Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #171   14.11.2010, 17:28
По умолчанию
Сообщение от paradoxxx668 Посмотреть сообщение
ЗЫ: Новый мэр уже неделю борется с пробками, глядя на эту борьбу начинаю приглядываться к навигаторам с Яндекс-пробками. Кто-нибудь юзал Навител с пробками? Помогает ли объезжать или тупит и заводит в дебри?
Я себе поставил на Asus p535. Весчь хочу сказать. Но там я установил только само прогу яндекс карты. Есть минусы.
1. Поиск адреса ведется только с инетом.
2. GPS подрубается вроде тоже с инетом.
3. Если ушел с маршрута нужно нажать на кнопку "перепроложить". Автоматьм не перепрокладывает.
4. Соответственно пробки без инета тоже не работают.

Но как только появляется инет, программа оживает и радует до безобразия. Все объезжаешь очень быстро.
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
botanik вне форума botanik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: AUDI A6 Avant quattro 2,7 TDi
Старый #172   14.11.2010, 21:01
По умолчанию
Сообщение от korn3207 Посмотреть сообщение
2. GPS подрубается вроде тоже с инетом.
т.е. если забрался в лес, где нет приема сотовой связи (а это у нас легко), то остался и без навигации. нафиг нужен такой навик.
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #173   14.11.2010, 21:12
По умолчанию
Сообщение от botanik Посмотреть сообщение
нафиг нужен такой навик.
Это точно.
у меня обычно с собой два навика. Один в магнитоле - Навител стоит, работает без проблем, но всегда в подлокотнике лежит Гармин Орегон300.
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #174   17.11.2010, 20:02
По умолчанию
Я больше скажу у меня 3 нафигатора. А ЯндексКарты я описал так как было рвение к нему со стороны Ильи. Я его использую только в Москве для объезда пробок когда спешу. И ВСЁ!!!!! В дальнейшем он бесполезен абсолютно. Он просто не видит некоторых дорог.
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
goodrider вне форума goodrider    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Patrol Y61 дек06 ZD30 АКПП 285\75R16 BFG AT
Старый #175   17.11.2010, 21:35
По умолчанию
Владимир.Точно такие задачи ставил себе этой весной. После тщательного изучения резюмировал для себя вот что . .. 2 дин магнитолы - 1. JVC надежны с предустановленной навигацией одного вида , добротный звук. 2. Pioneer хороший звук , своя навигационная система (не нравится многим, вопросы с обновлением). 3.Китайские "RED" по функциональности самые богатые, навигацию можно выбрать свою на выбор, звук средний, надежность средняя, сервиса официального нет.4. Mistery,Prology - лично у меня большой негативный опыт по отказам и ремонтам. В итоге решил ставить CAR PC в штатное место 8 дюймов тачскрин ( кстати можно 10 дюимов). Полгода экплуатации выявили плюсы и минусы.
Плюсы 1. Большой экран 2. Навигация любая ( у меня несколько в том числе ОЗИК) 3.Цифровой усилитель с хорошим звуком. 4. Интернет и все с ним связанное (яндекс пробки, почта, скайп,погода и прочее) 5. Кол-во музыки , фильмов, звуковых книг ограничено только обьёмом харда. 6. Wi-Fi - можно бесплатно общаться из других городов и стран по скайпу. 8 управление на руле .9. Все остальное что связано с компьютером ( ну это у каждого своё...)
Минусы 1.Стоимость ( можно уложиться в 30т.р. если возиться самому и от 40-50 т.р. если доверится профи .Поверьте там есть нюансы...) 2. При включении авто -долго загружается 1-2 минуты (зависит от быстродействия). 3. При ярком солнечном освещении бликует.
Вообщем я своим устроиством доволен. Советовать ничего не буду - это дело не благодарное. Удачи в выборе.
__________________
Есть места красивее тех, что я видел...
Ответить с цитированием
goodrider вне форума goodrider    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Patrol Y61 дек06 ZD30 АКПП 285\75R16 BFG AT
Старый #176   17.11.2010, 22:28
По умолчанию
Устройство это - автомобильный компьютер , комплектацию не помню (не сильно мощный , мне для моих целей хватает с избытком). Ставил в www.digitalcar.ru в Москве.
__________________
Есть места красивее тех, что я видел...
Ответить с цитированием
botanik вне форума botanik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: AUDI A6 Avant quattro 2,7 TDi
Старый #177   17.11.2010, 22:29
По умолчанию
ИМХО. По мне так навигация у нас в магнитоле не очень удобно т.к. распологается очень низко и когда идешь по незнакомому маршруту (особенно в Финке где повороты через 30-50 метров) приходиться постоянно отвлекаться от дороги. Навик на стекле гораздо удобнее.
Ответить с цитированием
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #178   17.11.2010, 23:16
По умолчанию
вкусно. но с моими хотелками я, при заказе готового решения, рискну и в полтинник не уложится. потому как система уж больно хорошо масштабируется.. слишком т.е. такое надо делать самому - факт.
__________________
..чтобы, хоть иногда, двигаться по азимуту
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #179   18.11.2010, 10:39
По умолчанию
Володя хотелки вот такие ,как здесь в Патруле
http://www.digitalcar.ru/main/projec...an_patrol_2008
Ответить с цитированием
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #180   18.11.2010, 11:19
По умолчанию
именно. разве только wimax с вебкамерой мне нафиг не сдались. неее, слишком "тяжелый" проект. может позже. есть некоторая вероятность, что в наши ряды вольется мой сослуживец, который обожает ковырять торпедо с паяльником, встраивая все что угодно... а пока мысль о задней силовухе мне как-то ближе
__________________
..чтобы, хоть иногда, двигаться по азимуту
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook