Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Антон1 вне форума Антон1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва (в основном); Авто: патрол 4,8 рестайл, 315\70\17 BFG AT2 чип
Старый #1951   19.03.2014, 02:06
По умолчанию
Сообщение от niggiu Посмотреть сообщение
На патруле гонять нереально :-). То, что кажется водителю патруля гонкой , для пузотерки ленивая езда. Дык зачем народ смешить ? Патруль имеет другое назначение, отличное от светофорных гонок и гонок на время.
Ну вот взяли и все испортили))) Нет, я все же предлагаю обратиться к британским ученым - они точно найдут динамику.))))
__________________
С уважением,
Антон
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1952   19.03.2014, 05:00
По умолчанию
Сообщение от niggiu Посмотреть сообщение
На патруле гонять нереально :-). То, что кажется водителю патруля гонкой , для пузотерки ленивая езда.
Ну как сказать..основная масса пузотёров пыжится чтобы обогнать меня, хотя я не кручу в городе мотор выше 2000..Особенно прикольно что после 60 начинают отваливаться..не хватает мощи
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
ViktorLis вне форума ViktorLis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: Patrol Y61 ТД42Т МКПП, Patrol Y61 ТД42Т АКПП (3D)
Старый #1953   19.03.2014, 09:12
По умолчанию
Сообщение от niggiu Посмотреть сообщение
На патруле гонять нереально :-). То, что кажется водителю патруля гонкой , для пузотерки ленивая езда. Дык зачем народ смешить ? Патруль имеет другое назначение, отличное от светофорных гонок и гонок на время.
Гонять реально, но это уже не легендарный Патрол, а заряженный вариант для трассы Париж-Дакар! Я что-то не уверен, что в городе он поедет!

Добавлено через 1 минуту
Александр Анатолич, Ну опять вы про свой пепеладз, у вас то под капотом сколько сил... Конечно все сзади))))

У вас кстати не такой :
__________________
Мысль, рожденная за секунду, могла зреть веками, а
хорошую мысль можно и по миру пустить.

Последний раз редактировалось ViktorLis, 19.03.2014 в 09:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
niggiu вне форума niggiu    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN SAFARI Y60 TD42
Старый #1954   19.03.2014, 10:51
По умолчанию
Сообщение от Антон1 Посмотреть сообщение
Ну вот взяли и все испортили))) Нет, я все же предлагаю обратиться к британским ученым - они точно найдут динамику.))))
))) Дык все просто. Вот сегодня например , показательный случай я на пузотерке в левом ряду мкада в райноне мытищь и Патруль Y61 с мордатым мужиком с наклейкой клуба, как оголтелый врубается передо мной , его подбрасывает в колейности , он резко оттормаживается . Подрезает меня ГАД, я оттормаживаюсь ,а сзади жигуленок чуть ко мне в жопу не приезжает. Этот же даже поворотниками не моргнул , не извинился , перестраивался тоже без поворотников и тд. Я обогнал его и педаль тормоза в пол, дык этот чудак на букву "М" чуть в отбойник на мкаде не впилил.
Если он это прочтет - , пусть знает , что является редким м.....ком . И что данная машина больше 100 кмч это снаряд летящий только прямолинейно.
А при случае не постесняюсь и в морду дать .
Патруль неуправляем, неразгоняем, с тормозами не для гонок и тд..
Ответить с цитированием
ViktorLis вне форума ViktorLis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: Patrol Y61 ТД42Т МКПП, Patrol Y61 ТД42Т АКПП (3D)
Старый #1955   19.03.2014, 11:12
По умолчанию
Сообщение от niggiu Посмотреть сообщение
Патруль неуправляем, неразгоняем, с тормозами не для гонок и тд..
Ну тут позвольте не согласиться, тормоза супер, и управляемость на высоте, я из многих передряг выходил очень достойно! Тормоза действительно не для гонок, но для рядовой езды подходят идеально, это даже крузачники отмечают! Может вам перебрать их, делов на часа два!

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от niggiu Посмотреть сообщение
А при случае не постесняюсь и в морду дать .
не поймет, стиль такой!
__________________
Мысль, рожденная за секунду, могла зреть веками, а
хорошую мысль можно и по миру пустить.

Последний раз редактировалось ViktorLis, 19.03.2014 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
RAPIDA вне форума RAPIDA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алма-Ата; Авто: 2007, 4.8, 5" ToughDog+AmadaXtreme, 35", Полн.обвес Ironman и ARB, 2 леб-ки, 2 блокир, актив-вакейшн и т.д.
Старый #1956   19.03.2014, 11:29
По умолчанию
Сообщение от ViktorLis Посмотреть сообщение
Тормоза действительно не для гонок
ставьте суппорта от 4.8. разница - офигеете. правда про диски R15 придется забыть.
__________________
В экстримальном отдыхе - главное вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи*дец.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1957   19.03.2014, 11:47
По умолчанию
Сообщение от RAPIDA Посмотреть сообщение
ставьте суппорта от 4.8
Бюджет... а так в планах на доработку...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Gordey вне форума Gordey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: 160 боевая на 38.Patrol y61, 38х15.5 тапки, силовики перед и зад+лебеди перед 13000,зад 12000,багажник, шнорхель и тд42т
Старый #1958   19.03.2014, 11:51
По умолчанию
Сообщение от RAPIDA Посмотреть сообщение
ставьте суппорта от 4.8.
я свои перебрал, поставил колодки нишимбо...и теперь думал как я до этого ездил))) но и раньше меня тормоза устраивали...на 37 останавливаюсь если надо оч. быстро...
__________________
8-926-589-65-12, Гордей (юрист)
Ответить с цитированием
niggiu вне форума niggiu    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN SAFARI Y60 TD42
Старый #1959   19.03.2014, 11:54
По умолчанию )))
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
Ну как сказать..основная масса пузотёров пыжится чтобы обогнать меня, хотя я не кручу в городе мотор выше 2000..Особенно прикольно что после 60 начинают отваливаться..не хватает мощи
Если вы про кредитные , пластмассовые малолитражки , то они не едут конечно )) а вот что-нибудь из бизнеса ;)) со средними , бытовыми моторчиками литра 2+ и турбинками ))) На патруле тяжеловато и опасно зажигать. ОПАСНО и не только для пилота , но и для окружающих )))
Нормальная пузотерочка на 200 кмч не напрягает , а увидив патруля на этой скорости я бы в самом срочном порядке укрылся на обочине )))
Ответить с цитированием
ViktorLis вне форума ViktorLis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: Patrol Y61 ТД42Т МКПП, Patrol Y61 ТД42Т АКПП (3D)
Старый #1960   19.03.2014, 11:54
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Бюджет... а так в планах на доработку..
Можно Брембо поставить или от Порша Каена, цена около 15 тысяч. Интересно будет, могу телефон сервиса вспомнить!
__________________
Мысль, рожденная за секунду, могла зреть веками, а
хорошую мысль можно и по миру пустить.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook