Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #241   25.12.2008, 11:49
По умолчанию
нет у Вас опыта поюзания Тойоты
Есть, юзал. Только бензиновый GX. Потому и сравниваю. Про маневрирование и развороты, Клим, немного погорячился... Легыч +100, иногда я на таком пяточке разворачиваюсь срывая в занос заднюю ось, где ОКА не протолкнется со второго раза. Круизер так никогда не сможет. Да и габариты крузера хуже чувствуются. А еще у крузера посадка другая, более легковая, что-ли, т.е. диван крузера ближе к полу привинчен, а салон ниже - могу с рулеткой это доказать.

Все спорящие: есть предложение устроить свой независимый ТЕСТ-ДРАЙВ. Мы его точно более независимо проведем и лучше, чем все вместе взятые самые уважаемые издания.

Итак, кто выставляет стоковую 105-ку, 100?

Я выставляю стоковый Патруль. Еще можно и лифтованные версии сравнить.

105 на лифте ну вообще плоха в управлении - мне было страшно на ней ехать по городу, так неустойчиво она себя вела (все время подруливал).

ТЕСТ ДРАЙВ точно примерит все стороны

Ребята, с наступающими праздниками всех!!! Мира, добра, тепла, здоровья, богатства всем в наступающем году и после него!!!
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #242   25.12.2008, 12:11
По умолчанию
Сообщение от Зандер Посмотреть сообщение
.......................... причм единственным вразумительным объяснением почему Патроль а не Крузак я лично для себя вижу только угоняемость Крузаков по сравнению с Патрулями. всё остальное - ум отазывается понимать....иррациональщина и эмоции, потому что машины по большому счёту одинаковы.
, остается не ясный один момент , почему то Патрол едва продал , за год скинул 600т.р (от нового) , а когда решил товарища (теперь уже моя) 105-ку продать , за неделю, чуть сам без колес не остался - такого спроса и не ожидал !
И еще , кто тут говорил за Глинваген , типа машина зачетная , вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2421909.html , все причандалы и стоит ....и никому не нужен , может не сезон ?
М-дя.
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #243   25.12.2008, 12:12
По умолчанию
Тест-драйв, с последующим застольем, точно всех примерит.
ИМХО: любые тесты, всё равно проводят люди со своими взглядами на жизнь, вкусами и предпочтениями. Поэтому результаты, как мне кажется, всё равно будут далеки от тех, которые хотят увидеть обе стороны. КЛИМу, удобнее в 105-ом, он БОЛЬШОЙ, а я - метр семьдесят пять, мне и в ОКЕ комфортно. Братцы, давайте жить дружно. Каждому своё: одним тойота другим ниссан, одним АКПП другим МКП. Кому что ближе. Всех с Наступающим Новым Годом. Любви, счастья, душевного и домашнего благополучия и удачи на дорогах, на чем бы Вы не ездели, не машина красит человека.....
__________________
Был: Nissan Patrol Y61 ZD30 - 05/2008, АКПП, ЧИП, ЕГР - был заглушен, катализатор - выбит, глушитель вырезан, HKPL SUV5 275/65/17 Ш - зима, лето - MT MTZ 285/75/16. Разбит 26.08.2012.
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #244   25.12.2008, 12:25
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
, остается не ясный один момент , почему то Патрол едва продал , за год скинул 600т.р (от нового) , а когда решил товарища (теперь уже моя) 105-ку продать , за неделю, чуть сам без колес не остался - такого спроса и не ожидал !
И еще , кто тут говорил за Глинваген , типа машина зачетная , вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2421909.html , все причандалы и стоит ....и никому не нужен , может не сезон ?
М-дя.
1.Клим у тебя Патрол шестого года был............

2. На год то обратил внимание, хотя ты же любитель беу
Ответить с цитированием
Ятуркенженсирхив вне форума Ятуркенженсирхив    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Land Cruiser 105 GX R2 + Tough Dog 6", Simex ET2 36"
Старый #245   25.12.2008, 12:32
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
Итак, кто выставляет стоковую 105-ку, 100?
Всем привет! В споре не хочу участвовать, считаю, что обе машины хороши. И патрол мой мне очень нравился, если бы не трагическая случайность, ездил бы и ездил еще на нем.
Но вот тема Тест-драйва заинтересовала! Готов выставить стоковую 105-ку! Вопрос с резиной нужно только решить - тоже на стоковой будем грязь месить? Неинтересно. Да и у меня тока зимняя пока.
Короче, пока моя 105-ка еще в стоке - принимаю вызов от стокового Патруля!
__________________
Управляю мечтой
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #246   25.12.2008, 12:40
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
кто тут говорил за Глинваген , типа машина зачетная , вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2421909.html , все причандалы и стоит ....и никому не нужен , может не сезон ?
Есть 3 аргумента не брать МБ:
1. Гелики в нашей раше большинство "криминальные" ещё с 90х...
2. Угоняют их (и угоняли) от любого столба даже с охраняющим ментом...
3. Сервис дорог...

зато КОМФОРТ!!! Харизма и "уважуха" - выше крыши

...ещё один гвоздь в Крузер - Гелики до их пор на конвейере и обмылочные формы не просматриваются...
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #247   25.12.2008, 12:52
По умолчанию
Вот Александр молодец! Я сразу предложил что пиписками надо меряться с одной стороны стола, вернее в одинаковых условиях (поле, грязь, снег, подъёмы и т.д.) Тогда правда будет на лицо, вернее видна воочию! Кстати расскажи почему после Патруля всёж выбор пал на 105?
Ответить с цитированием
ALEX KLUGER вне форума ALEX KLUGER    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новый Уренгой; Авто: ТLC 100 4,2ТД, 07г.
Старый #248   25.12.2008, 12:56
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
Есть 3 аргумента не брать МБ:
1. Гелики в нашей раше большинство "криминальные" ещё с 90х...
2. Угоняют их (и угоняли) от любого столба даже с охраняющим ментом...
3. Сервис дорог...

зато КОМФОРТ!!! Харизма и "уважуха" - выше крыши
Комфорта в них нет, сядь посиди в нём, уазик, тока немецкий и такой же жёсткий как патрол. И блокировки у него все, потому как ход подвески небольшой, для джипа.
__________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #249   25.12.2008, 12:56
По умолчанию
Сообщение от trade Посмотреть сообщение
1.Клим у тебя Патрол шестого года был............

2. На год то обратил внимание, хотя ты же любитель беу
1) Два года ему только сейчас исполнилось (декабрь) Я брал за 930 т.р в апреле 2007г автосалон г.Курск

2) Да новый он так же и Патрол продается ,вернее почти дариться .
Ответить с цитированием
ALEX KLUGER вне форума ALEX KLUGER    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новый Уренгой; Авто: ТLC 100 4,2ТД, 07г.
Старый #250   25.12.2008, 12:59
По умолчанию
Сообщение от Ятуркенженсирхив Посмотреть сообщение
Короче, пока моя 105-ка еще в стоке - принимаю вызов от стокового Патруля!
Для чистоты теста, предлагаю проехать одну и ту же трассу сначала на своих авто, потом поменяться.

Звать ещё Тойотоводов?
__________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook