Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #281   29.12.2008, 06:14
По умолчанию
Ни кто не запретит сравнивать Патрол не только со 105.
Был на охоте. Всё как в сказке. Были Патрол, Фронтера и Рендж Ровер. Условия: Сосняк. Песок. Снег. Про Патрол молчу. Фронтера-молодец. На резине БГ СТ достойно гребла. А "Яхтой на колёсах" восхищён. На зимней резине передвигался по такому покрытию як по суху. Для машины в 110 тыс. евров более чем достойно
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #282   29.12.2008, 06:32
По умолчанию
...тут о вопросе переворота как раз актуален вопрос о присутствии правильных стабилизаторов, т.е. доработанных под лифт...


зы: "Яхта" не в сервис на обратном пути поехала?
Ответить с цитированием
ZZR вне форума ZZR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 08
Старый #283   29.12.2008, 13:16
По умолчанию
Прикольно читать!!! я машину поуродавал (не доделал) а она цепляет и переворачивается!!!!
Мужики без обид! но машина не переворачивается .......при правильной эксплуатации и умении ездить машина сама может тока на стоянке стоять!!! а ездят на ней водители....и при чем тут 105-ка или Патрол, что бы понять машину (моё мнение) надо как минимум проехать 30-40 тыс км. да и побывать на пределе её возможностей.....жаль только что бы узнать предел надо его испытать....для это го правда есть полигоны, что бы последствий было меньше для водителя опять же.....
Я все таки имея опыт езды на различном транспорте пришел к выводу что нет машины лучше или хуже!!! есть машины предназначенные для конкретных условий и конкретного водителя!!!!
Ответить с цитированием
ZZR вне форума ZZR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 08
Старый #284   29.12.2008, 13:24
По умолчанию
я в своё время при выборе 105 или Патроля.....выбрал Л200 и хонду!!! за теже деньги взял две машины, но на Л200 ездил на охоту и лазил там где тяжелые(Патрол) и сунуться не смогут....и кидал в кузов и кабанов и собак и прочее...на речьке смыл с ведра и дальше поехал!!! а в городе на хонде пулял.....и всё работало и всё нравилось!!!!
Патрол взял чисто за семь мест (четверо детей) ....пока компромис....но по городу и погонят езжу на мотоцикле!!!
Ответить с цитированием
ZZR вне форума ZZR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 08
Старый #285   29.12.2008, 13:27
По умолчанию
К чему вся прелюдия?!?!?!? хочется здесь почитать куда можно на Патроле лазить и как куда не стоит???....могу поделиться чем лучше или хуже Л200....по проходимости и прочим ощущениям!!!
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #286   29.12.2008, 13:42
По умолчанию
Александр!
Чего то Вы резко стартанули со своими выводами ,тем более не зная людей лично про кого пишете.Я думаю начиная ,с 25 декабря,Вы все не одолели здесь на форуме ,поэтому почитайте,потратьте время.У Вас разумные мысли ,но не спешите с выводами
А вот 4 детей -это здорово
А лазить на патруле не надо в болото,тяжел он для этого,а остальное ему по плечу
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #287   29.12.2008, 14:11
По умолчанию
...если Л-200 в новом кузове (круглый) - лучше не будем, особенно по проходимости, как и Паджеро-4...
Ответить с цитированием
Jmot вне форума Jmot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: LC100VX
Старый #288   29.12.2008, 15:06
По умолчанию
... - да чо-там давайте мертесь, у кого больше)))
Ответить с цитированием
Зандер вне форума Зандер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL 3.0 Y61 2005г.
Старый #289   29.12.2008, 17:43
По умолчанию
Вить, а вот пользователи противоположного мнения об Л-200. о новой . почитай вот
URL: http://www.fishing.ru/Forum/010/2008/12/26002050
эти ребята знают что говорят....они на Яузе каждый год хлебают так что многим из нас даже не снилось.
Ответить с цитированием
ZZR вне форума ZZR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 08
Старый #290   29.12.2008, 18:12
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Александр!
Чего то Вы резко стартанули со своими выводами ,тем более не зная людей лично про кого пишете
резко стартуют те ...кто с сидения слетает!?!?!?!
не хочу ни кого лично обидеть.....но темы и сообщения выложены на общедоступном сайте и не вижу оскарбительного и бранного в моих словах,
а мне просто интересны вопросы по теме!!! если сравнение, то хочется услышать мнение людей кто например ездил на одинаковой резине на разных машинах!?? как она себя ведет в зависимости от массы и разной подвески, ну и в этом роде......
если сдесь общаются только опытные Патрулеводы то извиняйте!!!!! я думал это в личке делается!?!?!?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook