Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Romazoty вне форума Romazoty    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: A8 quattro 2.5 tdi 1998
Старый #341   30.12.2008, 13:52
По умолчанию
Спасибо всем ! Кстати Патруль в белом смотриться парадно !!! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2530957.html Всех с наступающим
Ответить с цитированием
Михаил1 вне форума Михаил1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61 ZD30 33" Хtreme MT
Старый #342   30.12.2008, 14:09
По умолчанию
Мнение, не любителя лифтов, шнорхелей, лебедок и пр. (ну пока, по крайней мере ): моему патрулю через 5 мес. будет три года как с салона, пробежали мы с ним 75 т.км. Когда покупал (денег было много ) мог взять любой ТЛК, Рейнж, ГЕлик и пр., чем обьяснить что выбор пал на патруля не знаю, но я доволен как слон по сей день. Из поломок: один раз задергался на трассе, но доехал сам до Москвы (забитый топливный фильтр, замена вылечила), второй раз машина простояла при -26оС пять дней на рыбалке, и не завелась (соляра оказалась плохая и топл. фильтр к тому моменту прошел 22 т.км без замены, ну не научило с первого раза ), теперь его меняю каждые 10 т.км. стоимость ТО около 8000руб. у оф.диллера. Всё, во всем остальном три года кайфа, а скоро гарантия долой и новый кайф: лифты, шнорх.......... думай, выбор за тобой. Удачи.

Последний раз редактировалось Михаил1, 30.12.2008 в 14:52.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #343   30.12.2008, 14:46
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
Да слов нет ,1500т.р "уложить" под задницу ,надо бы точно знать чего хочешь от авто !
ТОЧНО ЗНАТЬ !!!
КЛИМ, а нафига тебе 105-ка или патрол если ты даже грязевую резину ни на одну машину никогда не надевал? Нахрена иметь мостовой внедорожник с 2 или 3 блокировками и не использовать его потенциал?

Для понтов ни патрол ни крузер(даже VX или 200-й) уже давно не катят. Для этого есть рейнжи(МАМА), рейнж-спорт, суперчарж, кайен, хаммер...ну гелик в хроме на 21-х дисках в крайнем случае, но никак не рабочие мостовые внедорожники.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
Maxxsim вне форума Maxxsim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: land rover discovery 1. TDI 2.5
Старый #344   30.12.2008, 15:27
По умолчанию
В тому спора отзыв владельца ТЛК 100 (именно 100) о своем аффто...

http://www.toyotalandcruiser.ru/repo...uiser-100.html
Ответить с цитированием
ALEX KLUGER вне форума ALEX KLUGER    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новый Уренгой; Авто: ТLC 100 4,2ТД, 07г.
Старый #345   30.12.2008, 15:35
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
2. В случае "чего" - гарантия
это точно,в.отличии от б.у.
У меня авто б/у, 07 г. - ещё 2 года гарантии, или 80 000 пробега.
Давайте не забывать, что гарантия действует не 1 месяц после продажи нового авто :-)
__________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Ответить с цитированием
ALEX KLUGER вне форума ALEX KLUGER    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новый Уренгой; Авто: ТLC 100 4,2ТД, 07г.
Старый #346   30.12.2008, 15:44
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
КЛИМ, а нафига тебе 105-ка или патрол если ты даже грязевую резину ни на одну машину никогда не надевал? Нахрена иметь мостовой внедорожник с 2 или 3 блокировками и не использовать его потенциал?
А ты многих видел на лифтованных авто и т.п.??? Давайте уже без выпадков.
ИМХО - 1% патрулеводов лифтуется, шноркелится, блокируется и т.п. (Владик не в счёт, там уже с япии такие приходят - чистА понт).
А вот 105-е уже чаще лифтуют и т.д., хотя некоторые и для понта, видать плохо различают 105-е и 100-е.
Да и вообще смотрю в 2005-06-07-08-м стало чисто моДно лифтануться, поставить колесья огромные, бампера АРБ и т.п.
Я сужу со своей колокольни, у нас город небольшой, но деньги есть у народа, так вижу каждый день очень много подготовленных авто, но в трофях единицы участвуют, правда много и рыбаков-охотников, но у них в основном Уазы.
__________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #347   30.12.2008, 15:45
По умолчанию
Сообщение от trade Посмотреть сообщение
И тут 2 варианта
1.Надолго останешься.
2.Дисконт % 30
Дисконт ? Наценка 30% !


КЛИМ, а нафига тебе 105-ка или патрол если ты даже грязевую резину ни на одну машину никогда не надевал? Нахрена иметь мостовой внедорожник с 2 или 3 блокировками и не использовать его потенциал?
Во-первых он надежен , это главное ! Машина заточенная под бездорожье , при эксплуатации на ровной дороге вообще не должна ломаца .
Во-вторых , я сам не маленький , с моими габаритами только джип и только дизель , последнее важно , т.к соляру я заливаю на работе .
В третьих , Lonjeron , парашут тоже не каждый день нужен , это про блокировки !


На нашем форуме самая дружеская атмосфера... Просто эта ветка для "бодания" с Климом создана временно...

Ты еще скажи , что одолжение мне сделали .
Никого учить жизни не хочу ,и не собираюсь , но за ALEX KLUGER очень рад , хотелось бы услышать его мнение , его сравнение возможно будет более безпристрастным .
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #348   30.12.2008, 15:55
По умолчанию
Сообщение от ALEX KLUGER Посмотреть сообщение
У меня авто б/у, 07 г. - ещё 2 года гарантии, или 80 000 пробега.
Давайте не забывать, что гарантия действует не 1 месяц после продажи нового авто :-)
Сформулирую точнее,б.у. которым исполнилось более трех лет или 100 000 пробега.
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #349   30.12.2008, 16:00
По умолчанию
Сообщение от Maxxsim Посмотреть сообщение
В тому спора отзыв владельца ТЛК 100 (именно 100) о своем аффто...

http://www.toyotalandcruiser.ru/repo...uiser-100.html
Ну угнали , а мораль ?
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #350   30.12.2008, 16:00
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
Ты еще скажи , что одолжение мне сделали .
...конечно , кто ж кроме тебя ветку поддержит + скучновато, кроме покатушек и встреч по фторникам и "потрещать" не о чем...
обрати внимание - редуктора никто не меняет, зд-30 никто не разбирает, ну там резину оптом... а, забыл - угнали 1! но владелец опять Патруль новый взял - не променял боевого коня на другое изделие

Ты только не уходи, С Наступающим!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook