Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #511   14.05.2010, 22:55
По умолчанию
Валера! Тебе ТОЧНО ВЕРЮ
Ну спасибо,просто надо не перебарщивать там с разгончиком(если можно такое выражение подобрать),знать повороты(я там лет 30 уже периодически езжу)ну и соответствено все радиаторы чистые должны быть.Я там кипел кстате на Мурано в июле,радиатор был на ней после астраханской мошки не помыт
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #512   14.05.2010, 22:57
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
На ТВ-45 ездил
Не верю
Вобщем начните с СОТКИ. Потом продолжим

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Я там кипел кстате на Мурано
Вот от этого зверя не ожидал даже с животными в радиаторе

Последний раз редактировалось Patrol61, 14.05.2010 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #513   14.05.2010, 23:00
По умолчанию
Есть служебные 200ки (5,7 и 4,5) - Патруль лучше - чесслово)))))))))))
Ответить с цитированием
Alex_xl вне форума Alex_xl    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Дискавери 4 и мотокультиватор "Целина""
Старый #514   14.05.2010, 23:00
По умолчанию
38-е?
Зачем так много?..)
Пока 33-и...Как на лифт сподоблюсь-будут 35-е...
Лучше скажи,короба от ZD30 подойдет?С раздаткой наверное вместе менять придется?
И что с маховиком делать....?
Кто нибудь заморачивался?
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #515   14.05.2010, 23:03
По умолчанию
Валера не по теме! Как в крым соберешься, протелеграфируй пожалуйста! Даст бог смогу с работы сбежать на пару дней, так на Демер скатаемся! Красотища неописуемая, а там попутно и долина Ман и лысую зацепим и вообще покатаемся. А после "пиджак с отливом, патрол с магнитолой и в Ялту"!
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #516   14.05.2010, 23:05
По умолчанию
О кей
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #517   15.05.2010, 00:16
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
Слав, а ты пробовал на пукалке проехать? 100% нет,
На зд30 ? Я ? Сам, за рулем - нет. И не хочу.
Я ездил достаточное время на паджере3 3.2 литра дизель. То же самое что и зд30, только еще более мощное и тяговитое + машина была короткая и легкая. И чего? И ехал на нёй 180. Ну и что?
Атмосферная бензинка объемом в 4,5-5 литров всё равно лучше. Более того, я скажу мне гелек объемом 3.2 литра бензиновый нравится даже больше, чем дизель паджеры. Да сместа стартует медленее, зато потом едет шустрее и не тупит. Динамичный равномерный рост тяги. То что надо для комфортной езды.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #518   15.05.2010, 00:38
По умолчанию
Сообщение от vao Посмотреть сообщение
На зд30 ? Я ? Сам, за рулем - нет. И не хочу.
Я ездил достаточное время на паджере3 3.2 литра дизель. То же самое что и зд30, только еще более мощное и тяговитое + машина была короткая и легкая. И чего? И ехал на нёй 180. Ну и что?
Атмосферная бензинка объемом в 4,5-5 литров всё равно лучше. Более того, я скажу мне гелек объемом 3.2 литра бензиновый нравится даже больше, чем дизель паджеры. Да сместа стартует медленее, зато потом едет шустрее и не тупит. Динамичный равномерный рост тяги. То что надо для комфортной езды.
Слав, ну когда пересилишь себя и прокатишься - будем спорить
... а меня паджера 3/4 совсем не впечатляет - погремушка отменная и, самое противное - ходовка сыплется с 50тык - только успевай ремонтировать... по тяговитости я бы не сказал, что лучше...
Гелик мне тоже нравится G-55 AMG ;) и 63 BRABUS тоже хорош и вообще есть мерседес и другие машины (с)

Добавлено через 36 минут
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
Вот тоже читаю и улыбаюсь Если Вам так безразлична динамика, так чёж Вы не покупаете Патрули с НОРМАЛЬНЫМ двигателем TD42!? И небыло б у Вас проблем с ним и ветки "гибель ZD30"! Отмазки типа тяжело найти= фигня!
ИМХО сами себе противоречите! Это называется "и хочется и колется"
TD-42 нормальный движок? даром не нужен - вот с ним как раз и будет вариант с вечными обгонами.
Про ветку "гибель зд-30" - смотрим года выпуска и количество машин с этими движками и делаем выводы.
ИМХО "хочется и колется" это наверное про вас - нас никто не заставлял брать в салоне с нуля автомобиль с тупым движком, который, если чё, сейчас можно толкнуть практически за те же деньги )))))))))))))

Последний раз редактировалось Vaha, 15.05.2010 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
НикКолай вне форума НикКолай    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сальск; Авто: Транзит, Harrier
Старый #519   15.05.2010, 01:21
По умолчанию
Ээээ.... пацаны хорош спорить,просто каждому своё, я например на своём сузике литровом(мот) порву любого 3. с. 100кмч. а патруль это-ж уважаемый машин! тут совсем другое. Давайте гелика обсерать, а то чёт засматриваться на яво стал.
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #520   15.05.2010, 01:41
По умолчанию
Сообщение от НикКолай Посмотреть сообщение
Давайте гелика обсерать, а то чёт засматриваться на яво стал.
не ненадо его обсерать! Великолепный автомобиль! Самые положительные воспоминания о нем (AMG5,5)! Хотя на самом деле обсрать можно все что угодно.
ЗЫ: 10 минут назад выдергивал китайский пикап (какой хрен его поймешь), так он в канаву улетел, одну крышу видно было. Так пацаны при виде приближающегося Патруля живой щит из себя выстроили чтоб меня остановить Говорят если не ты то нам ...опа! Посмотрел, трезвые, номера транзитные. Спросил давно купили? Говорят вот несколько часов назад Вобщем новый трос опробовал, пробку собрал, долго объяснять но очень трудное место для маневров. Итог: Аплодировали изо всех машин Потом когда трос оматывал каждый считал делом чести подойти и погладить Патруля, приговаривая "Патрол вэщь-крузер уйня"
Мелочь а приятно!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook