Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
niggiu вне форума niggiu    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN SAFARI Y60 TD42
Старый #1961   19.03.2014, 12:00
По умолчанию
Сообщение от Gordey Посмотреть сообщение
я свои перебрал, поставил колодки нишимбо...и теперь думал как я до этого ездил))) но и раньше меня тормоза устраивали...на 37 останавливаюсь если надо оч. быстро...
У меня вся машина это большой конструктор , я уже забываю , что и от чего прикручено ))) и тормоза у меня более или менее . Но сравнивать их с тормозами пузотерочки по крайней мере неэтично, дабы не обижать мостового мастодонта ))

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ViktorLis Посмотреть сообщение
Гонять реально, но это уже не легендарный Патрол, а заряженный вариант для трассы Париж-Дакар! Я что-то не уверен, что в городе он поедет!

Добавлено через 1 минуту
Александр Анатолич, Ну опять вы про свой пепеладз, у вас то под капотом сколько сил... Конечно все сзади))))

У вас кстати не такой :
И все равно 6 секунд до сотни он не поедет , хотя....
ралийный наверное только снаружи и похож на патруля)))

Последний раз редактировалось niggiu, 19.03.2014 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Gordey вне форума Gordey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: 160 боевая на 38.Patrol y61, 38х15.5 тапки, силовики перед и зад+лебеди перед 13000,зад 12000,багажник, шнорхель и тд42т
Старый #1962   19.03.2014, 12:03
По умолчанию
Сообщение от niggiu Посмотреть сообщение
узотерочки по крайней мере неэтично
у меня была субару легаси твин турбо, но вот скажу сейчас тормоза не хуже чем там были...не говорю о 6 - поршневых.
__________________
8-926-589-65-12, Гордей (юрист)
Ответить с цитированием
niggiu вне форума niggiu    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN SAFARI Y60 TD42
Старый #1963   19.03.2014, 12:04
По умолчанию
Сообщение от ViktorLis Посмотреть сообщение
Ну тут позвольте не согласиться, тормоза супер, и управляемость на высоте, я из многих передряг выходил очень достойно! Тормоза действительно не для гонок, но для рядовой езды подходят идеально, это даже крузачники отмечают! Может вам перебрать их, делов на часа два!

Добавлено через 34 секунды


не поймет, стиль такой!
Паршивые у патруля тормоза, но еще раз себя поправлю. Я сравниваю несравнимое ))) сравниваю с шустрой пузотеркой ))

А по поводу стиля, "какашка в проруби" не люди , так жизнь научит, лиш бы никого не забодал ..
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #1964   19.03.2014, 12:07
По умолчанию
niggiu,
Если вы не поняли - тут никто из Патруля спорт-седан не строит))) И, тем более, не пропагандирует агрессивное вождение.
Просто делимся информацией о динамике различных моторов)
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
niggiu вне форума niggiu    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN SAFARI Y60 TD42
Старый #1965   19.03.2014, 12:16
По умолчанию
Я все понимаю. Я ратую за закрытие темы "Динамика патруля" Дабы даже мыслей у желающих погонять не возникало это делать.
Я за тему "Релакс за рулем патруля" , " Комфорт за рулем патруля и как этого добится", "Миллион км на патруле "
Это сбережет жизни, добавит имиджа машине и обладателю, поднимит самооценку, люди начнут путешествовать и любоваться страной , а не гонять в городах из дома и на работу, думая , что они за рулем зажигалки путая насмешку с восхищением его динамическими характеристиками ))

Последний раз редактировалось Пуська, 19.03.2014 в 22:37. Причина: Сверхцитирование
Ответить с цитированием
Gordey вне форума Gordey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: 160 боевая на 38.Patrol y61, 38х15.5 тапки, силовики перед и зад+лебеди перед 13000,зад 12000,багажник, шнорхель и тд42т
Старый #1966   19.03.2014, 12:21
По умолчанию
Сообщение от niggiu Посмотреть сообщение
его динамическими характеристиками
а как же "402 метра по полю" ?))))
__________________
8-926-589-65-12, Гордей (юрист)
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #1967   19.03.2014, 12:22
По умолчанию
Сообщение от niggiu Посмотреть сообщение
Я ратую за закрытие темы "Динамика патруля" Дабы даже мыслей у желающих погонять не возникало это делать.
Я считаю, что по дорогам общего пользования гонять в принципе нельзя. Ни на чем. Нужно ездить по правилам. Амбиции гонщика - вэлкам в специально отведенные места.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
RAPIDA вне форума RAPIDA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алма-Ата; Авто: 2007, 4.8, 5" ToughDog+AmadaXtreme, 35", Полн.обвес Ironman и ARB, 2 леб-ки, 2 блокир, актив-вакейшн и т.д.
Старый #1968   19.03.2014, 12:32
По умолчанию
я вот все облизываюсь на диски с канавками и отверстиями... но как подумаю, что это все грязью будет забиваться и стирать колодки еще быстрее - сразу желание отпадает...
__________________
В экстримальном отдыхе - главное вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи*дец.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1969   19.03.2014, 12:48
По умолчанию
Сообщение от ViktorLis Посмотреть сообщение
Интересно будет
После ГП и выпуска....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
ViktorLis вне форума ViktorLis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: Patrol Y61 ТД42Т МКПП, Patrol Y61 ТД42Т АКПП (3D)
Старый #1970   19.03.2014, 13:52
По умолчанию
Сообщение от RAPIDA Посмотреть сообщение
я вот все облизываюсь на диски с канавками и отверстиями... но как подумаю, что это все грязью будет забиваться и стирать колодки еще быстрее - сразу желание отпадает...
Не будет, наоборот будет отводить всю грязь под действием центробежной силы!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
После ГП и выпуска....
Ну как скажешь, только не газуй сильно, как все по железу сделаешь!
__________________
Мысль, рожденная за секунду, могла зреть веками, а
хорошую мысль можно и по миру пустить.

Последний раз редактировалось ViktorLis, 19.03.2014 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook