Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #41   18.02.2009, 13:50
По умолчанию
Сообщение от Micra 066 Посмотреть сообщение
к сожалению небыло мотоциклетных... а с тракторными засада тож - их надо в каких-то спец организациях делать... из серии как лодочные в ГИМСе
В гостехнадзоре делаються,стоит не дорого,только больно уж они требовательные к сдаче в отличии от ГИМС(у меня и ГИМС есть,категория правда без морей и океанов)
Ответить с цитированием
Micra 066 вне форума Micra 066    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Космос
Старый #42   18.02.2009, 13:51
По умолчанию
ок отпишу!
__________________
Не Нисцан и уже не Микра
Теперь я в Космосе ..... но замашки - те же!
Ответить с цитированием
Micra 066 вне форума Micra 066    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Космос
Старый #43   18.02.2009, 13:52
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
только больно уж они требовательные
а в чем требовательность? ГИМС то у меня давно есть, правда тож без морей и окиянов
__________________
Не Нисцан и уже не Микра
Теперь я в Космосе ..... но замашки - те же!
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #44   18.02.2009, 14:01
По умолчанию
Сообщение от eddiki Посмотреть сообщение
И тот же Кирьянов слышит звон, но не знает, где он.Он прочитал следующий пункт правил: 7. Водители, имеющие право на управление транспортными средствами категории "B", "С" или "D", могут управлять ими также при наличии прицепа, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 килограммов.
Но не читал дальше эти правила.Вот такие у нас начальники Гаи,они сами правил не знают
хозяин-барин :-)... я все ссылки дал, все разъяснил... хочешь платить по пункту 8 - плати. Я буду ездить по пункту 7 и никаких штрафов платить не буду :-). Впрочем, мои знакомые тоже так делают :-) А у них масса тягача 3400 кг :-))
Если почитаешь ссылки, то там два лагеря - одни платят за то, что не требуется и пытаются убедить вторую половину (которая ездит без категории и никому ничего не платит), что они тоже должны платить... :-)))

Кстати, на твой взгляд для чего нужен пункт 7? :-)
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #45   18.02.2009, 14:01
По умолчанию
А они там двинулись на правильной работе экскаваторов и тяжелой техники,поэтому думают что мы тоже катерпиллерами будем управлять,ну сдавать по несколько раз люди ходят,если чужие.Ну и если свои то вроде без проблем.У меня выходов не было и я на квадрике без прав ездил,вроде проносило
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #46   18.02.2009, 14:04
По умолчанию
А кто-нибудь вообще смотрел ссылку на новые ВУ? :-) хоть обратите внимание какие категории Е там есть и что в них прописано... :-)
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #47   18.02.2009, 14:06
По умолчанию
А когда их вводят?
По моему будут менять по мере оканчивания этих у каждого конкретно водителя?
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #48   18.02.2009, 14:07
По умолчанию
Сообщение от AndrAB Посмотреть сообщение
Я буду ездить по пункту 7 и никаких штрафов платить не буду
Сомневаюсь
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #49   18.02.2009, 14:26
По умолчанию
Сообщение от AndrAB Посмотреть сообщение
Кстати, на твой взгляд для чего нужен пункт 7? :-)
Пункт 7 нужен в основном для С и Д,если прицеп не превышает 750,кат. Е не нужна,для В тоже не нужна,если согласно п.8,вес автопоезда не более 3500,по моему всё ясно и понятно.Лично у меня В,С,Д.и если я потащу прицеп не более 750,то и платить я ничего не буду.
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #50   18.02.2009, 14:36
По умолчанию
Сообщение от eddiki Посмотреть сообщение
Сомневаюсь
поверь я не один так думаю :-)) и что удивительно, этим пользуется достаточно большое количество людей :-)) не веришь? ссылки-то не поленись, почитай... :-) если хочешь дам телефоны конкретных людей :-)

ЗЫ знаю, что в поездках на украину многие умудряются после общения с даишниками оставлять по 100-200 грина... а все потому, что не знают ни правил, ни своих прав - ничего! так и с пунктами 7-8... гаишники тебе "подсовывают" 8 пункт только потому, что не все водители знают пункт 7 - как только про него заходит разговор, тебе желают счастливого пути. А пункт 8 прописан именно под прицепы более 750 кг (если почитаешь конвенцию тогда будет понятен смысл этого пункта), только не учли наш менталитет и вместо того чтоб написать "более" решили что сами догадаются - "догадались" как выгоднее брать мзду на дороге.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook