Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
лучеса вне форума лучеса    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Витебск; Авто: патрол y61
Старый #1981   10.01.2013, 22:39
По умолчанию
Правильная подруга!
__________________
Y 61,2000,чёрный, ZD30,COME UP 9000,BFG MT KM2 33", Юра, Витебск
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1982   11.01.2013, 00:10
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
тебя ваще стошнит
Ездил тут на тундре со знакомым. Подвеска у него жёсче. Но тоже чуть не стошнило от выхлопных той дряни, котрую он в бак вместо бензина лъёт.
А к шефовскому старому трейлу я даже к открытой двери без рвотных позывов подойти не могу, так там всё провоняло. Не знаю как он в нём ездит и ещё живой. На счёт смены заправки ничего слышать не хочет. Так что подвеска на это дело меньше всего влияет. Главное чем травится. Для меня дизель вне конкурензии.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
когда мы ездили на уазике
На запоре ещё лучше. Там дырок полно. Солон хорошо проветривается.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!

Последний раз редактировалось AD Patrol, 11.01.2013 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1983   11.01.2013, 05:27
По умолчанию
AD Patrol,
ну ты прям описал ощущения рядового автолюбителя, который к дизелю примеривается )))))))))))))
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1984   11.01.2013, 10:04
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
к дизелю примеривается
Не, ну дизель тоже конечно пованивает. Но от его газов както блевать не тошнит.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1985   29.01.2013, 00:14
По умолчанию
Всё зависит от того во что обут уаз. Если там штатная ярославка, то не мудрено.
Я тут впятницу чуток поездил на рабочей буханке. Как нистранно получил приятные впечатления. Это как атракцион. Один раз в охоту.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1986   29.01.2013, 09:03
По умолчанию
У меня так наоборот,всегда как то не очень к Уазам относился.А тут поехали на охоту,это весной было,до этого там ездили нормально ,ещё вчера,вполне проезжабельно,а за день видать хорошо подогрело и раскисло поле,да по середине осенью канава была,газ тащили,всё завалили конечно еще осенью,но мы то не знали,ехали в тот день тяжеловато,засыпанную канаву видели,бугорком,потом сказали что это такое и дружок разгон перед ней дал,но перед проскочил а зад рюхнулся одним колесом в канаву,вылез из машины и ужаснулся,сапоги из грязи не вытащить,засасывает,и грязь чуть ли не по колено,как ехала?Думал всё,за трактором пойдем,но дружек включил пониженную,блокировку и газ в пол,не скажу что легко но выполз Уаз,а Патруль думаю зарылся бы,тяжелый....у нас чернозем местами больше 1 метра доходит,выехали с поля,обратно уже вокруг,нехотелось рисковать на ночь глядя
Ответить с цитированием
dnd вне форума dnd    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Японский
Старый #1987   29.01.2013, 11:03
По умолчанию
О, УАЗы начали обсуждать - тоже полезно ;)).
Уазики разные бывают. Если сравнить штатный и тот, что на военных мостах - небо и земля. Военник даст фору многим внедорожникам. Думаю, что это лучший проходимец из существующих. Ну, со всеми вытекающими минусами, разумеется - на дальняк на нём не поедешь.
__________________
Про путешествия:
dnd.fractalla.ru/travel/
Ответить с цитированием
niggiu вне форума niggiu    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN SAFARI Y60 TD42
Старый #1988   29.01.2013, 21:54
По умолчанию
Сообщение от Ober Посмотреть сообщение
Вы о чем-то абстрактном рассуждаете, а так конкретно: "электроника его тормозит...".
Попротбую догадаться: речь идет о TKS (трекшн-контроле)? Так он далеко не у всех "там". Даже на разных комплектациях одной модели или есть или нет. Так же и о различных видах блокировок (межосевых). Но у паркетников бывают и жесткие - без всяких муфт перегревающихся. Но это - редко (пример - гранд витара new, которая с 2005 года).
Вот на этих роликах видно, как работает электронная блокировка.
Правда на данной машине жесткая межосевая блокировка и понижайка чудовищная. но работа Трекшен контроля видно отлично. И поверьте мне, он работает просто великолепно. Спасал не раз, и в разных ситуациях.
А сейчас на них "ДАК" уже делает блокировку и впередний и в задний редуктор. Проходимость у автомобиля, как у портального Уаза ))) Проверено лично.
У данной машины , на мудах, клиренс 40 см ... на первой пониженной тяга 900 Hm. Межосевая блокировка и Трекшен контроль.







Сначало забыл заблокировать межосевую, потом заблокировался.

Последний раз редактировалось niggiu, 29.01.2013 в 22:18.
Ответить с цитированием
Ober вне форума Ober    
Клаббер-завсегдатай
Старый #1989   29.01.2013, 22:04
По умолчанию
Сообщение от niggiu Посмотреть сообщение
и понижайка чудовищная
поясню, если кто не в курсе: не родная, а привезенная на заказ откуда-то с ближнего востока (это, чтобы не смеялись над зукой)
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
(Аркадий и Борис Стругацкие)
Ответить с цитированием
niggiu вне форума niggiu    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN SAFARI Y60 TD42
Старый #1990   29.01.2013, 22:26
По умолчанию
дааа ))) на на втором ролике видно что только газом без сцепления на снежке срывает )) А на других роликах слышно как воет раздатка, а машин еле ползет ))) перестарался я с понижением )))

Последний раз редактировалось Пуська, 30.01.2013 в 18:39. Причина: Сверхцитирование
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook