Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Migustas вне форума Migustas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Almera N16 UK, 2004, 1.8, АКПП
Старый #41   14.01.2010, 18:26
По умолчанию
Black2006
я так понимаю ты caa-mp3 брал?
больше 12 папок точно не будет, т.к. твой девайс является по сути эмулятором CD-чейнджера, т.е. папки CD01, CD02 ... CD12 - это виртуальные диски)
хотя мне бы и 12 хватило... хз... может я и переплатил

а как с подхватыванием головой? есть проблема следующего характера?
если играет плеер, потом переключаешь, например, на радио или вырубаешь совсем, а потом через некоторое время включаешь плеер, то все нормально?? в версии 2008 не переключается обратно, приходится "останавливаться, глушить двигатель, опять заводится" и только так включается(
Ответить с цитированием
Black2006 вне форума Black2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино - Зеленоград; Авто: N16 2006г 1.8 МТ
Старый #42   14.01.2010, 19:47
По умолчанию
Хз как называется, вот оно http://audiolink.webasyst.net/shop/p...player-nissan/
01....12 папки взамен ченджера
Проблемы описаной ранее не имеется. КРАЙНЕ редко бывает глюк если включить его без карты, может подвиснуть. После вставки карты на место всё окей, но 1 случай из 100 - зависает. вкл\выкл помогает
Ответить с цитированием
Bratt_s3s вне форума Bratt_s3s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Nissan Murano Z50, 2005 г.в. USA
Старый #43   20.01.2010, 22:57
По умолчанию
Сообщение от Black2006 Посмотреть сообщение
По умолчанию
Хз как называется, вот оно http://audiolink.webasyst.net/shop/p...player-nissan/
Заинтересовал агрегат, кто-нибудь его ставил???
Как он вообще хорошо встает? Играет хорошо?))
И, если честно, кто его куда приспосабливал? А то немного не представляю как его протащить от зада магнитолы к переду салона)
Ответить с цитированием
N-Form вне форума N-Form    
Механик-извращ
Откуда: Салёны уши...; Авто: Toyota RAV4 CVT 4WD 2016
Старый #44   20.01.2010, 23:26
По умолчанию
Сообщение от Bratt_s3s Посмотреть сообщение
кто-нибудь его ставил???
в посте №24 есть ссылка.......
__________________
Almera 1.5 МКПП 2006г служила верно с 2008 по 2011г......
Honda Civic 1.8 АКПП 2008г останется в моей памяти 2011-2012г.....
Hyundai Tucson АКПП 4WD 2010г, выручал всегда с 2012 по 2016г.....
Ответить с цитированием
Migustas вне форума Migustas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Almera N16 UK, 2004, 1.8, АКПП
Старый #45   21.01.2010, 10:35
Злость
Итак, поделюсь впечатлениями от почти недельного эксплуатирования девайса "триома флиппер".

Как же я обрадовался, когда появилась долгожданная возможность слушать мп3 с флешки!! Да еще и этот адаптер поддерживает до 99 папок, причем на флешке папки могут называться как угодно, даже кирилицей! "Вау!" сказал я, проверив всё на работоспособность и собирая панель ГУ обратно...

Однако радость блилась не долго: у адаптера ужасная навигация по папкам.... На экране всегда горит CD3..
а хочется мне перелистнуть на 4 папки вперед, я, естественно, быстрыми нажатиями на кнопку переключения папки (клавиша 4) пытаюсь это сделать, а меня перекидывает только на одну папку вперед.. То есть сколько бы раз я не нажимал "вперед", перелистывание происходит только на 1 папку. Таким образом чтобы перейти на 4 папки вперед, надо задерживаться по 2-3 секунды на каждой пролистываемой папке... Это крайне неудобно когда 60 папок накидал с музыкой, а хочешь послушать 55-ю, находясь в 6-й..... это меня убило, конечно

Покупкой я, впринципе, доволен... но если б была возможность сдать его назад - наверное вернул бы и купил audiolink...
Так что придется привыкать
Ответить с цитированием
forrestgirl вне форума forrestgirl    
Начинающий клаббер
Откуда: Жуковский; Авто: nissan almera n16
Старый #46   09.08.2010, 16:31
По умолчанию
Не нашла куда написать, решила что сдесь будет лучше всего...
После 4000 км пробега за две недели поездки в Крым, на коем машина себя показала просто великолепно, хотя по ночам там ездить самоубийство, появилась одна проблемка ( ложка дёгтя в бочке с мёдом!) стали плохо нажиматься 2,4 кнопки управления магнитолой и кондёром соответственно т.е. они нажимаются, работают но без щелчка и с усилием...
Вопрос, было ли что подобное и как бы это вылечить более практичным способом без сервис центра? они то там, думаю, с радостью поменяет всю дэку-управления в сборе, так же легче
Ответить с цитированием
N-Form вне форума N-Form    
Механик-извращ
Откуда: Салёны уши...; Авто: Toyota RAV4 CVT 4WD 2016
Старый #47   09.08.2010, 17:10
По умолчанию
Сообщение от forrestgirl Посмотреть сообщение
Не нашла куда написать, решила что сдесь будет лучше всего...
Юлия, вот оно http://www.club-nissan.ru/forums/sho...ED%EE%EF%EA%E0
__________________
Almera 1.5 МКПП 2006г служила верно с 2008 по 2011г......
Honda Civic 1.8 АКПП 2008г останется в моей памяти 2011-2012г.....
Hyundai Tucson АКПП 4WD 2010г, выручал всегда с 2012 по 2016г.....
Ответить с цитированием
forrestgirl вне форума forrestgirl    
Начинающий клаббер
Откуда: Жуковский; Авто: nissan almera n16
Старый #48   09.08.2010, 17:54
По умолчанию
большое спасибо, не нашла бы никогда с таким названием N-Form
Ответить с цитированием
Eroha вне форума Eroha    
Начинающий клаббер
Откуда: Усинск; Авто: Альмера N16
Старый #49   10.08.2010, 10:50
По умолчанию
я так поставил себе FM-модулятор. Только не в прикуриватель а разобрал и на двухсторонний скотч с левой стороны посадил. и аккуратно провода под панелями проложил и припоял к тем что идут на прикуриватель. Диски же МР3 не читает и возить их с собой...а так флеш вставил и все...
Ответить с цитированием
Дмитрий Алексеевич вне форума Дмитрий Алексеевич    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 1.8 АКПП Luxury
Старый #50   02.12.2010, 11:23
По умолчанию
Прочитал все темы насчет замены магнитолы, но ответы на свои впоросы не нашел...
У меня Альмера luxury с родной магнитолой (обычный CD-ук). Хочу поставить недорогую магнитолу (3000-3500 р.), которая читает MP3 с флешки и чтобы сохранилось управления с пульта на руле.
Огромная просьба поделиться своими предложениями, какую магнитолу можно поставить? Под какой размер (1 din или 2 din)? Где можно купить переходную рамку в Москве?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook