Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kirillsp вне форума kirillsp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Estonia; Авто: Nissan Qashqai 1.6 CVT 2012
Старый #71   27.10.2012, 11:25
По умолчанию
Сообщение от Starick Посмотреть сообщение
http://www.usbauto.ru/index.php/comp.../97?Itemid=593

Вот решение твоей проблемы, простое и изящное.
Только не надо оваций....
В списке поддерживаемых магнитол есть магнитола и от комфотра (CY 450), но на ней нет же входа CD чейнджера, то как адаптер подключить?
Ответить с цитированием
troeca вне форума troeca    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Тагил; Авто: N16 Luxury SR20VE МКПП/Comfort 1.5 МКПП 2004г.в.
Старый #72   28.10.2012, 09:18
По умолчанию
Подскажите пожалуйста, т.к. родная магнитола ушла куда-то у прошлых владельцев, но очень хотелось все-же штатную, прислали мне таковую с другой машинки, подцепляю, жужит и все на этом, не одна кнопка на консоли управления ей не работает, сообщений на экране никаких. Магнитола вроде рабочая должна быть, но вот незадача, авто её совсем не видит и никак не реагирует.
В мануале написано, что должна быть надпись Security, красного, желтого или зеленого цвета, но у нас то - монохромный дисплей, вообще хоть что-то должно появляться? Или у нас все-же она в тихоря перестает реагировать, прося привязки к авто? Может быть кто-нибудь выполнял привязку или видел как это делается? Какова последовательность действий? Шнуры есть, обучениям машинка с ноута поддается, но вот алгоритм неизвестен...
__________________
______________________________________________
1. Nissan Almera N16 2.0 МКПП 190л.с. рестайлинг, Luxury
2. Nissan Almera N16 1.5 МКПП 98л.с. рестайлинг, Comfort
Ответить с цитированием
Migustas вне форума Migustas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Almera N16 UK, 2004, 1.8, АКПП
Старый #73   28.10.2012, 14:58
По умолчанию
Сообщение от kirillsp Посмотреть сообщение
В списке поддерживаемых магнитол есть магнитола и от комфотра (CY 450), но на ней нет же входа CD чейнджера, то как адаптер подключить?
есть он там. надо разбирать консоль, вынуть магнитолу и сзади есть там выход на чейнджер

P.S. а, блин, тут о комфорте речь, у меня lux... тогда не уверен((

Последний раз редактировалось Migustas, 28.10.2012 в 15:08.
Ответить с цитированием
kirillsp вне форума kirillsp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Estonia; Авто: Nissan Qashqai 1.6 CVT 2012
Старый #74   28.10.2012, 15:42
По умолчанию
Сообщение от Migustas Посмотреть сообщение
есть он там. надо разбирать консоль, вынуть магнитолу и сзади есть там выход на чейнджер

P.S. а, блин, тут о комфорте речь, у меня lux... тогда не уверен((
Задняя сторона CY 450 - http://img.auctiva.com/imgdata/1/6/1...12165566_o.jpg
Ответить с цитированием
Migustas вне форума Migustas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Almera N16 UK, 2004, 1.8, АКПП
Старый #75   28.10.2012, 15:51
По умолчанию
крайний правый - это разьве не на чейнджер?
Ответить с цитированием
v1conto вне форума v1conto    
Начинающий клаббер
Откуда: Коломна; Авто: Nissan almera n16 luxury
Старый #76   30.01.2014, 21:50
По умолчанию
http://vk.com/club4949607?z=photo-49...49042152%2Frev
Ответить с цитированием
BiV вне форума BiV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Nissan Almera N16 Хетч 1,8 АТ
Старый #77   30.01.2014, 22:42
По умолчанию
Доброго времени суток, друзья. Случилась у меня такая беда: потерялась кнопка "MOD" (на рисунке я ее обвел кружком). Обидно просто безумно. Подскажите - можно ли ее заказать отдельно? Мои поиски пока, увы, результата не дали. И каким образом временно можно имитировать нажатие кноки? Дело в том, что я сбрасывал клеммы и все настройки музыки сбились, а настроить надо и для этого как раз надо нажимать эту потерянную кнопку.
Очень рассчитываю на Вашу помощь. Спасибо.
Изображения
Тип файла: jpg 444.jpg (79.3 Кб, 42 просмотров)
__________________
Я люблю ниссан за его красоту, еще бы качество на уровень...
Ответить с цитированием
densever вне форума densever    
Начинающий клаббер
Откуда: Североморск; Авто: Nissan Almera N16;1,5;98л\с;механика; England 2005
Старый #78   29.04.2014, 10:37
По умолчанию
Братцы подскажите пожалуйста перечитал кучу инфы в голове бардак. N16 luxury(кнопок управления на руле нету) что можно сделать с штатной магнитолой чтобы не потерять кнопки управления радио и прочие функции. Трансмитеры не вариант постоянно наводку ловят то от ксенона то от регистратора(перепробовал 4 разных модели). А город у меня двухуровневый и если вверху радио ловит отлично товнизу его впринципи нету у очень многих. А музыку слушать хочетца. Гдето читал про кабель 3.5мм припаять, гдето ссылки на какието адаптеры, но всё вразброс и точной инфы (фотоотчёта) по сборке нету. Хотелосьбы поставить нормальную магнитолу с блутуз и микрофоном(большой дисплей ненужен, я кроме ног жены справа и дороги ничего не вижу ) А вот как это сделать и какая модель подойдёт и что с разьёмами нужно будет врезаться в проводку(или просто купить какойнить переходник)? Можно както подитожить и предложить действующие варианты. Машина первая руки не совсем откуда надо растут в сервисе сразу предпредили что при замене магнитолы кнопки управления работать не будут(такой вариант не для меня). Вдруг продавать через 2-3 года буду обьясняй потом что так надо..
Ответить с цитированием
Tyler Durden вне форума Tyler Durden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Almera N16 2005 МКПП
Старый #79   29.04.2014, 20:55
По умолчанию
Сообщение от densever Посмотреть сообщение
Вдруг продавать через 2-3 года буду обьясняй потом что так надо..
Тут стоит задуматься о другом - как будешь ездить с неработающим климат-контролем.
Вариант вижу только один: идешь в магазин. Покупаешь CD-болванки в количество много штук, и сумку к ним. Пишешь на них музыку. Слушаешь.

Можно конечно взять какой-нибудь mp3-плеер, запитать его от бортовой сети и подключить к колонкам. Не знаю будет ли работать вообще.
__________________
N16/2001/MT-->N15/1998/AT-->N16/2005/MT-->T30/2002/AT-->N16/2005/MT
Ответить с цитированием
fakeform вне форума fakeform    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 1.8 AT 2005г. Hatch
Старый #80   29.04.2014, 21:04
По умолчанию
Сообщение от Tyler Durden Посмотреть сообщение
как будешь ездить с неработающим климат-контролем
Что что? Если я захочу поставить магнитолу, то штатная полностью отключается? Не может быть.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook