Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Какую лебедку выбрать?
механика 61 20.20%
электрика 241 79.80%
Голосовавшие: 302. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #221   16.02.2009, 21:04
По умолчанию
Как и обещал вот фото установленой лебедки в штатный бампер http://foto.mail.ru/mail/avi.05/180/184.html
Ответить с цитированием
R0st вне форума R0st    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Patrol 3.0 2008 4" Yokohama Geolandar MT+ 315/75/16
Старый #222   16.02.2009, 23:20
По умолчанию
Валерий, убил Только я морально созрел на переднюю силовуху, и тут такой элегантный вариант со штатным бампером Весьма достойный вариант установки Буду думать, однако...
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #223   17.02.2009, 06:10
По умолчанию
Валера, мне кажется, что теперь будет неудобно в правой фаре лампу менять. И еще непонятно - почему красная часть троса, которая должна быть на барабане (типа предупреждение что трос заканчивается) у тебя на крюк зацеплена?
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #224   17.02.2009, 09:43
По умолчанию
Старался,правда теперь сам задумался стоит ли силовуху ставить
Андрей!
1.Ну лампу как нибудь поменяем,не так часто горит она,в крайнем случае открутим выключатель и залезем.Но правда попробывал ,вроде рука влезает.
2.Про красный конец,сам не понял,но перемотывал когда с другой стороны предупреждение красное тоже есть про окончание троса.Может теперь с двух сторон метят ,чтобы концы видно было
Ответить с цитированием
The vagrant hunter вне форума The vagrant hunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: KZ, Astana; Авто: Patrol Y61 zd30 OME+2" BFG MT 33*12,5
Старый #225   17.02.2009, 10:17
По умолчанию
Как бы все хорошо, НО нет свободного доступа к барабану, а иногда нужно поправить трос при намотке, если трос сорвет со "шпонке" обратно его можно будет заправить наверное только со снятием бампера и т.д.
ДЛЯ БЕЗДОРА НУЖНА СИЛОВУХА - МОЕ ИМНО, а так вы смотрите че впереди - кустарник поцарапает бампер или нет, или при прохождении какого либо препятствия ходом, тады ваще не знаешь чем это закончится и т.д.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #226   17.02.2009, 11:05
По умолчанию
Как бы все хорошо, НО нет свободного доступа к барабану, а иногда нужно поправить трос при намотке,
Согласен,но если капот открыть(что конечно неудобно)тогда все видно очень хорошо.Правда через щели в бампере тоже видно как наматываеться.
если трос сорвет со "шпонке" обратно его можно будет заправить наверное только со снятием бампера и т.д.
Тут надо следить самому,да и не доводить до этого.Я думаю если сорвет и силовуху тоже придеться снимать,но разве в редких случаях если только не стоит допустим бампер от рифа.
ДЛЯ БЕЗДОРА НУЖНА СИЛОВУХА - МОЕ ИМНО, а так вы смотрите че впереди - кустарник поцарапает бампер или нет, или при прохождении какого либо препятствия ходом, тады ваще не знаешь чем это закончится и т.д.
Конечно лучше силовуха.Но есть еще средства типа ликви и лекара (жидкий чехол),которые мне допустим в прошлом году реально помогли ездить по кустам.Деревья конечно не валил,но думаю наш бампер и с ними справиться,только жалко царапать его

Последний раз редактировалось Ines, 17.02.2009 в 11:07. Причина: удаление лишнего тега
Ответить с цитированием
Micra 066 вне форума Micra 066    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Космос
Старый #227   17.02.2009, 11:33
По умолчанию
Действительно красиво смотрится авто со штатным бампером и интегрированной в него лебедой. Моё ИМХО - если позволяют финансы - установить силовой бампер. Он и в лесу спасет, да и окружающие участники движения начинают производить свои маневры более аккуратно
Доступ к лебеде в моем АРБшном бампере конечно же удобее. Кстати - заметил, что блок управления лебедой расположен совсем низко в самом бампере - на мой взгляд - лучше его перенести в салон - я сейчас буду переносить на моторный щит внутри салона ( посовету друзей)
__________________
Не Нисцан и уже не Микра
Теперь я в Космосе ..... но замашки - те же!
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #228   02.03.2009, 21:32
По умолчанию
Вопрос есть, а почему никто не ставит гидравлическую лебедку???
Или по-другому: если бы Вас не ограничивали бы финансы, какую лебедку Вы бы поставили???
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #229   03.03.2009, 07:13
По умолчанию
Гидравлика имеет минус - мотор должен обязательно работать. А у меня был случай, когда машина висела в глубоком овраге почти под углом в 45, откренивали за багажник и тянули лебедой при выключенном моторе (чтобы масляный гидроудар не получить). Может я слишком мнительный, но предпочел мотор сразу выключить и не запускать, а то мало ли там чего.
Что касается второй части вопроса - WARN-12000 с синтетикой.
Ответить с цитированием
paolo_n вне форума paolo_n    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: TLC-80
Старый #230   09.03.2009, 01:03
По умолчанию
Если кто соберется покупать WARN (TJM, ARB, OME), могу помочь со скидкой, стучитесь. Ник пришлось до 13 марта новый взять, под старым забанили.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook