Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #591   26.05.2010, 17:47
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
у нас можно сразу
"Додумать" оформление замены и можно приглашать нуждающихся...Как то был репортажик об обвесе АРВ поставленным в Монголии от официалов.Тут тоже можно продумать...
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #592   28.05.2010, 00:30
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
воды мало было, повезло
Это про меня?
воды было достаточно, "выливали" из цилиндра минут пять.
А вот брод был не глубокий, даже обидно.
Хотя долю везения не исключаю.
Везде нужно иметь подход, я после плаванья именно на ниссане восстанавливал машину сделали на Ура, спасибо им, вернее одному мастеру, сыкано... съэкономил.... не важно спасли мне кучу денег и это не первый раз, они мне и подшипник перепресывывали, хотя по прайсу была замена... хотя иногда и у них бока бывают. Более 10 лет обслуживаю машины у оф. дилеров. В данном случаи, считаю, что эту машину лучше их никто в Киеве, да и наверно в Украине, эту машину/мотор ни кто не знает.

Добавлено через 25 минут
Одно не понятно, где жалобы на 3,0 дизель, один флуд, от некоторых вообще истерика, "не покупайте с 3,0, аааа "!!! Покакому праву вы так рассуждаете, динамика - да нафиг она нужна на авто без тормозов и весом с грузовик. В гору(только это не трасса) подъем 40 и более градусов, машина едет с запасом мощности, я лично проверил. Давайте факты. Факт пока в том, что за пять лет, экономия почти в новую машину. Да, в первых выпусках были глюки, но давайте смотреть после 2004 года. Предлагаю модераторам вытирать темы в дальнейшем без фактов.
Vaha - привел факт - видео! 11-12 сек.
Еще факт 4,8 берет по городу 25-27л - по пасспорту.

Последний раз редактировалось Vrubel, 28.05.2010 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #593   28.05.2010, 00:48
По умолчанию
Денис, вроде бы давно на этом форуме, а все одни эмоции... Не вижу смысла продолжать тему, так как любой TB мощнее, тяговитее, надежнее чем ZD, это ФАКТ! А вот минусы TB, это расход и налог. Меня лично не напрягает ни первое ни второе. Что здесь еще можно обсуждать?
11-12 сек на чипованном ZD это ничто по сравнению чипованным TB45 и 8-9 секундами.
Ответить с цитированием
Hag вне форума Hag    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Пат2003,TD42T,АКПП,5дв. Пат1995,ТВ42I,МКПП,5дв.
Старый #594   28.05.2010, 00:55
По умолчанию
Знаешь Денис..
НадоелоУжеЧтоЛибоГоворить.
Это факт.

ПС: Для Европы Y62 будет поставляться с Дизелем 450лс, объемом 1 л, с одним цилиндром и четырмя турбинами. Интеркулер будет расположен на крыше, из за своих размеров. Двигатель будет весить 10кг, так как выполнен полностью из пластика. Данный ДВС так же будет использоваться на газонокосилках фирмы Рено.
Ответить с цитированием
leo-need вне форума leo-need    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cанкт-Петербург; Авто: Был Y61 2.8tdi 2"-FC,HL. 315/75 STT,стал Pathfinder SE 11г
Старый #595   28.05.2010, 01:36
По умолчанию
__________________
Стремление человека к великой цели - делает человека великим!!!
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #596   28.05.2010, 05:53
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
11-12 сек на чипованном ZD это ничто по сравнению чипованным TB45 и 8-9 секундами.
как бы выразиться цензурно (ВИДЕО ГИДЕ?????????????????????????????????)
вон на своём днище всё отмыл и ходовку смазал - боюсь даже думать замерять разгон ))))))))))))))))))))))

вопрос к ЗДненавистникам - а скока сек до сотни разгоняется восхваляемый тд-42? отож - можно всхрапнуть малость - ЗАТО ТД, а не зд - это у вас и есть аргумент.

зы: наконец-то тему всколыхнули, а то опять скучно стало...

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Hag Посмотреть сообщение
ПС: с Дизелем 450лс, объемом 1 л, с одним цилиндром и четырмя турбинами. Интеркулер будет расположен на крыше, из за своих размеров. Двигатель будет весить 10кг, так как выполнен полностью из пластика. Данный ДВС так же будет использоваться на газонокосилках фирмы Рено.
ну тогда у вас контраргументов не будет ))))))))))))))))

а представьте какой у него будет звукан на холостых - ПЫХ-ПЫХ-ПЫХ))))))))))))))))))))))))
ну и название соответствено должно быть ZD-10

Последний раз редактировалось Vaha, 28.05.2010 в 05:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #597   28.05.2010, 10:34
По умолчанию
Расслабтесь ребята,вот новый дизель, http://auto.mail.ru/article.html?id=31365 наверно и на Патрол 62 перейдёт с чуть другими настройками.Тогда и потягаетесь на фотофинише .
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #598   28.05.2010, 11:01
По умолчанию
Витя, дружище, спокуха я знаю ты истинный фанат этой темы! Спокойствие только спокойствие! Не надо напрягаться, раз уж уверен в своей жужжалке))
У Дена чипованый, если сделает видео - будет супер...
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #599   28.05.2010, 18:40
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
динамика - да нафиг она нужна на авто без тормозов и весом с грузовик
Не согласен про тормоза. Тормоза такие же как и на любом другом стоковом автомобиле. Много машин перепробовал и разницы никакой не ощутил. Знаю точно что со 160км/ч потушить любое стоковое авто до НУЛЯ не совсем просто, будь то Патрол или Лохус IS!
Сообщение от Hag Посмотреть сообщение
ПС: Для Европы Y62 будет поставляться с Дизелем 450лс, объемом 1 л, с одним цилиндром и четырмя турбинами. Интеркулер будет расположен на крыше, из за своих размеров. Двигатель будет весить 10кг, так как выполнен полностью из пластика. Данный ДВС так же будет использоваться на газонокосилках фирмы Рено.

Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
как бы выразиться цензурно (ВИДЕО ГИДЕ?????????????????????????????????)
Повторяю, начните с "сотки" кукурузера. Как только перепрыгните её, так начнем предметный разговор
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
У Дена чипованый, если сделает видео - будет супер...
Андрюха, я думаю что надо сначала уравнять условия. Всё надеюсь скоро закончить эпопею с турбиной. Вот тогда моторесурс ТВ45 упадет и мы сможем адекватно увидеть разницу секунд в 5 между плохим ТВ и непревзойденным ZD
А пока турбину не поставил можно попросить ZD-стов снять турбину, вкорячить пары 3,9 и на настоящем атмосферном четырех-горшковом монстре попытаться сдвинуться с места за 12 секунд
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #600   28.05.2010, 18:57
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
А пока турбину не поставил можно попросить ZD-стов снять турбину, вкорячить пары 3,9 и на настоящем атмосферном четырех-горшковом монстре попытаться сдвинуться с места за 12 секунд
А то,что объём 4,5 л и 3л,в расчёт не берётся,был бы ЗД45,ваш бы ТВ45 курил в сторонке.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook