Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
yr_podolsk вне форума yr_podolsk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: патрол-y61(6лет и продал),финик QX-56(пол года и угнали), patrol-y62 (пока ездим)
Старый #2271   07.02.2010, 23:35
По умолчанию
vovan1026,

По поводу запчастей обратись к Андрею АБ,
Ремонт или Рома Зеленоград или ЛЕХАХА(Алексей).


P..S.Их телефоны есть в важных темах
__________________
Всем удачного дня!!!

Юр
Подольск

Последний раз редактировалось jvr, 08.02.2010 в 09:14. Причина: исправление имени и добавление
Ответить с цитированием
vovan1026 вне форума vovan1026    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, Бескудниково; Авто: Nissan-Patrol Y61
Старый #2272   08.02.2010, 22:45
По умолчанию
Спасибо!
Обязательно воспользуюсь.
PS. Настоящая машина едет туда - куда надо хозяину, ненастоящая - куда нужно ей.
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #2273   09.02.2010, 10:15
По умолчанию
Напишу здесь еще, так как в соотв. теме не получил ответа. Горит масленка. Горит постоянно и равномерно. Если после завода выключить зажигание и через некоторое время (в пределах минуты) завести снова, не дожидаясь пока погаснет спираль, то лампа горит только на холостых. Как обороты выше 1000 гаснет, загорается когда сбрасываешь газ. Двигатель работает ровно, мягко, едет нормально во всех диапазонах. Тыщи 3 км уже так накатано. Самое интересное, что давление мерили, в норме. Поменял датчик, который стоит слева по ходу движения. Ничего не изменилось. В теме про лампу писали, что справа по ходу движения есть еще 2 датчика. А я их найти не могу. Все облазил. Нашел какой-то датчик недалеко от стартера, снял с него фишку. Лампа так и горит. Может кто-нибудь сказать где эти датчики находятся. Написано справа в районе 4-го цилиндра. Но там я их не нашел. Можно картинку, фото хоть что-нибудь. Ну и ваши мысли как еще можно с лампой побороться.
ЗЫ:позвонил нескольким ОД, моя машина по отзывной Р4622 не проходит.
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
ОлегМгд вне форума ОлегМгд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Магадан; Авто: Патрол'08 3.0D Элеганс + теперь и Турбо Жук'12
Старый #2274   09.02.2010, 11:43
По умолчанию
Сообщение от grafin63 Посмотреть сообщение
Причем, у любого. Мне в Ростове ОД, когда его умельцы отключили АКБ, магнитола закодировалась. Почесали репу, залезли на какой-то сайт и там по VINу взяли код. Теперь записал в мануал.
Вот бы узанть что за сайт...дилеру надо фото с панели магнитофона. Разбирать не хочется.
Ответить с цитированием
Николаич57 вне форума Николаич57    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ниссан-патрол Y60 двtd42 1992г
Старый #2275   09.02.2010, 12:18
По умолчанию
Сообщение от ОлегМгд Посмотреть сообщение
Вот бы узанть что за сайт.
Процедура очень проста,привозите диллеру документы на авто,доказав этим что магнитола не украдена,они связываются с заводом изготовителем и выдают Вам код магнитолы.Раньше эта услуга была бесплатна.
Ответить с цитированием
ОлегМгд вне форума ОлегМгд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Магадан; Авто: Патрол'08 3.0D Элеганс + теперь и Турбо Жук'12
Старый #2276   09.02.2010, 13:15
По умолчанию
Приехать к дилеру мне немного затруднительно Но это не проблема - скину фото. Неужели нету какого-нибудь расширенного дешифрования Вин-кода авто....? Придется без теплого гаража снимать магнитолу...
Сейчас вроде востановление кода платно.
Пока суть-да-дело ключи опять слетели....Мне кажется, что глюки происходят из-за попыток закрывать/открывать двери при работающем моторе... Будет так глючить это зозяйство, то придется отключать иммо и штатный дистанционный замок. Ставить сигналку. Тогда будет и ц/замок и дистанционный запуск и Вебасто на доп.канале...
Ответить с цитированием
grafin63 вне форума grafin63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: рязань-москва; Авто: patrol 3,0 2004г.
Старый #2277   09.02.2010, 15:03
По умолчанию
Сообщение от ОлегМгд Посмотреть сообщение
Вот бы узанть что за сайт...дилеру надо фото с панели магнитофона. Разбирать не хочется.
Олег, был бы в Ростове съездил бы к этому мужику. С удоволствием помог бы. Но я сейчас в Тюмени, надолго.
Ответить с цитированием
Михаил1 вне форума Михаил1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61 ZD30 33" Хtreme MT
Старый #2278   09.02.2010, 15:46
По умолчанию
По поводу кода магнитолы, дико звиняюсь , был не прав, кода в мануале действительно нету. Но сегодня после очередного отключения аккумов опять вводил код, последовательность следующая:
- в мануале прочитал где его искать
- открыл бардачок, там валяется (уже убрал ) карточка в пластиковом пакетике, там код. (при продаже эта карточка лежит в бардачке каждого авто)
Ответить с цитированием
ОлегМгд вне форума ОлегМгд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Магадан; Авто: Патрол'08 3.0D Элеганс + теперь и Турбо Жук'12
Старый #2279   09.02.2010, 16:42
По умолчанию
А вот у меня нет уже этой карточки. Была, точно помню, в кармане правой передней пассажирской двери. Уже нету....или сам выкинул или на мойке где... Короче сам виноват

Придется снимать магнитолу. Кто снимал рамку, поделитесь, в нижней её части вроде есть два винта. А в верхней части как она крепится? Просто отжать "на себя" или как? Поломать очень не хочется..
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2280   10.02.2010, 10:41
По умолчанию
Сообщение от ОлегМгд Посмотреть сообщение
Просто отжать "на себя"
После винтов,НЕЖНО, но настойчиво отжимаешь.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook