Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #271   14.05.2009, 18:07
По умолчанию
Мои две копейки.
На фоне карты России, по центру, эмблема Ниссана. В право и лево от эмблемы 60-й и 61-й, как у Пуськи, только не мультяшные, а контуры реальных машин. Над эмблемой надпись "PATROL", под эмблемой девиз: "Нам нет преград". Под такой наклейкой можно приклеивать "club-nissan.ru"
Каковы мнения?
Если кто может изобразить такое, попробуйте пожалуйста, Думаю интересно получится.
По размещению: два типоразмера, на заднюю дверь, на маленькое стекло и на задние боковые стекла, правое и левое.
__________________
don't worry, be happy
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #272   14.05.2009, 18:32
По умолчанию

Я думаю,что все начинает теперь переходить в плоскость реальных решений,поэтому предлагаю:
1.Надо бы все решить: сроки-до 22 мая окончательно разработать эскиз и до 29 мая все изготовить,в принципе профинансировать все это не очень дорого,потом посчитать во сколько обойдеться на 1 штуку и все постепенно выкупят.Почему про сроки говорю начинается сезон отпусков и хотелось бы уже по России после 1 июня разьехаться красивыми и заодно подвезти и разослать всем кто пожелает себя украсить
2. предлагаю в принципе от всех идей :
на карте россии 2 патруля в виде реальных контуров 60 и 61 с очень маленькими элементами мультяжности, посередине ниссан эмблема,сверху PATROL снизу НАМ НЕТ ПРЕГРАД сбоку предлагаю меньшими буквами club-nissan.ru
Кстате сделать это в 2-х ,максимум в 3 цветном изображении и исходя из того что боковые стекла у нас затонированы на заводе.
Все это предлагаю на одной наклейке сделать,думаю-мать родившую нашу ветку патрулей отделять не надо
3. обязательно сделать нескольких размеров, чтобы как говорит Олег,можно было и по бокам стекол и сзади кто куда захочет приклеить
4. срочно найдите художников друзей кто бы это мог изобразить на компе СРОКИ!!!!!!!!!!!
5. думаю мы в москве все это по быстрому все организуем ,не обижайтесть кто в других городах,просто все здесь быстрее и дешевле можно сделать

Последний раз редактировалось jvr, 14.05.2009 в 18:47.
Ответить с цитированием
VitalEs вне форума VitalEs    
ТРАЛИ-ВАЛИ
Откуда: Москва; Авто: Газо-Бензо-Трахтурр
Старый #273   14.05.2009, 19:01
По умолчанию
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
На фоне карты России, по центру, эмблема Ниссана. В право и лево от эмблемы 60-й и 61-й, как у Пуськи, только не мультяшные, а контуры реальных машин. Над эмблемой надпись "PATROL", под эмблемой девиз: "Нам нет преград". Под такой наклейкой можно приклеивать "club-nissan.ru"
Я за!!!
Предложение стоящее!!!! Посмотреть бы еще пробничек, хотя бы набросок, а то чтото воображалка не работаеть
__________________
Skype - vitalik00799
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #274   14.05.2009, 19:07
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
посередине ниссан эмблема,сверху PATROL
я бы только вместо слова ниссан вставил в эмблемку слово патрол
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #275   14.05.2009, 19:09
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
срочно найдите художников друзей кто бы это мог изобразить на компе СРОКИ!!!!!!!!!!!
есть пользователь просто маруся. я думаю она с удовольствием сделает. со мной она (или я с ней) в силу обстоятельств не разговаривает,
киньте ей в личку просьбу прорисовать и сделать.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #276   14.05.2009, 21:32
По умолчанию
Ура!Ура!Ура!Мужской конкретный разговор начался!И имея "крышу" в лице столь уважаемых мужей мы действительно можем "обклеиться" к 1-му сентября ,а может и раньше.Короче я за на все 100!
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #277   15.05.2009, 11:06
По умолчанию
"А Баба Яга против..." :-))) Чет мне про карту России вот что подумалось... Не политкорректно это как-то: здесь присутствуют владельцы Патрулей не только из России, но и из Украины, Белоруссии, Казахстана и других республик и им ездить с картой России как-то не с руки, имхо. Предлагаю обсудить вариант без карты, а вместо нее внутри эмблемы ниссана разместить глобус. Или обойтись без эмблемы ниссана вообще, а вместо нее оставить только глобус.
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #278   15.05.2009, 11:08
По умолчанию
Сообщение от AndrAB Посмотреть сообщение
про карту России
карту ссср. или евразии
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #279   15.05.2009, 11:49
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
карту ссср. или евразии
Карта СССР
__________________
Рыбалка полезна до работы, после работы и вместо работы
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #280   15.05.2009, 11:57
По умолчанию
Я за СССР ,Андрей правильное замечание
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook