Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Дикий Уазек вне форума Дикий Уазек    
Заблокирован
Откуда: Томск; Авто: Уаз
Старый #3131   20.04.2016, 15:43
По умолчанию
У меня нива ваз2131 была... я ее любил... лучше всякого путруля, салон внутрях ширше, бензину жрет меньше, и не гниет как ниссан, главно пушсало снова погуще не жалеть...

Самый лучший экспедиционник, вместимость большая и цена ремонту сравнима с велосипедным.

Это и есть самый страшный конкурент для ниссана, особливо в эпоху кризиса и смутно-предвоенное время. Плюс постоянный полный привод, что гораздо удобнее чем на моем уазе, который норовит все время боком.
В общем разочаровался я в уазике по самые помидоры, захотел обратно ниву тридцать перву, посмотрел на цены и увидал, что они как на ШНИВУ, вот и пришлось ее и брать. Короче езжу ща на Шевролете )), а смотрю в сторону длинной хотя длинная сыпится чаще, но зато со спальным местом нет проблем.
А про уазик никого не слушайте, пожалел что купил! Стоит возле забора, перегнивает...Не машина а гомно. И уж точно не конкурет патруляке.
НУ а тот кто ее хвалит, как я говорил, скорее всего отпетый гомосексулист вроде знаменитого на весь наш форум форумчанина, который любит уазики и зовет их булками (не правда ли, весьма странные названия выдающие цель владения уазом? а именно ковыряние и размазывание каловых масс по всему дешевому уазовскому салону. Не слушайте это лицо гомосексуальной ориентации, пусть хвалит свои уазики в специально отведенном для этого месте- на Уазбуке, благо оно там модератором...
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=130595
Ответить с цитированием
Patrol79 вне форума Patrol79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Биробиджан; Авто: Был nissan patrol Y61, zd 30, эбершпехер, намакон, мультик 750, Winch 12000
Старый #3132   20.04.2016, 16:31
По умолчанию
Сообщение от Дикий Уазек Посмотреть сообщение
главно пушсало снова погуще не жалеть...
так и патрол вечно жить будет, под наездниками все машины говно, только если не обслуживать патрол дольше прослужит, немного а нашепром плохой конкурент, только если есть время и желание гайки крутить, много гаек, очень много, знакомый продал ниву, купил мой уазик, можеть патрола тож заберет, если отдам
__________________
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай!
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #3133   20.04.2016, 16:35
По умолчанию
Дикий Уазек,
красава,с возвращением из дурдома!)))


Сообщение от Дикий Уазек Посмотреть сообщение
Короче езжу ща на Шевролете ))
Мужик ваще, тоже думаю пора Патруля на ниву менять. С мотором от крузера, 2uz, жаль завод таких не делает, придется опять самому колхозить.
А к буханке что, остыла любовь? А как же эти знаменитые выезды пятью мужиками, да к черту на рога? Эх ты, променял свободу на красивый дизайн шнивы...
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Дикий Уазек вне форума Дикий Уазек    
Заблокирован
Откуда: Томск; Авто: Уаз
Старый #3134   20.04.2016, 16:49
По умолчанию
Сообщение от Patrol79 Посмотреть сообщение
так и патрол вечно жить будет
Знаю, что пушсало хорошо ложится именно на голый металл, а на мастику думаю дело плохо. Отлетит маситка, а вместе с ней и пушсало....
Или у патруляки снова чистое железо как и у нивы?

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Дикий Уазек,
красава,с возвращением из дурдома!)))




Мужик ваще, тоже думаю пора Патруля на ниву менять. С мотором от крузера, 2uz, жаль завод таких не делает, придется опять самому колхозить.
А к буханке что, остыла любовь? А как же эти знаменитые выезды пятью мужиками, да к черту на рога? Эх ты, променял свободу на красивый дизайн шнивы...
Красивой шниву я бы не назвал, а вот то, что она у мня почти не ломается это факт. Толи попалась такая, толи бракованные детали реже суют, чем на автовазе. За 30 тыщ пробега, поменял только цепь грм с гидронатяжителем, да лампочку в правой фаре. Нива пока только радует. Думаю современные иномарки даже почаще ломаются, хотя и не все.
А уаз брат, он в основном для гомосеков, булочников, которым после того как разбабели начинают нравиться круглые формы у буханки. Пример я уже приводил. Педик он, точно тебе говорю!

Последний раз редактировалось Дикий Уазек, 20.04.2016 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #3135   20.04.2016, 16:57
По умолчанию
Сообщение от Дикий Уазек Посмотреть сообщение
Или у патруляки снова чистое железо
Чистейшее, 100% железо.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Дикий Уазек Посмотреть сообщение
А уаз брат, он в основном для гомосеков, булочников, которым после того как разбабели начинают нравиться круглые формы у буханки. Пример я уже приводил. Педик он, точно тебе говорю!
Ну понятно, что ж тут непонятного. Получается, ты вовремя соскочил с этой темы?

А шнива не едет кстати по грязи вообще, даже на пониженной, и кипит как шлюха чуть что...
Лучше Педриота взял, да с дизельком.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.

Последний раз редактировалось Aggent, 20.04.2016 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Дикий Уазек вне форума Дикий Уазек    
Заблокирован
Откуда: Томск; Авто: Уаз
Старый #3136   20.04.2016, 17:15
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Ну понятно, что ж тут непонятного. Получается, ты вовремя соскочил с этой темы?

А шнива не едет кстати по грязи вообще, даже на пониженной, и кипит как шлюха чуть что...
Конеш вовремя. Сам подумай - мотор на японский меняй, коробку меняй. раздатку меняй, мосты меняй. рулевой редуктор тоже меняй..
Буханка она вроде как только из за салона хороша, но если сделать сиденья которые складываются. то и на длинной ниве можно в походы ходить не хуже, правда укладываться троем на ночевку придется вальтом, зато из всех переделок - это установка иномарошных передних сидений, спинка которых складывается вперед, получается сидишь троем, водительское место вместо столика. Чем не готовая палатка на колесах? Места правда поменьше чем в уазике, но я не *****ас, раком мне не стоять, потому размеры длинной нивы для меня што доктор прописал. И нах мне нужна эта педриловка на колесах, я тебя спрашиваю? Пусть на ней горбатые в степь по своим говенным делам мотаются. А я и на нивах с семьей куда хошь докачу!

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
А шнива не едет кстати по грязи вообще, даже на пониженной, и кипит как шлюха чуть что...
.
Недавно было боевое крещении моей нивы , показала себя отлично. Место весьма болотистое, потриврот там бы утонул, как и остальные уазы, которые там пытались кататься. А нива на пониженной спокойно прошла и почти ни разу не провалилась
У меня не кипит, а если попытается, я печку салона включу.

Последний раз редактировалось Дикий Уазек, 20.04.2016 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #3137   20.04.2016, 22:05
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
красава,с возвращением из дурдома!)))
Не рано для поздравлений?
Трехдверка то половчее будет для экспедиций! И бенза жрет меньше,и проходимость ловчее, динамичнее на трассе! Выставлю с горя патруля на авито, да на обмен на нивца! Да постарше искать буду(на старых железо крепче,инфа 100%)
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #3138   20.04.2016, 22:21
По умолчанию
Андрей Ермолин,
ищи праворукую трехдверную ниву, там самурайское качество для императора.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Дикий Уазек вне форума Дикий Уазек    
Заблокирован
Откуда: Томск; Авто: Уаз
Старый #3139   20.04.2016, 22:57
По умолчанию
[quote=Андрей Ермолин;3319537 Да постарше искать буду(на старых железо крепче,инфа 100%)[/QUOTE]



Крепче ниссановского железа не встречал, а пятидверка лучше твоего ниссана с вихрекамерным недодизелем. И экономичнее.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #3140   20.04.2016, 23:16
По умолчанию
Лучше непосредственный впрыск как на Бычке.

Сообщение от Андрей Ермолин Посмотреть сообщение
Да постарше искать буду
Постараюсь отца уговорить свою 84 года продать тыш за 500 уступить.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook