Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
mal вне форума mal    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Мурано
Старый #901   01.08.2006, 09:11
По умолчанию
Сообщение от аристарх
Ну спасибо, вразумили (на счёт шин и музыки), кстати уже пошла третья неделя починки моей музыки, из обещанных двух, инжинерами по гарантии( не пробиваемый народ- не любят работать бесплатно :bita: ) По поводу встречи, обеими руками ЗА, главное подобрать время и место
а они что вынули неисправный агрегат? И на самом деле чинят или просто ждут когда новый пришлют? Что то слабо я верю что реально починить в разумные деньги такой аппарат. Дешевле просто заменить. Например в Форде их Вистеоновские аппараты меняют по гарантии, а неисправные восстанавливают на заводе с полной заменой "фасада" и потом продают по "запчастям" с очень большой уценкой как "восстановленные". Это более правильный подход чем ковыряться отверткой в неразборной пластмассовой механике чейнджера.
Я думаю сильно ускорит этот процесс только твоя активность и настойчивые пожелания продлить полную гарантию на автомобиль на срок замены или ремонта агрегата. Типа что невозможно ездить без музыки и машина простаивает :P :P :P
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #902   01.08.2006, 10:35
По умолчанию
Сообщение от mal
Что то слабо я верю что реально починить в разумные деньги такой аппарат. Дешевле просто заменить.
Починить не проблема и даже за малые деньги, но вопрос в гарантии :!:
Bruce вне форума Bruce    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мурано
Старый #903   01.08.2006, 12:50
По умолчанию
аристарх, а что за дилер то? который так резину тянет!
__________________
Murano 2005 РФ - был
Mazda CX-7 2,3 Sport 2011 - сейчас
аристарх вне форума аристарх    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: Qashqai 2.0 2WD CVT LE
Старый #904   01.08.2006, 21:44
По умолчанию
Дилеры?!-ребята с Таганки. Вынули не рабочую музыку, мотивируя тем, что сначала попытаются отремонтировать, если не смогут , закажут новую, предварительно поставив старую назад, электрик который снимал её сказал, что после ремонта все будет работать, и что два раза ему не приходилось их снимать. Повторюсь, мастера-приёмщики единогласно утверждают, что магнитола китайская, и возможен заводской дефект, на вопрос почему китайская, отвечают , что не царское это дело ... японцам собирать музыку стоимостью меньше 2.000$. а по затяжке времени ссылаются на тех, кто её ремонтирует, ещё день два когда я добрый с ними. :bita:
sham вне форума sham    
Начинающий клаббер
Откуда: Ижевск; Авто: Ниссан Мурано
Старый #905   02.08.2006, 15:40
По умолчанию
Здравствуйте, уважаемые! Уф, с трудом осилил 46 страниц :D
Принимайте мурановода с пятидневным стажем. Цвет золотистый. Машин пока радует. Приятно удивила езда по трассе с обилием поворотов - в повороты входит почти как седан, немножко "задумывается" идти - не идти, а потом уверенно вворачивается. Расход по городу 15,5-16,5; по трассе 12,5-13,5. Пока больше всего не нравится отсутствие датчика забортной температуры.
Так и не увидел ссылку на руководство на русском языке, если можно выложите, дилер пока руководство не выдал.
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #906   02.08.2006, 16:06
По умолчанию
ССылки нет - никто не нашёл :|
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #907   02.08.2006, 16:09
По умолчанию
поздравляем с покупкой и с прочтением 46 страниц ,у меня инструкция от дилера ,может дождаться и получить у них,а если не терпиться то на зубовской пл.с 0900 до 1800 могу дать почитать на время
sham вне форума sham    
Начинающий клаббер
Откуда: Ижевск; Авто: Ниссан Мурано
Старый #908   02.08.2006, 20:06
По умолчанию
далековато я от зубовсой пл. :D Где-то на просторах 46 страниц кто-то хотел залить на ФТП. Не получилось?
Vodlons вне форума Vodlons    
Начинающий клаббер
Откуда: Кострома; Авто: Ниссан Мурано
Старый #909   02.08.2006, 20:54
По умолчанию
Я, на счет слета Мурановодов.
Идея очень интересная и я бы ( как представитель глубинки)приехал, если бы конечно пригласили. А женщины там будут?
Чип вне форума Чип    
Начинающий клаббер
Старый #910   02.08.2006, 21:26
По умолчанию
Сообщение от sham
далековато я от зубовсой пл. :D Где-то на просторах 46 страниц кто-то хотел залить на ФТП. Не получилось?
Инструкция на английском для американских мурзиков 2006
лежит здесь Вес 3.7 метра.
Удачи!
З.Ы. Мои поздравления, брат! :D
__________________
Там, где кончается асфальт, начинается Россия.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook