Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DOK32 вне форума DOK32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.о.Подольский р-н д.Юдановка; Авто: nissan patrol Y61 2001г.Лехачип
Старый #241   19.07.2010, 14:13
По умолчанию
Шел потрассе 120 км\ч динамика была отличная, вдруг почувствовал отсутствие тяги. Больше 100 не разогнать, а в хорошую горку и 60 еле-еле.Вылез чек, я его стер и машина поехала , но не долго , опять затупила и загорелся чек.По прибытию на место (отдыхали на Селигере) поменял маф.Машина побежала как раньше до поломки т.е. хорошо, но через 60 км опять затупила, потом иногда оживала.Под Волоколамском пошевилил проводку в районе мафа и машина ожила примерно на 100км потом таже песня.Выходишь шевелишь едешь, но поразному _ то 3км ,то15км.Воздушный фильтр был не в идеале хотя менял 3000 назад.Код ошибки 77.Боюсь , что попал на тнвд. Машина отлично заводиться и глушиться, никаких посторонних звуков не издает.При тупизме больше 2000 тыс/оборотов не набирает , хотя иногда на кикдауне получаеться выжать 3000 , но скорость не набирает! Может у кого такое было? К чему готоиться?
Ответить с цитированием
Сергей из Уфы вне форума Сергей из Уфы    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Патрол Y61-2000г.ZD30TDI был когда то. Теперь ДОДЖ РЭМ 2009 396 лошадей 5,7л бензин +газ. Но не проходимец как ПАТРОл
Старый #242   19.07.2010, 15:05
По умолчанию
DOK32 У меня тоже вчера затупил, в ветке "У кого чего ломалось" отписал подробности, будем отслеживать посты может кто чего посоветует. МАФ еще не смотрел вечером в гараж поеду.
__________________
Капитан, капитан - улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля
Ответить с цитированием
Shal вне форума Shal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Y61,07,Араб,ZD,АКПП,Upsolute,3"Влад,285/75/16(-25)
Старый #243   19.07.2010, 15:47
По умолчанию
Жень, попорбуй МАФ помыть, у меня было год назад такое, я здесь описывал, http://www.club-nissan.ru/forums/sho...postcount=1624 , если не поможет, то дальше смотреть надо фильтра, турбину, катализатор, ну и сам двиг. Я после той промывки про МАФ забыл, правда заморочился и поставил маслоотделитель.
Ответить с цитированием
GZAR вне форума GZAR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31
Старый #244   19.07.2010, 15:52
По умолчанию
DOK32:
У меня было. Причина тому была неоригинальный топливный фильтр! Поставил оригинал и год проблем нет(тьфу,тьфу,тьфу)
__________________
Всем всего мало потому, что всех много, а всего мало!
Ответить с цитированием
DOK32 вне форума DOK32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.о.Подольский р-н д.Юдановка; Авто: nissan patrol Y61 2001г.Лехачип
Старый #245   19.07.2010, 19:09
По умолчанию
Маф то я новый воткнул и думаю смысла мыть его пока нет, а фильтр топливный сегодня попробую поменять.Больше настораживает код ошибки 77.
Ответить с цитированием
VitalEs вне форума VitalEs    
ТРАЛИ-ВАЛИ
Откуда: Москва; Авто: Газо-Бензо-Трахтурр
Старый #246   19.07.2010, 19:24
По умолчанию
У меня таже хрень уже месяц или больше! Все смотрели, все менял (фильтра, маф, чистил форсунки) Короче все указывает на насос тнвд, в августе отдам на ремонт! Обидно ведь всего 60тыщ пробежал!
__________________
Skype - vitalik00799
Ответить с цитированием
Сергей из Уфы вне форума Сергей из Уфы    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Патрол Y61-2000г.ZD30TDI был когда то. Теперь ДОДЖ РЭМ 2009 396 лошадей 5,7л бензин +газ. Но не проходимец как ПАТРОл
Старый #247   20.07.2010, 15:32
По умолчанию
Ну вот только что с диагностики приехал, ПРИГОВОР - умер МАФ. надо покупать. Колитесь други- соратники кто где побюджетней приобретал?????
__________________
Капитан, капитан - улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля
Ответить с цитированием
Бедуин вне форума Бедуин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Patrol Чёрный.лифт +2.фен.Лехаха-чип
Старый #248   20.07.2010, 15:35
По умолчанию
что то у нас,други мои, началось поветрие с проблемами МАФа.
Ответить с цитированием
VitalEs вне форума VitalEs    
ТРАЛИ-ВАЛИ
Откуда: Москва; Авто: Газо-Бензо-Трахтурр
Старый #249   20.07.2010, 22:27
По умолчанию
Сообщение от Сергей из Уфы Посмотреть сообщение
ПРИГОВОР - умер МАФ.
А сколько он показывал???
__________________
Skype - vitalik00799
Ответить с цитированием
Сергей из Уфы вне форума Сергей из Уфы    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Патрол Y61-2000г.ZD30TDI был когда то. Теперь ДОДЖ РЭМ 2009 396 лошадей 5,7л бензин +газ. Но не проходимец как ПАТРОл
Старый #250   21.07.2010, 07:41
По умолчанию
Я особо не разглядывал но визуально какието цифры в голове сохранились
нижния цифра помоему 0,5в. а на оборотах 1,1в. где то так.Но не точно. Замеры проводил сам хозяин сервиса , а я ему верю. Хороший специалист.

Добавлено через 5 минут
Господа ПАТРУЛЕВОДЫ, так кто где МАФ покупал? На ЭКЗИСТЕ ценник начиная от 2670рупий. и до 25тыров. Разброс бешеный и чето доверия к изделиям с нижней ценовой категорией нет. Если кто брал поделитесь впечатлениями. не хочется через полгода снова покупать.
__________________
Капитан, капитан - улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля

Последний раз редактировалось Сергей из Уфы, 21.07.2010 в 07:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook