Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
GZAR вне форума GZAR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31
Старый #51   26.09.2009, 14:04
По умолчанию
dimin:
А если почитаешь вот эти темки:
http://gps-club.ru/forum/index.php?showforum=328

то будешь приятно удивлен колличеством навигационных программ которые можно доставить в твой прибор! В кратце скажу, что есть так называемые "сборки" которые пишутся на CD карточку и прибор становится многофункциональным и ты имеешь возможность пользоваться любой (по собственному выбору) навигационной программой и в дополнение ещё всякими штучками типа игры, редакторы итд! Сразу покупай отдельно 8Г карточку желательно фирмы Transcend и в путь
Я тут недавно оставлял ссылку на форум по Автонавигаторам. Там все ссылки есть!!!
ЗЫ:
Ещё на оффициальном форуме Навителла и так же не форумах PDA итд есть скины к Навителлу меняющие внешнее восприятие карты и самой оболочки. Очень рекомендую поиграться!!! У меня, к примеру, на Навителе стоит скин Navitel. NS2
__________________
Всем всего мало потому, что всех много, а всего мало!

Последний раз редактировалось GZAR, 26.09.2009 в 14:16.
Ответить с цитированием
Kobaletter вне форума Kobaletter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Msk; Авто: ZD30, ComeUP 9.5, SS16HF, +2", Koni HT, 33" ATZ + Path LE
Старый #52   27.09.2009, 22:08
По умолчанию
Если честно, то у меня в айфоне стоят sygic,navigon и igo.
По федеральным трассам лучше всего navigon, в москве и питере sygic, а если из москвы за границу ехать то igo просто вне конкуренции.
Моё имхо нужно иметь установленными как минимум пару систем, т.к. идеала просто не существует
Ответить с цитированием
Bliznets вне форума Bliznets    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СерпуховЪ; Авто: Есть;)
Старый #53   25.11.2009, 14:12
По умолчанию
Подарили мне JJ connect 3000W с Автоспутником. Карта была одна и та демо. Захотелось больше. Спасибо Валере (jvr) за наколку на 4pna.com
Теперь (после экспериментов и "убийства" навигатора - изничтожил Винду, экспериментируя с реестром, слава Богу - перезалил прошивку) имеем следующее:
На менюшку навигации подвешены Автоспутник с картами (Россия, Украина, Беларусь, Литва, Латвия, Эстония), Айго (Россия, Украина, Россия, Беларусь, Эстония, Финляндия) и Озик (пока лысый). Все работает без проблем. Скрин (правда, не мой): http://4pna.com/attachment.php?attac...6&d=1249054964
Есть оболочки и покруче (с утилитами, играми, мультимедиа и т.п.), но ИМХО на навигаторе это лишнее.
Ресурсы: 4pna.com 4pda.ru
Если есть у кого желание - могу поделиться рабочей версией.
__________________
itoc.su
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #54   14.02.2010, 12:09
По умолчанию
Купил отцу в подарок на ДР Гармин орегону 300.

Пока не подарил, изучаю сам
Очень нравится штуковина.

Через месяцок накорябаю более подробные впечатления.
Ответить с цитированием
FRADDY вне форума FRADDY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ДОНЕЦК; Авто: PATROL Y61 , 2006
Старый #55   14.02.2010, 13:06
По умолчанию
Прибрёл в Донецком "Практикере" по акции за 499UAH навигатор INTRON(Аналог MUSTEK 230). С автомобильной зарядкой и креплением. Презалил на СД карту софт и карты. Имею теперь как бы КПК с набором пользовательских программ от Экселя до калькулятора и бук-ридера ,видео и МП3 плеер, Гармин и Ай-Гоу со всеми картами. Пользую вот уже полтора года. Доволен как слон...
http://blog.r0m4.com/2009/01/28/intron/
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #56   15.02.2010, 08:10
По умолчанию
Garmin mobail вне конкуренции, если использовать на ноуте или кпк.
Такое кол-во карт нет ни на одну систему, раз ве может ози, пока, ... я думаю он тоже постепенно в отстой уходит.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #57   15.02.2010, 12:19
По умолчанию
Озик и гармин сравнивать не надо. Абсолютно разные вещи.

Растр и вектор.
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #58   15.02.2010, 12:40
По умолчанию
Почему не надо. Главное что?... - информативность и удобство работы. Растр - постепенно отходит на задний план. Конечно Ози пока более информативен, но он не актуален, карты 70-90 годов, это 20-40 лет. Сейчас постепенно появляются векторные топо карты. Пускай деталировка хромает в сравнении с Ози, но ростки главное есть. Грунтовые дороги потихоньку появляются и в гармине.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #59   15.02.2010, 12:57
По умолчанию
Кроме дорог есть еще рельеф и так далее. Здесь конкуренции просто нет. До карт генштаба векторным картам еще далеко.

Одно другое на данный момент никак не заменяет. Эти вещи дополняют друг друга.

Ориентироваться проще по картам озика. Навигация по дорогам - удобнее по векторным картам.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #60   15.02.2010, 13:01
По умолчанию
Согласен полностью. Имею один маленький гламурный Иксплэй с навителом для езды по дорогам общего пользования и по городам. И Хаммерхед с Озиком и залитыми генштабовскими картами для езды вне дорого. С хамером , точнее озиком, пока еще до конца не разобрался. Но с там где разобрался, просто щенячий восторг по сравнению с навителом. Карты 500метровки это все таки вещ.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook