Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Азазелло вне форума Азазелло    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL TB48, 2003 г. лифт 2"
Старый #1   14.11.2008, 12:51
По умолчанию Навигация (в т.ч. штатная) в Патруле(подбор, инсталяция, опыт, карты и прочее)
Искал, что-нибудь про крепление ноута в салоне, не могу найти, если кто что-либо может подсказать, буду благодарен, хочу возле штурманского кресла поставить стойку с кркплением для планшетника, поворотную, но не знаю как лучше закрепить и хотелось-бы, чтоб вид был эстетичным, не тяп-ляп
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #2   14.11.2008, 12:57
По умолчанию
Не видел, но когда была мысль про такую навигацию, прикидывал сделать самому: взять присоски пару штук из авто-комплектов для КПК и к ним крепить платформу для ноута, с опиранием ее на торпедо. Но потом просто взял кпк с навигацией и мне пока его хватает.
Ответить с цитированием
Азазелло вне форума Азазелло    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL TB48, 2003 г. лифт 2"
Старый #3   14.11.2008, 13:04
По умолчанию
КПК-шка на мой взгляд маловата, хочется матрицу побольше, для наглядности 13" и OZI нужен, иначе в лесу плохо
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #4   14.11.2008, 14:38
По умолчанию
Павел, поищи тему про защищенные ноутбуки, я там ссылку на подставку выкладывал.
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #5   20.11.2008, 09:52
По умолчанию
Я при покупке поставил мультимедию 2-х диновую (Mistery 7770) - там и навигатор с загрузкой чего хочешь (интерфейс Navitel 3.0) и камеру заднего вида подключил - все эстетично, да и музыка со штатным не сравнишь (есть еще куча полезных вещей - ребенок мультики смотрит). Правда вот именно ее я не советую - один раз выходил из строя именно датчик навигатора (по моим представлениям перегрелся под южным солнцем летом), да и среди установщиков сам бренд не пользуется славой надежности. Но это есть оборотная сторона сравнительной доступности (32000 р.) - одноклассники в среднем в 1.7-2 раза дороже. Думаю, что для туризма вполне хватает.
Есть еще Garmin 276 map - классика жанра. Там экран раза в 3 меньше по площади, но никогда на воде даже при нулевой видимости я об этом особенно не жалел (Ладога, Онега, Залив и т.п.).
Думаю любой девайс пришпандоренный снаружи будет так или иначе создавать неудобства, портить вид. Кстати, пока писал - родилась идея - поставить на потолочной консоли - там и размер можно больше 2-х дин воткнуть. Короче пиши, если разрешишь, а лучше фоткай.
Удачи.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Азазелло вне форума Азазелло    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL TB48, 2003 г. лифт 2"
Старый #6   20.11.2008, 11:16
По умолчанию
http://www.ram-mount.com/pdf/vehiclelaptopmounts2.pdf
вот что-то типа этого нужно
Ответить с цитированием
ALEX KLUGER вне форума ALEX KLUGER    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новый Уренгой; Авто: ТLC 100 4,2ТД, 07г.
Старый #7   21.11.2008, 13:35
По умолчанию
Посоветуйте двухдиновую навигацию в патруля.
Вчера умерла магнитолка (кристалики видать не выдержали мороза), надо новую, думаю сразу с навигацией поставить.

Или не стоит огород городить и взять просто магнитолу и отдельно навигацию?
__________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #8   21.11.2008, 14:38
По умолчанию
Сообщение от ALEX KLUGER Посмотреть сообщение
Посоветуйте двухдиновую навигацию в патруля.
Смотря какой бюджет планируете... Есть и Кенвуд, и Кларион весьма неслабые, а есть и побюджетнее
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
ALEX KLUGER вне форума ALEX KLUGER    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новый Уренгой; Авто: ТLC 100 4,2ТД, 07г.
Старый #9   21.11.2008, 14:50
По умолчанию
Я честно говоря в них мало понимаю, живьём ещё не видел таких, и вообще не сталкивался с ними, от чего цена зависит?
Конечно за 50 000 рэ не планировал брать, но если он с автопилотом, то можно :-)

Ориентировался на 20-30 тысяч.
__________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Ответить с цитированием
kloj вне форума kloj    
Начинающий клаббер
Откуда: Северный Урал; Авто: nissan
Старый #10   21.11.2008, 17:44
По умолчанию
Наши охотники хвалят: http://www.microsystem.ru/product/?id=34599
__________________
ТД42

Последний раз редактировалось Lonjeron, 21.11.2008 в 18:07.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook