Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #611   29.05.2010, 21:02
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
какого рожна ТВшники такие злые???
Вить правильно подметил
далее, внедорожники как и танки должны быть дизельными
тридцатка свои триста выходит, и можно говорить про легенды, но нам ездить надо, а не ползать, вот скоро выйдет ниссан джук бензиновый о ста восьмидесяти кобыл, вот для города его и возьмем
вам нас не победить
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #612   29.05.2010, 23:34
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
давайте продолжим ПРЕДМЕТНЫЙ разговор без перехода на личности...
А ты я смотрю никак не угомонишься. Долго наверное лопатил тему про тупой ТВ45 Старания твои были вознаграждены! Ну давай продолжим разговор.

Да простит меня Костя (dks1978) что без спроса фото кинул!!!
Собственно вот
Патрол который с Украинскими номерами, тот который едет до сотни меньше 10-ти секунд
Патрол который с Российскими номерами, тот который НА ГАЗЕ и таки да едет за 13 сек.
Как ты понимаешь, этот патрол совсем недавно побывал в моих руках. Дабы не нагружать всякими непонятными терминами, скажу что не совсем получилось чего добивались, но на бензине он теперь едет, хотя и не так как хотелось бы.
Так что рано радуешься И уверяю, на газе этот патрол экономичнее (по деньгам) чем ZD! Про надежность надеюсь, не надо ничего говорить?
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #613   30.05.2010, 06:01
По умолчанию
Ту блин - Денис - не пытайся доказать, что корова это лошадь - чё тему лопатить, если я в ней с самого начала и 1,5 года назад кто-то обещал выложить видео разгона тв-45, на котором приходилось ездить и по динамике от зд-30 отличия не заметил...
Ну не можете и ладно. Выводы каждый делает свои... ТВ-45 двигатель хороший, никто не спорит - при условии покупки Патрола с рук с неизвестным пробегом - здесь шансы ездить долго и счастливо в пользу 45го 100:1.
Пока, кроме словесного поноса против зд-30 от вас ничего вразумительного не было, но когда мы обменивались репликами в шуточной форме - было нормально, но твои последние опусы - перебор.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
на газе этот патрол экономичнее (по деньгам) чем ZD!
ну если безопасность не в счет, то да...

Последний раз редактировалось Vaha, 30.05.2010 в 06:01. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #614   31.05.2010, 13:48
По умолчанию
Тут про газовый патрол мелькало... Оно конечно заманчиво, хотя не думаю, что затраты на газ будут ниже, чем на зд или тд... Мне такой вариант нравится тем, что всегда можно на бенз переключиться и покататься подинамичнее... Но не бывает ли проблем при езде на газу, если не считать балона в пол багажника? По скорости: 120 для патруля норма с любым мотором, дальше есть риск не справиться с управлением в экстренной ситуации, все таки не очень то на нем дорожная подвеска. Про тормоза: Ниссан ноут по сравнению с Патрулем тормозит как вкопанный с любой скорости
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #615   31.05.2010, 14:00
По умолчанию
200ка становится как вкопанная и усилие на педаль намного меньше, и руль крутится легче и *опе удобнее - вот поменять бы на ней кузов снаружи на Патрулёвский))))))))))

вроде бы и тормоза все дисковые - что-то видать не доработано во всей тормозной системе, а брейк ассист вообще убийца, уже несколько раз было тормозишь, а педаль в пол убегает как будто шланг порвался...
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #616   31.05.2010, 14:34
По умолчанию
Усиленная тормозная система и привод рулевого управления, новая анатомическая поджопница? Y-62! Скоро на всех асфальтированных дорогах страны...
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #617   31.05.2010, 14:48
По умолчанию
судя по последним новостям да, мистер Тойода делает свое дело - ждем слияния концернов под одну широкую кетайскую крышу...
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #618   31.05.2010, 15:40
По умолчанию
Сообщение от paradoxxx668 Посмотреть сообщение
Тут про газовый патрол мелькало... Оно конечно заманчиво, хотя не думаю, что затраты на газ будут ниже, чем на зд или тд... Мне такой вариант нравится тем, что всегда можно на бенз переключиться и покататься подинамичнее... Но не бывает ли проблем при езде на газу, если не считать балона в пол багажника? По скорости: 120 для патруля норма с любым мотором, дальше есть риск не справиться с управлением в экстренной ситуации, все таки не очень то на нем дорожная подвеска. Про тормоза: Ниссан ноут по сравнению с Патрулем тормозит как вкопанный с любой скорости
Я тоже к газу до недавнего времяни относился скептически, пока не покатался на газовом патруле. Ощущения только положительные. Да, динамика немного притупляется. Хотя думаю вопрос в настройке аппаратуры. Тут уже хозяин патруля расскажет как появится. Зато плюсов достаточно много. Бесшумный мотор, надежность на высоте, расходы копеечные, никакой головной боли на предмет качества топлива (максимум хуже поедет), зимой не думаешь заведется или нет ну и т.д. К вопросу о безопастности, так не опаснее чем бензин, а порой даже и безопаснее (пары бензина страшная штука).
Если б у меня в планах было ещё пару лет как минимум, на Патруле кататься то точно поставил бы себе установку. Лично мне очень понравилось.
К вопросу об экономии (в деньгах). Так считается все просто. Расход по Одесским ценам газа (как выяснилось у нас самая высокая цена на Украине) получается эквивалент расходу на ZD. Дальше отнимаем стоимость головняков ZD мотора и получаем выгоду
Кстати проблем при езде нет вообще и балон не в багажнике. Но эти вопросы надо адресовывать к владельцу (dks1978).
PS: минус только один, уменьшается автономия. Но это не помешало человеку доехать до Одессы 5000км и потом обратно
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #619   31.05.2010, 17:40
По умолчанию
Да, про бензиновый Патрол, правда он 4,2
Это по надежности и экономичности газа, а также легкости доводки газовой установки.
http://www.offroadmaster.com/topic/1.../page__st__100
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #620   31.05.2010, 18:55
По умолчанию
Вот, считайте дальше сами и сравнивайте с ZD "поставил газ два месяца назад. Патрол 61 2003г. дв.4800см. коробка типтроник. авто в чернигове,газ ставили здесь же.Пробег авто 90000км , покупалось в 2006 году. Ребята ставили мощные дорогие форсунки , сейчас различий между газом или бензином никаких! Расход 15/25-30 газа( трасса/город)."- Это от сюда же http://www.offroadmaster.com/topic/1.../page__st__100
Я понимаю что TB45E самый тупой мотор всех времён и народов надеюсь динамика ТВ48DE хоть как то может приравняться к ураганной динамике ZD?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook