Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #801   28.05.2009, 14:23
По умолчанию
Спасибо, мы здесь итак все здоровы
Это тоже не правда , у нас у всех крыша едет , осталось только направление выбрать ........................
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #802   28.05.2009, 14:25
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
Начинайте думать другой головой ))
Смею разочаровать. Совершенно все в этом мире субъективно ))). Потому понимаю и принимаю любые доводы, кроме довода, что я дурак!!!

Кстати, мы тут от жиру раздули до 200 лошадей наши гиблые, ломкие и ненадежные ZD-30. Легыч на таком проехал почти 100 тысяч км. Вроде бы миф ломкости этого неудачного двигла - гибнет. Так что один из личных субъективизмов становится субъективизмом уже для группы лиц.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
sloon вне форума sloon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северодвинск; Авто: Y61,TB48,33", каты офф, евро-2 (араб)
Старый #803   28.05.2009, 14:51
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
С таким набором мифов разводить НАС и пользовать для своих целей так легко, что аж противно.
И каждый день кто-то НАС разводит на более простые вещи: говна купить, бабла отдать, поработать за прожиточный минимум
я знаю кто

А вообще, Клим, у меня патруль летает и плавает под водой, 105ка так может?
__________________
никогда не сдавайся
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #804   28.05.2009, 16:22
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
Наша мятущая суета - это обилие Лжи вокруг нас !
Весеннее обострение,видимо,не миф.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #805   28.05.2009, 16:47
По умолчанию
Блин, а у меня первая поломка в патроле за 3 года владения. Ехал ехал и, херак, датчик скорости накрылся... Пипец... Что за машина... Пойду продавать и покупать 105ю... Дак вот фиг еще продашь, никому оно ненужно... Ну в таком случае оставлю себе и никому не продам
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #806   28.05.2009, 17:32
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
Это тоже не правда , у нас у всех крыша едет , осталось только направление выбрать ........................
......................
Теперь о серьезном
Раз крыша едет у всех, как можно твою "философию" читать?!
Не хочу я тут "подобным" отвечать, тематика форума другая... Катайся на Крузере и радуйся! Я искренне, Клим, желаю тебе наслаждаться машиной, чтобы она тебя не подводила! Чтобы владение ей доставляло тебе удовлетворение!
А лично я буду ездить на своем стареньком, но бодреньком Патроле, с подвареной рамой, ремонтированным движком, перебранными мостами, подгнившим кузовом... Кстати, стекла у меня не стучат! Это уже моя заслуга... НРАВИТСЯ! Люблю машину всем сердцем! Не как кузок железа, а как ДРУГА, который тыщу и один раз выручал меня и моих близких. Каждая поездка - удовольствие!
Пойми, требования у всех разные! Если на Патроле стучат стекла, в салоне шумней, руль тяжелей... это еще не означает, что машина плохая! Скажешь на невзыскательного владельца? А вот и нет, у всех требования просто разные и если человек ездит на Патроле, может быть он просто дурак? Кому-то Феррари годовалый - не пристижно, а кто-то и слова такого "престиж" не знает!!! Неужели этот "незнайка" будет хуже владельца Феррари? Хехех... Ничего идеального не существует! Зато существуют другие в жизни, в миллионы раз важнее вопросы!!! Я никогда не зацикливался "а не махнет ли мне Патруль, не продать ли, подзаработать на продаже, не взять ли Крузака..." Бентли, кстати в разу комфортней Крузака, может всего на него сядем?
Короче, Клим! ИМХО - ты загоняешься... Сходи на форум, например, - УАЗоводов, скажи им всем как здесь - гамно Ваши КОЗЛы! Крузер тема! Распинают в миг да еще и бан по IP впаяют! Иди докажи любителям китайских машин, что они на хламе ездят - так же "попросят" тебя! А потом задумайся, нужно ли тебе "это все"? Че-то доказывать, кого-то убеждать? Да зачем тебе это?! Мне нравится бензиновый Патрол, но я же не агитирую всех на покупку аналогичного взамен дизеля!!!
Вывод - каждому свое! Клим, если есть, что сказать по существу в соответствующих темах - милости просим, пожалуйста, здесь хорошая, светлая атмосфера на форуме! Но не нужно ничего доказывать, сравнивать и т. д. Ладно хоть машины, а были бы... женщины? Спорить какая лучше худенькая или пышная...
з. ы. Я - за здравый смысл, того и тебе Клим искренне желаю!
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #807   28.05.2009, 18:41
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
разом забуду про этот форум !
не торопись - живые Тоёты скоро закончатся опять Патрулей барыжить начнёшь...
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #808   28.05.2009, 19:37
По умолчанию
Клим, раз ты считаешь что людьми так легко управлять - карты в руки, создай свое движение/партию/религию и набирай последователей. Да, ты будешь ими манипулировать, но ведь для благого дела! И все дети в твоей коммуне вырастут просветленными!

Создай уже что-нибудь в реальности, а не в выдуманном другими мире! А проповедовать я тоже неплохо могу, особенно после 0.7 коньяку - все сидят разинув рты
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #809   28.05.2009, 20:22
По умолчанию
Клим, раз ты считаешь что людьми так легко управлять - карты в руки, создай свое движение/партию/религию и набирай последователей. Да, ты будешь ими манипулировать, но ведь для благого дела! И все дети в твоей коммуне вырастут просветленными!
Очень легко , достаточно переписать историю!
р.с Алкоголь никогда не пробовал , мыслями загружаюсь , ими же и отдыхаю .
Проповедями не занимаюсь , танци с бубнами не устраиваю , мне достаточно , что бы мной не манипулировали .
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #810   28.05.2009, 22:00
По умолчанию
Мы Все тут дядьки взрослые.Каждый покупал машинки вполне осознанно,к чему общие нравоучения и "перетёрки".Катайте своих железных друзей и получайте удовольствие.предлагаю перейти на цифры и никаких эмоций: сравниваем стоимость ТО,лифтов,обвесов,кто дальше "прополз" в метрах,сколько груза влазиет в кубах,...... а всю энергию сообща на дело: правый руль,пошлины,путешествия,рощу хотели посадить......
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook