силы оказались не равны, он один против двух Патрулистов Но дабы не пасть лицом в грязь я предложил прям сразу тремя машинами совершить заезд, причем приговаривая что 3,0 дизель едет лучше чем TB45 и может я вообще окажусь в числе "лузеров", а если Крузер всех победит, то продолжить надо в поле (а у нас только ливень ночью прошел) Вобщем Крузер забздел!
Спор оказался для нас (патрулистов) не разрещенным, но мы все равно оказались в числе победителей
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #665   05.06.2010, 07:18
По умолчанию
а я смотрю, вернее начал смотреть проще на жизнь, все что не случается то к лучшему. Есть дизель хорошо, был бы бензин, тоже ничего.

Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
причем приговаривая что 3,0 дизель едет лучше чем TB45
это влияние форума, я тут бензинщиков начитался что зд не едет, пока был Астрахани на 1,5 недельки, так уже чуть сам верить не начал , пришел сел в машину, поехал ... порядок все в ажуре, тянет нормально, наверняка км до 60 вровень с бензинкой будет, а дальше мне лично пофиг. Да и ланос если надо вставит, со светофора.
А для другого, есть другая машина, которая как над патролом не издевайся всеравно его вставит, разве туда 1000лс впендюрить, как в статье было. Второе, у нас штрафы тоже подняли, Киев-Одесса 5-6 остановок за преышение штрафы/протоколы, а так были случаи Кие-Одесса-Киев 15-20.000грн(2-3кб) штрафов. Разве со сетофора по зажигать.

А круйзеру по пересеченке нужно было. В болотце, бродик 1,5м, через веточки проехать ,обычно после таких намеков разгоор уходит в тему я ж машину не для того брал. А для чего ты брал? Понты колотить..., бред какие понты от тоеты, которая во всем мире ценится, как дешевый автомобильчик или "много атомобиля за небольшие деньги"?
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #666   05.06.2010, 10:44
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
обычно после таких намеков разгоор уходит в тему я ж машину не для того брал.
Именно так!!! От этого чела эта фраза звучит по каждому удобному поводу
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #667   07.06.2010, 15:08
По умолчанию
где то фраза мелькала , "Для больших грязей"
Опять, на выходных проехались в поход, зачем больше?, где ему не хватает? ... Жрет он солярку это да. За 250 км с конкретным говнолином местами, съели 45 литров. Навара уложилась в 35л при 33" резине, проходимостью удивила, что значит вес и плоское дно. Обороты двигателя 1500-1800, где было больше включали пониженную избыток мощноси был, который вылез боком, закопался, ну не знаю. Дам очет по "проделанной" работе. МОТОР 3,0 НЕ ПРОБЛЕМА! Проблема - большой вес патруля, большие свесы и пластиковые геморои развешанные по всему кузову: арки, фонарики в бампере. Как не выеду минус 2 детали! Снес переднюю арку и фонарик в заднем бампере уже 2й.
И еще кто-то писал что Патрол для говнолина не подходит, подходит только уже не у61, а у60 с 4,2 мотором. Лучше только котлеты. ИМХО Видел, как проходит патрол(поготовленны - идеал надежности и необходимых качеств), где садится ГАЗ66.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #668   07.06.2010, 15:13
По умолчанию
Денис, бензинщикам(карбюраторщикам) нас не победить, это однозначно
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #669   07.06.2010, 15:51
По умолчанию
Это точно Петрович, в скорости и частоте ремонта/замены головок и турбин с интеркулерами нам Вас не победить!
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #670   07.06.2010, 15:56
По умолчанию
хто менял? где? чё пора?

вы когда видео выложите? или из-за расхода бенизину денех на фотоаппарат нету?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook