Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #321   30.12.2008, 12:12
По умолчанию
Слав +10000
После долгого чтения тутошних дебатов........
Вчера специально прокатился за рулем 105 и выскажу чисто свое мнение
Салон полное убожество а ля Патриот, при разгоне сначала очень помогла хорошая горка (на спуске) внизу оттормозишись пытался обогнать камаз (на подьеме) не получилось..... (ибо маячила лобовуха)
Пусть Клим дальше доказывает преимущества 105, теперь для меня это пустой звук.
Никого не хотел обидеть, высказал имхо.
Всех С НОВЫМ ГОДОМ !!
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #322   30.12.2008, 12:36
По умолчанию
Еще раз trade напомню , за этот "пустой звук" 2003г , дают самый навороченный Патрол ...ну 2006г .....А-А-А- , и 2007г отдадут !
Вот им расскажи какой ты музыкальный , может люди действительно не ездили на Патрол и бабками так разбрасываются!
А может 105-ка пантовее Патруля , ни кожи , на мещалке !
Кстати , я как и ты сначала на кожу , автомат , и т.д смотрел , но оказалось , в итоге , важно совсем другое .

Никого не хотел обидеть, высказал имхо.
О чем речь друг , я только рад , теперь ты имеешь предствление о флагмане.
2ROL
Чтоб не крутился в голове фрагмент фильма где один герой сидя в окопе всё время менял погоны в зависимости от того кто побеждал.
Да , мне с первым 105-м не повезло ,я отдал за его Патрол 2000г и получил 105 2003г р-2 (лебедка,люк, блокировки) .(Мечта любого джипера )
Пришлось весь его перебрать , но в итоге ,его новый хозян звонил недавно , все ОК !
Не знаю , что с ним делали до меня , но пришлось всю пересмотреть .
У хозяина был катер ,я так думаю ,он его в воду спускал .....................так и оставлял 105 -ку в воде ,пока на катере не накатается , у нее даже тормозные цилиндры были ржавые , и как следствие тянуло все время руль (притормаживало колесо) .
Но негодование мое можно понять , такой вид на 5-ку ,такой пробег 105т.км , а машина нуждается в серьезном ремонте , хотя чего серьезного , ..замена заднего редуктора в сборе 25т.р , это самое дорогое , остально копейки .
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #323   30.12.2008, 12:46
По умолчанию
Присоединяюсь Клима поодиночке не победить
...высокая цена 105го обусловлена неоспоримой брендовой популярностью марки и только... Надёжность б\у машины рассматривать прсто смешно...
Патруль рулит по крайней мере до возможного выхода гламурно-закруглённой ошибки Ниссан а-ля копи ЛК-200...
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #324   30.12.2008, 12:46
По умолчанию
Да с чего ты взял то хоть что за 105 очередь !!!!!!!!
Ну купили у тебя один 105, про второй позвонили и что
Ответить с цитированием
Romazoty вне форума Romazoty    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: A8 quattro 2.5 tdi 1998
Старый #325   30.12.2008, 12:48
По умолчанию
Спасибо за обсуждение. Все когда то приходят к тому , что бы купить авто, так вот сумма для меня не маленькая, неизвестно , как дальше жизнь расположит к себе фортуну и удастся ли поднять такие деньги в нынешних экономических условиях, поэтому и выбор более ответственен. Насчет фонарей задних, и срабатываний замков благодаря вам можно исправить. Просто кроме этих "трёх" никого не вижу в роли автомобиля для себя, понимаю , что на форумах тойоты, а тем более мерсов, реакция мне наперед известна, здесь более объективно, по крайней мере хочется верить.
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #326   30.12.2008, 12:51
По умолчанию
И не продал!!!
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #327   30.12.2008, 12:55
По умолчанию
Здесь на форуме общаются те кто действительно любит Патрол, Поверь его есть за что любить
А Клим возможно продаст 105, в следующем году, возьмет б/у и задешево к примеру Гелика и будет новая тема
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #328   30.12.2008, 12:55
По умолчанию
что на форумах тойоты, а тем более мерсов, реакция мне наперед известна, здесь более объективно, по крайней мере хочется верить.
Да слов нет ,1500т.р "уложить" под задницу ,надо бы точно знать чего хочешь от авто !
ТОЧНО ЗНАТЬ !!!
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #329   30.12.2008, 12:56
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
И не продал!!!
1. Не факт что и купили бы
2. Попробуй попытку №2
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #330   30.12.2008, 12:57
По умолчанию
Сообщение от trade Посмотреть сообщение
Здесь на форуме общаются те кто действительно любит Патрол, Поверь его есть за что любить
А Клим возможно продаст 105, в следующем году, возьмет б/у и задешево к примеру Гелика и будет новая тема
Я за ВЗАИМНУЮ любовь!!!
Гелик никогда , 100-ка турбо , возможно , может 200-ка , если кризис "добро" даст !
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook